Понедельник, 29.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 01:22 | Сообщение # 646
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Либби,
Рокси сегодня крайне везло - почти все, с кем ей удалось за сегодня поговорить, подарили ей подарки. Словно судьба пытается искупить свою вину перед леди за инциденты с Райаном и Дольче.
Взяв вкусняшку из рук Либби, Рокситта присела рядом с товарищами по клубу няш и принялась слушать их разговоры.

Монро,
Идея позвать еще несколько человек в клуб была превосходной. Дама знала, что первое время не сможет сдружиться с кандидатками из-за своей скромности. Но сейчас главная задача клуба - сплотить всех скромняш этого сезона. И это хорошо.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 01:25
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 01:23 | Сообщение # 647
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро
- Если отбор в клуб будет вестись именно по такому принципу, то в него попадут все, кроме той остервеневшей блондинки, - утверждала сладкоежка, которой не очень хотелось, чтобы в их клубе было слишком много людей, ибо беспокоилась, что те могут оказаться для них лишними.
- К сожалению, точного ответа дать не могу, ибо не смогла в полной мере проследить за сегодняшними событиями. Но судя по тому, что последние несколько дней Мелани общалась практически только с тем парнем, про которого ты говоришь, то, скорее всего, ты права, - подтвердив слова ангела любви, Либби вновь захотела есть, ибо, как она и подозревала, одной шоколадки ей оказалось недостаточно для полного удовлетворения, поэтому она уже морально готовилась к тому, что последние порции вкуснятины ей также придётся отдать своим подругам, чтобы толстушка не смогла съесть эти шоколадки сама.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 01:31 | Сообщение # 648
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
РоксиЛибби
- У нас будет кастинг! Вот, например, Шанику, я бы брать в клуб не стала. Конечно, я помогу ей на любовном фронте, но всякие ведьмовские штучки нам ни к чему. - Монро торопливо вычеркнула имя шоколадки из списка предложенных.
- Мелани... Я умиляюсь ее внешности. Эти сияющие волосы могут ослепить похлеще солнышка. Познакомлюсь я с ней поближе. А кто еще был Доён? Я не слышала о такой даме. - нервно начала грызть розовую ручку, боясь отсечь не того, ибо для Сабри место уже было забронировано. И оставалось выбрать одну. - А вдруг, те, кого мы не взяли придут и обидятся, что мы закрыли врата любви перед их носом! Может стоить приготовить им печеньки. Банальная кондитерская взятка, но что делать. - малышка умилилась Рокси, которая прижала куклу принца к сердцу и не отпускала ни на мгновенье


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 01:57 | Сообщение # 649
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро
- Милая азиатка, которая поддержала меня во время моей небольшой истерики, - ответила Либби, с умилением вспоминая тот самый момент, когда она психовала из-за того, что съела шоколадок больше, чем нужно. - Правда она немного странная. Вообразила себе какого-то невидимого парня и думает, что он сейчас здесь рядом с ней, - покрутила пальцем у виска, подчёркивая то, что считает слова азиатки полнейшим бредом.
- Ура, печеньки! - обрадовалась пышная дама, у которой уже начали течь слюнки изо рта. Её маленькие пухлые ручонки, жаждущие взять из сумки что-нибудь сладенькое, уже тянулись к вожделенным вкусняшкам, которые вовсе не обязательно было брать. Но, вспомнив про подруг, Либби достала из сумочки ещё одну шоколадку, предложив разделить её напополам между Монро и Рокси.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 02:09 | Сообщение # 650
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Либби

- Истерики? - утешительно погладила Либби по макушке, чтобы та больше не расстраивалась из-за мелочей, таких как горы конфет и кексиков. - А это уже интересно. Ах, только человек со светлыми намерениями мог выдумать такую милую, но все-таки глупость. - тяжело вздохнув, у Монри перед глазами всплыла картина, как она и один участник\ца с шоу идут, держась за руки по деревянному мосту над пропастью. Все свершилось слишком быстро, Купи раскрыла глазки на моменте, когда сладкая парочка уже летела вниз. - Что я говорила? А, про парня. Здесь для каждого найдется половинка. Вот для Рокси мы уже нашли! - подмигнула девушке, которая практически засыпала на игрушке Эльти. - В тебя, кажется, Кель влюбился! Он странноват и пьет много, но ты можешь свернуть ему шею, если он не откажется от алкоголя. - на полном серьезе заверила Амурчелло. -Главное, мне ни в кого не влюбиться. Не хочу снова потерять свою вторую половинку. - смахнув скупую слезинку, жрица любви достала сомнительную таблетку и тут же съела ее. - Витаминки! Полезно... Кхм


