Четверг, 16.05.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:07 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
-Мне кажется, что любовь доступна всем. Главное - это то, что ты готов отдать ради неё взамен,- поймала себя на мысли, что было бы неплохо когда-нибудь использовать эту фразу при написании очередной песни. Решено, на острове блондинка будет писать будущий хит.-К тому же, -продолжила мисс Грин.--Ты совсем не страшный, подкачаешься - вообще самый сок будешь.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 22.10.2016, 16:08
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:12 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
сжал ее в локте, любуясь на свои мускулы.

И Мелани любовалась на них тоже.
-И зачем тебе в таком возрасте участвовать в подобных шоу? У тебя ведь уже жена должна быть и дети,-задала вполне естественный для её поколения и цвета волос вопрос.


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:21 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Пока все были отвлечены действиями капрала Кончиллы, поезд дёрнулся и замер. Всё же, горящая крыша вагона служит веской причиной для столь внезапной остановки. Хорошо хоть, что до станции было не далеко и рабочие быстро добрались до места происшествия, поливая всё пеной и порошком из огнетушителей.
 -Ну наконец-то, хоть что-то интересное!- блондинка выскочила из поезда, чтобы подышать свежим воздухом и сфотографировать всё происходящее на свою "Nokia". Как никак, у них же сейчас 2000-2007 года. Быстренько зайдя в купе, Мелани плюхнулась на старое место и поприветствовала новоприбывших.


Музыка наАас связала...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 16:22 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Считаешь меня старым?- Спосил мужчина.-Я холост и не нужны мне пока дети...- Он поправил пучок волос на затылке
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 16:28 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Я не страшный? Учту конечно, но я не про это говорил, просто не думаю, что я сам по себе рожден для такого понятия и я не смогу дать ничего взамен.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:38 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-Считаешь меня старым?-
 -Нееет,-нараспев произнесла девушка и заказа у всё той же рыженькой девушки стакан сока.-Просто немного странно в этом возрасте искать популярность на таких вот шоу.

Цитата
Цитата Семьен72029 я сам по себе рожден для такого понятия и я не смогу дать ничего взамен
-Рождён для такого понятия, бе-бе-бе,- незлобно передразнила паренька.-Твоя жизнь и твоё место в ней складывается из усилий, которые ты в ней предпринимаешь. Ну, это мне так кажется. Со столь критичным отношением, ты вряд ли надолго здесь задержишься.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 22.10.2016, 16:39
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 16:43 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Я и не хотел особо сюда идти... Меня сюда папа отправил и если я не буду стараться, то дома мне будет очень не хорошо. - Cемьен представлял, как отец скандала разносит всю его комнату, жуткие картины летали в него в голове, но на его лице все также сохранялось спокойствие. 
-Да...


Моя подпись...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 16:48 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Мелани ()
-Просто немного странно в этом возрасте искать популярность на таких вот шоу.

-Не говори "В этом возрасте", я начинаю чувствовать себя иссушеным стариком.- Он улыбнулся и поправил пиджак.- Я скорее пошел сюда от скуки, да и хочется узнать, на что я способен.- Проговорил норвежец. Хотя для него самого было не естественно проверять себя в реалити, когда он еще в армии понял, что способный человек.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:49 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Я и не хотел особо сюда идти... Меня сюда папа отправил и если я не буду стараться, то дома мне будет очень не хорошо.
-Так может, оно и к лучшему, что ты попал сюда,- сдула со лба чёлку, про которую все говорят, не дорисовали мол.-Кстати, как думаешь, что нас там заставят делать?


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 16:52 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Никогда не видел подобных шоу, может нас заставят выживать в лесах, на островах, отец рассказывал про пионерские лагеря, там у них много различных игр было. Думаю будет тоже самое, но с вылетом участников.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:53 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-Не говори "В этом возрасте", я начинаю чувствовать себя иссушеным стариком.
Звонко рассмеялась над шуткой "дедули".
-Ну, ты очень даже неплохо сохранился, скажу я тебе. Надеюсь, ты будешь в моей команде и тогда мы сможем побеждать чуть ли не каждое испытание,-сыграла на гитаре что-то отдалённо напоминающее победный марш.


Музыка наАас связала...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 16:56 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Поживем, увидим...- Он кивнул.- Чтож, теперь позволь мне немного отдохнуть, ладно?- Он откинул голову назад и закрыл глаза.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:56 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Никогда не видел подобных шоу, может нас заставят выживать в лесах, на островах, отец рассказывал про пионерские лагеря, там у них много различных игр было. Думаю будет тоже самое, но с вылетом участников.
-Ну, жить в каком-нибудь отеле, где каждые три дня кого-то убивают, было бы намного более стрёмно,-ляпнула блондинка, сама не зная, почему.- Зато это шоу поможет нам развить навыки выживания. Вот ты, например, что умеешь?


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 16:58 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-Поживем, увидим...- Он кивнул.- Чтож, теперь позволь мне немного отдохнуть, ладно?- Он откинул голову назад и закрыл глаза.
 Пожала плечами и убрала гитару обратно в футляр, чтобы не мешать своей музыкой отдыхать старому  человеку.


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 16:59 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Хороший был сезон -Я бы сыграл в игре на выживание, на таком шоу бы раскрылись настоящие лица участников, тут же скорее всего все будут казаться милыми, хотя на самом деле будут втыкать нож в спину.


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0