Понедельник, 29.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 00:04 | Сообщение # 631
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Кель ()
С такой капризулей ему больше не хотелось поддерживать общения, если она не соизволит испробовать хотя бы его детского шампанского. - Будешь? - ткнул бутылку под нос Рокситты.

-Точно детское? - еле слышно прошептав, недоверчивая дама-паранойик прищурилась, читая этикетку на бутылке, и нахмурила бровки.

Цитата Шаника ()
-не очень,-она вытерла с лица капли алкоголя,-приятно.

Схватившись за голову, девушка много раз тихо извинилась и протянула Шанике платочек Монро, который та обранила когда-то давно. Было крайне неловко.

Цитата Монро ()
- Это Сабрина сделала. Она хотела с тобой познакомиться, кстати. Милашка такая! Я думаю, вы подружитесь с #3. - подбросила значок-сердечко с номером, который предназначался для малипуськи

"№3? Она тоже вступила в ряды нашего клуба? Я очень стесняюсь знакомиться с новыми людьми, но раз она хочет, то я, наверное, не против." - кинула записку в сторону убегающей Монро. Благо, бумажка успела зацепиться за подол платья Купи. Отвернувшись, Рокситта заприметила Либби и приветливо помахала ей рукой в надежде, что та заметит своего товарища по клубу.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 00:06
 
КельДата: Суббота, 29.10.2016, 00:08 | Сообщение # 632
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Звучит, как вызов, милый. - подняв с пола поломанную диадему, девушка оголила ножку, демонстрируя чулочки.

- Конечно, мы все поняли. - Кель с нескрываемой улыбкой посмотрел вслед убегающей Монро, которая явно уже присмотрела колчаны каждого парня на шоу, дабы получше познакомиться с их стрелами. Не удивительно, что на её манжете был обнаружен кошачий волос. Под образом милой и наивной особы частенько скрываются те еще любительницы конной езды.

Цитата Рокси ()
-Точно детское? - еле слышно прошептав, недоверчивая дама-паранойик прищурилась, читая этикетку на бутылке, и нахмурила бровки.


- Так никто не хочет немного расслабиться? А то трубы горят уже. - Кель был явно не в восторге от непьющей компании. Ему удалось нормально провести время с опытным и матерым Ричем, но вот тут стал наклевываться приятный момент с главной тихоней. - Конечно! Не водку же я тебе подсунул... Кхм. - неловко почесал затылок.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 00:10 | Сообщение # 633
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Схватившись за голову, девушка много раз тихо извинилась и протянула Шанике платочек Монро, который та обранила когда-то давно. Было крайне неловко.

Шаника резким движением руки выхватила платок и стала вытирать лицо, искоса посмотрев на Рокси. Однако, одного взгляда в её глаза было достаточно, чтобы понять, что она не имела цели намерено окунуть Шанику в "фонтан".
-Нууу, спасибо, чо,-она отдала платок обратно ей,-я, кстати, Шаника, а тебя как величать, шапкоухая?-по-доброму улыбнулась новой знакомой.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 00:15 | Сообщение # 634
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ЛиббиРокси, Кель

Монрошка грациозно вышла в новом облачении. Времени переодеться и уложиться было крайне мало, поэтому леди более менее привела себя в порядок, сменив костюм и собрав волосы толстый пучок, из которого выбивались розовые локоны. Подкрашивая губки на ходу, красотка вернулась назад, встретив на пути Либби. - Привет, пуся! Ищешь Рокси? Так она там бокалы бьет о головы людей! Идем! - потащила пончика за собой.

Записку Купи также прочитала, поэтому обратилась к Роксане, которая отказываалась от детского шампусика, словно ребенок от лекарств. - Она пока не вступила. Но я хочу ее пригласить. У нее столько кукол, это нужно видеть! Я у нее заказала одну.. - мечтательно закатила глаза, представляя свой идол - малышку Мще.

- А вот и я! И стрелы с собой! - перед носом у парня продемонстрировала орудие. - Я тебе докажу, дорогой! - Монро не понадобился даже лук, ибо стрелу она решила ткнуть с близкого расстояния в попку Келя. И все! Стрела докоснулась до 5 точки парня, словно как укус комара. Кого он увидел? Вроде бы Либби, которая припрятала у себя в сумке шоколадки. Но споткнувшись, Амур налетела на татуировщика, заставив повернуть его взгляд на Эльти, который нежился в кресле с мишкой. Выбор за юношей


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 00:17 | Сообщение # 635
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Шаника
- О, привет, я видела тебя! Ты быстро исчезла в дверях пару дней назад, словно ведьма... Ты же не ведьма? - с подозрением взглянула в окуляры Шаники


Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 00:19 | Сообщение # 636
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кель ()
- Бокальчик блейзера?

СЛУЧАЙНО проигнорировшая сначала парня, Шаника приметила его и ответила.
-Воу и ты тут! Здаров, чувак,-обняла парня по-дружески,-а насчёт этого дерьма, то нет, спасибо, я люблю выпить, конечно, но так низко опускаться...-Шаника пыталась изо всех сил показаться в хорошем свете в глазах этого милого парня, ведь блейзер - напиток для бомжей,-ой да ладно, буду, конечно,-махнула рукой, ибо было плевать уже.