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 02:23 | Сообщение # 651
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро
Вот для Рокси мы уже нашли! - подмигнула девушке, которая практически засыпала на игрушке Эльти.

Рокси действительно уже практически спала - разговоры дамочек очень утомили Рокситту. Взяв в охапку свои вещички - блокнотик и куклу, - шведка помахала рукой Либби и Монро. Скромница, зевнув, кое-как доковыляла до небольшой двери, ввалилась в "свою" кладовку и закрылась там на ключ изнутри. Дамочка аккуратно разложила старый матрасик и легла на него, подложив игрушечного Эльти себе под щечку. Так она и уснула.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 14:01
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 02:23 | Сообщение # 652
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро, Рокси,
- У Рокси есть парень? - пончик широко раскрыла рот от удивления, услышав такое заявление. - Такая скромница и тихоня, а уже нашла себе кого-то. Молодец, девочка, зря времени не теряешь, - одобрительно показала большой палец вверх рыжей подружке, уже уходившей от девушек, чтобы отправиться в царством снов, которые, судя по всему, будут так или иначе связаны с её блондинистым "принцем".
- Влюбился? В меня?! - от ещё одной новости Либби удивилась ещё больше. Видимо, сегодня вечер сюрпризов и влюблённостей, к которым пышечка не очень была готова. - Но я же с ним ещё даже не успела познакомиться. Как-то всё слишком быстро и неестественно. А вдруг он мне не понравится? И что я буду делать? - спросила Паттерсон, которая не совсем позитивно восприняла весть о том, что она успела кому-то приглянуться.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 29.10.2016, 02:26
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 02:33 | Сообщение # 653
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
РоксиЛибби
- Ну, она с первых минут влюблена в одного аристократа. - кивнув в сторону Эльти, по силуэту которого Сабрина связала игрушку для Роксаны, леди помахала рукой той самой влюбленной рыжей дамочке.
- Так вышло! - закусила губу и виновато опустила глаза вниз, а Либби права. Ее то Монро забыла спросить. Все-таки для подруг самое лучшее. - Он не верил, что стрелы работают. - начав жалкие оправдания, Купи пыталась закрыться в локонах, дабы не спалить свое покрасневшее личико. - Но эффект за ночь точно спадет. Не волнуйся! - выжидающе посмотрела на пухлика, которая казалась грозной в те минуты. 
- Может, пойдем тоже к себе? Боюсь тут ночью оставаться, нам даже фонариков не выдали. - девушку бросило в дрожь, вспомнив вчерашние походы по ночным коридорам. - Давай, поднимай свою аппетитную попку с дивана! - ангелок подала руку Паттерсон, чтобы той было проще встать. Не самая удачная идея, конечно, но попытаться стоило


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 02:53 | Сообщение # 654
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро
- Я не говорила, что не хочу, чтобы он был в меня влюблён, - заявила Либби, подчеркнув, что опасения, выраженные в её прошлых словах, не выражали категоричного отказа от татуировщика. - Возможно, он мне понравится всё-таки. А вдруг я сама в него влюблюсь, а он меня разлюбит после того, как эффект от стрел исчезнет? - ломала себе голову девушка, рассматривая все возможные варианты развития событий.
- Ладно, посмотрим, что будет завтра, - толстуха нехотя поднялась с дивана, на котором она ещё совсем недавно успела удобно расположиться, и отправилась к себе спать.
- Вот было бы здорово, если бы можно было влюблять людей с помощью шоколада - дал человеку одну плитку, и он сразу у твоих ног, - помечтав ещё несколько минут, шатенка закрыла глаза и, заснув, сладко засопела.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0