Понедельник, 29.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 13:13 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Вот так по пригласительному билету прискакал еще один из участников этого шоу - Семьен. 
Лениво зайдя в поезд со своими вещами, парень занял свое место и закинув ногу на ногу и устремил свой взгляд прямо в стену поезда.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 13:20 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич ,
-Это всё поезд виноват, -сказала в своё оправдание девушка и немного нахмурилась.-А ты, должно быть, тоже участник? Я Мелани, кстати.


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 13:23 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
-Эй, осторожнее,- своими ножищами Сема чуть не задал её гитару, поэтому блондинка поспешно переложила её в другое место.-Тут становится тесновато,


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 22.10.2016, 14:24
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 13:27 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Мне перейти в другой вагон? - Cпокойно произнес Семьен и встал со своего места.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Суббота, 22.10.2016, 13:27 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Доён стояла на вокзале и разглядывала конверт, в котором лежало пригласительное. Девушка все еще не могла поверить, что получила его несколько дней назад. И теперь она стояла с чемоданом и сумкой и ждала поезда. Посмотрев на своего воображаемого парня, Ким спросила:
- Где твое пригласительное? Что? Как можно было его потерять?
Азиатка закатила глаза и устало вздохнула.
- Ладно, что-нибудь придумаем.
Через несколько минут прибыл долгожданный поезд. Двери купе открылись, и Доён, потащив свои вещи, зашла внутрь вагона. Медленно осмотрев купе, девушка увидела съемочную группу и пару людей, которые являлись участниками. Она помахала всем и слегка улыбнулась.
- Всем привет, Я Ким Доён, а это Тэн, - указав на невидимого бойфренда рядом с собой, азиатка тут же убавила тон, так как заметила спящую полноватую девушку. Незнакомка с бантом на голове сидела у двери и сладко сопела. Доён жестом позвала Тэна к себе и пошла выбирать им место. После несколько секунд раздумий она села позади спящей девушки. Осторожно положив вещи на верхней полке, Ким с облегчением вздохнула и рухнула на кресло.
- Положи свои вещи туда, - сказала она и кивнула в сторону полки.
Внезапно азиатка охнула и удивленно посмотрела на камеру, которая была прикреплена над головой. Девушка поняла, что прибор снимает ее и спящую незнакомка, Доён тут же улыбнулась и показал знак "V".
- Привееет, - тихо сказала брюнетка и помахала рукой зрителям.
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 13:31 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-да, я участник...- Задумчиво сказал мужчина.-Я Рич,- Он постарался сказать это максимально мягко и немного улыбнулся. Совсем чуть-чуть, уголками губ, но он улыбнулся.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 14:00 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Мне перейти в другой вагон?
-Нет, не надо. Просто эта вещь действительно очень важна для меня,-закусив губу, блондинка подумала, что её предыдущая реплика была немного грубой и, чтобы как-то загладить вину, достала из чемодана свеженькое яблоко, после чего протянула его Семьену.-Будешь?


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 14:02 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Я Рич,- Он постарался сказать это максимально мягко и немного улыбнулся. Совсем чуть-чуть, уголками губ, но он улыбнулся.
-Ну, судя по имени, ты какой-нибудь сыночек богатенького олигарха, верно?-решила пошутить девушка и лукаво улыбнулась.


Музыка наАас связала...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 14:18 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Смешно...- Цокнул недовольный норвежец.-Ничего подобного, моя семья не имеет огромных богатств, да какое тебе дело до момх родных, девочка?- Хмуро сказал Уорд поправив закатаный рукав.
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 14:21 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Ну... спасибо... наверное - Взял яблоко и надкусил. 
-Отец мне говорил, что в России яблоки вкуснее. 
Будка признаний-На самом деле он говорил, что с нашими яблоками сидр лучше, но не думаю, что так стоит начинать разговор с незнакомыми людьми... или стоит?


Моя подпись...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 14:24 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Ничего подобного, моя семья не имеет огромных богатств, да какое тебе дело до момх родных, девочка?-
-Воу-воу, палехче, парень,- Мелани подняла руки вверх, мол, сдаюсь.-Это ведь просто безобидная шуточка, вот  и всё. Чего такой напряжённый, испытания-то ещё не начались,- хотела шутливо ударить его в плечо, но потом поняла, что лучше не испытывать судьбу. Себе дороже выйдет.


Музыка наАас связала...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 14:31 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Мелани ()
Чего такой напряжённый, испытания-то ещё не начались,-

Мужчина развел руками. "Какой есть."- Вновь буркнул он глядя на девушку свысока. Он вновь провел рукой по волосам и вздохнул.
-Ладно, извини, я не всегда понимаю шутки.- Он почесал затылок.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 14:32 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Отец мне говорил, что в России яблоки вкуснее.
 -Значит в тебе текут русские корни? Здорово, у них  такая необычная музыка,- села в кресле на колени, чтобы было удобнее слушать.-А ты хоть раз бывал в этой России? Я вот дальше Канады никуда и не ездила. Да и то, один раз была с родителями в Оттаве, им там по делам нужно было встретиться с кем-то, а я просто...-поймав себя на мысли, что она слишком много болтает,  блондинка оборвала предложение  на полуслове и решила начать всё с чистого листа. Мелани, да,- протянула руку для пожатия.

С парнями ведь так знакомятся, вроде?


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 14:34 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-Ладно, извини, я не всегда понимаю шутки.- Он почесал затылок.
-С кем не бывает,-согласилась гитаристка.- Как думаешь, мы скоро приедем?


Музыка наАас связала...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 14:41 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Так как поезд скоростной, не думаю,что наше пребывание здесь затянется на долго.- Пожал плечами Рич и уселся на сиденье.-Хотя я бы предпочел самолет.- Последнюю фразу он сказал довольно тихо.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0