Сообщение отредактировал Шаника - Суббота, 29.10.2016, 00:24
 
КельДата: Суббота, 29.10.2016, 00:27 | Сообщение # 637
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
Вроде бы Либби, которая припрятала у себя в сумке шоколадки. Но споткнувшись, Амур налетела на татуировщика, заставив повернуть его взгляд на Эльти, который нежился в кресле с мишкой. Выбор за юношей

- Ау! - Кель практически не почувствовал боли на своей пятой точке, ибо на ней уже был набит какой-то рисунок, но все равно оказалось не очень приятно. - Если твои чары заключаются нанесении увечий, то они работают, так... - в глазах парня разрастаться крошечная черная точка, преобразующаяся во всепоглощающую дыру. - Кажется, я чего-то переел. - на темном фоне стали появляться маленькие ангелочки, несущие портрет приятной на вид толстушки, похожей на французский эклер, что набит до отвала вишневым муссом, а другая стая несла портрет светловолосого парня, который напоминал засахаренный кусочек сахара, уж настолько он был сладок и хрупок. В горле появилась неприятный осадок, а сердце стало биться в бешеном ритме.
- Я пойду спать, пожалуй. Завтра все-таки испытание. - схватившись за гудевшую голову, Кель быстрым шагом вышел из диалога, направившись к кровати. Сейчас ему хотелось просто прижаться к холодной простыне. - Это просто алкоголь... - уткнувшись в подушку, татуировщик оказался наедине с собой... Или наедине с... Один портрет предстал в мыслях, заставив парня почувствовать что-то невероятное. - Только не это! - по комнате стали летать подушки и вещи.


Сообщение отредактировал Кель - Суббота, 29.10.2016, 00:29
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 00:27 | Сообщение # 638
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
-Нууу, спасибо, чо,-она отдала платок обратно ей,-я, кстати, Шаника, а тебя как величать, шапкоухая?-по-доброму улыбнулась новой знакомой.

Показала очкаритте блокнотик, на котором красовалось имя рыжей молчуньи. Ткнула пльчиком на имя, а затем на себя. Рокси приветливо кивнула Шанике в знак знакомства, хотя внутри бедняжку всю трясло - так она боялась новых знакомств, тем более с такими сильными личностями, как Шаника.

Цитата Кель ()
- Конечно! Не водку же я тебе подсунул... Кхм. - неловко почесал затылок.

Перепугалась от этих слов и чуть не уронила бутылку. Рокси раз десять перечитала этикетку, встряхнула бутылку - в общем, провела проверку, как Ревизорро. Немного замешкавшись, Рокси всё же решилась и глотнула ГАЗИРОВКИ из бутылки.
-На вкус как лимонад, прямо как тот, что я пила, когда была совсем маленькой, - приятная на вкус газировка приподняла девушке настроение и немного улучшила первое впечатление о Келе. Всё же он её НЕ обманул. И на том спасибо.
Девчуля помахала рукой уходящему синевласке рукой, когда тот, влюбившись в Либби от чар Монро, решил прилечь поспать.

Цитата Монро ()
Записку Купи также прочитала, поэтому обратилась к Роксане, которая отказываалась от детского шампусика, словно ребенок от лекарств. - Она пока не вступила. Но я хочу ее пригласить. У нее столько кукол, это нужно видеть! Я у нее заказала одну.. - мечтательно закатила глаза, представляя свой идол - малышку Мще.

"Что ж, надеюсь, что когда она вступит в наши ряды, мы всем клубом устроим чаепитие с нашими куклами!" - стиснув игрушечного Эльти в руках, Рокси мечтательно закатила глазки и начала представлять приятные дружеские посиделки, о которых дама грёзила, записывая прослушивание на этот сезон. Записка прилетела в руки Монро.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 01:10
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 00:34 | Сообщение # 639
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро, Рокси,
- О, привет, дорогуша, - наконец встретив одного из членов клуба, Либби обрадовалась и уже была готова поделиться с Монро чем-нибудь вкусненьким. Однако, та сразу же поволокла её за собой, отчего толстушка просто не успела ничего сделать.
Когда Купидон наконец довела девицу до нужного места, пышечка увидела и вторую свою подругу, которая молчаливо её поприветствовала.
- Девочки, раз уж мы все здесь вместе собрались, то предлагаю всем вместе перекусить, - дождавшись нужного момента, Либби всё-таки изъяла из своей сумки несколько шоколадок. - Это же будет первый совместный обед нашего клуба! Здорово ведь, не правда ли? - весело захлопав в ладоши, пончик вручила в руки Рокси и Монро по одному шоколадному батончику.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 29.10.2016, 00:41
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 00:37 | Сообщение # 640
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
О, привет, я видела тебя! Ты быстро исчезла в дверях пару дней назад, словно ведьма... Ты же не ведьма? - с подозрением взглянула в окуляры Шаники

Шаника слегка улыбнулась. С одной стороны, Монро была права, но с другой, это все ребячество.
-Хихих. Ну это, как рассматривать,-протянулась эту фразу и засмеядась, надеясь, что Монро поймёт, что все это шуточки,-а ты что, Купидон?,-стала рассматривать детали одежды девушки.

Цитата Рокси ()

Показала очкаритте блокнотик, на котором красовалось имя рыжей молчуньи. Ткнула пльчиком на имя, а затем на себя.

Подошла ближе к бумажка и прищурилась, пытаясь прочитать, всё-таки зрение не из лучших,-Рооок...си. Рокси! Очень приятно, будем знакомы,-схватила руку девушки и стала трясти её,-а почему ты пишешь на бумаге? Мы что, играем в шарады?-недоумевающе глянула на Монро и решила, что тут проходит некая игра,-тогда я буду гладиолусом в этой игре!-очкарка стала вся извиваться, пытаясь показать то, как растёт цветок.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 00:39 | Сообщение # 641
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Либби,
Шаника надеялась, что тоже получила батончик.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 00:41 | Сообщение # 642
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
КельРокси, Либби

- Ну, а я что говорила? Теперь ты познал, что такое истинная любовь! - потеребила хохолок парня на прощание, выпроваживая оттуда. Давно пора, а то идиллию дамских посиделок нарушал. - Эффект пройдет! - прокричала вслед, подавившись слюной. - Кхм, но это не последняя твоя влюбленность, милый!

- Продолжим наш бабский треп? Точнее посиделки клуба няш! - недоверчиво взглянула на шоколадку - Шани. 
- Конечно, ты можешь принести с собой своего принца! Главное, чтобы Сабрина не принесла своего... - в животе предательски заурчало. Еда была бы кстати, а раз Либби здесь, то и идти далеко не нужно.
- Спасибо за приятный презент в виде плиток шоколада! Обожаю молочный, спасибо-спасибо-спасибо! - Кэролл сегодня лишь завтракала, а потом слизывала с себя шампанское, которое ненароком оказалось на ней. - Девочки. - чавкая начала Купи. - Нам нужно будет найти Сабрину, ибо членов в клубе не хватает! Да и еще! Она может сделать куклу для Дольче, чтобы та обрадовалась и перестала терроризировать нас. - нахмурив выщипанные бровки, Монро вытянула и  потрогала свои губки, словно пластилин.


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 00:46 | Сообщение # 643
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Шаника
- Так ты, что, и правда владеешь черной магией? - перепугавшись, девушка перекрестилась, мысленно проговаривая, что пока в ней живет любовь, ее ничего не тронет.
- Настоящий, конечно. Видела реакцию того парня с синими волосами? Только я не поняла, в кого он влюбился? - подле Монро послышался звук приятно шуршащих фантиков. Либби- девушка видная, на такую грех глаз не положить. А может не только глаз. РУКУ И СЕРДЦЕ, К ПРИМЕРУ. 
- Думаю, что это была Либби. Наша бамбини. - вынув блокнот из колчана, снова пометила, свои успехи за сегодня


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 00:56 | Сообщение # 644
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро,
- Сабрина? Кто это? - недоумевающе спросила Либби, которая уже уплетала за обе щеки свою порцию сладкого. - Я думала, нам и втроём хорошо, - девушка немного расстроилась, ибо ей больше нравилось сидеть с девочками в тесном кругу, где нет никого, кроме них. - Может, тогда ещё кого-нибудь позовём? Мелани и ДоЁн, например, - толстуха вспомнила об участницах, с которыми она раньше всех познакомилась на этом шоу и с которыми уже так давно больше не общалась. И эта идея с клубом была неплохим поводом возобновить это общение.

Шаника,
Увидев сию особу, Либби поначалу хотела и ей вручить один из своих батончиков, ибо шоколадка замечательно гармонировала бы с цветом кожи девушки, но, рассмотрев её внимательнее, пышка узнала в ней ту самую "ведьму", о которой ей рассказывала Монро, поэтому слегка испуганная дама решила воздержаться от каких-либо действий в сторону Шаники.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 29.10.2016, 01:02
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 01:04 | Сообщение # 645
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Либби

- Ну та, девушка, которая в куклы играет и вяжет их. Вроде в кукольном домике спит и из посуды для Барби кушает. - заверив Либби, девушка поймала опечаленный взгляд толстушки. - Ну... Если мы собираем всех няш, которые против насилия, то еще пару людей мы могли бы взять. - пончику могла показаться, что Монро угрожающе посмотрела на нее, мол, я тут командую, кто, когда и как вступит в наш клуб... Но девушка лучезарно улыбнулась и продолжила: 
- Мелани? Знакомое имя. Эта не так девушка, которая сегодня обрекла себя на счастье со второй челкастой половинкой? - Амур уже представила, как на ее кислотной кофточке будет красоваться номерок с номером 4


Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0