Четверг, 16.05.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 14:55 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Цитата Рич-Так как поезд скоростной, не думаю,что наше пребывание здесь затянется на долго.
-Думаю, ты прав. Просто здесь адски скучно,-наигранно воскликнула девушка и поправила светлые локоны. После чего взяла в руку гитару и, проиграв несколько аккордов, запела незамысловатую песенку:
-А мы бросаем скуке вызов
Потому что, потому
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полёты вверх и вниз,
Только так, а не иначе
Только так, а не иначе.
Да здравствует сюрприз!


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 22.10.2016, 14:55
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 15:15 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-У тебя неплохо выходит,- Сказал норвежец.-Правда у себя на родине встречал музыкантов получше, но ты тоже неплохо играешь... Можешь мне подиграть?
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 15:18 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Правда у себя на родине встречал музыкантов получше, но ты тоже неплохо играешь... Можешь мне подиграть?
-А твоя родина это...-запнулась, так как не смогла предположить, откуда мог прибыть столь  фактурный индивид. -Да, конечно, только что именно?-приготовилась слушать указания Рича.


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 15:25 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Нет, в Россию меня дорога не привела, к счастью. Если там все такие, как мой отец, то я бы объявил там карантинную зону и запретил бы туда въезд всем. Я прожил всю свою жизнь во Франции и дальше этого места меня дорога не доводила.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Суббота, 22.10.2016, 15:26
 
ДжеммаДата: Суббота, 22.10.2016, 15:26 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Перед следующей остановкой в Калифорнии, появилась и группа поддержки из Академии Лаффайета. Все девчонки визжали, хихикали и показывали пальцами на прохожих. Кроме Джеммы. Та в свою очередь зевала и нетерпеливо ждала свой транспорт. Как только поезд прибыл и открыл свои дверцы, чирлидерша немедленно схватила сумку и бросилась внутрь.
- Я помню, что обещала взять одну из вас с собой на шоу, если вы будете хорошо проявлять себя - делать за меня домашние задания, решать контрольные, убираться в моей комнате. Итак, время пришло, сейчас я назову имя той, кто поедет со мной. Ее имя.. Ой, о чем это я? Я же никого не возьму с собой. - Злорадостно засмеялась девушка, что аж случайно хрюкнула. - Черт.. В следующий раз надо будет контролировать свой смех.. Пока, идиотки. - Дверцы вагона закрылись и Джемма, забросив сумку за плечо, зашла в купе, где села на одно из сидений.


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 22.10.2016, 15:27
 
ТонЧиллаДата: Суббота, 22.10.2016, 15:29 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Резко крыша поезда вспыхнула и сквозь огонь можно было разглядеть просочившийся "компаунд" коммандос ТОНЧИЛЛЫ!! Здравия желаю, бойцы! - ТонЧилла обвела взглядом хлюпиков в вагоне и запрыгнула к ним...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 15:32 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич достал из-за пазухи блокнот и черную ручку. Затем быстро вывел на листок акорды песни, которую хотел спеть и передал девушке. Затем кашлянул в кулак и когда Мелани заиграла он запел:
"Now and then I think of when we were together
Like when you said you felt so happy you could die
Told myself that you were right for me
But felt so lonely in your company
But that was love and it's an ache I still remember

You can get addicted to a certain kind of sadness
Like resignation to the end, always the end
So when we found that we could not make sense
Well you said that we would still be friends
But I'll admit that I was glad that it was over..."
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 15:35 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Я прожил всю свою жизнь во Франции и дальше этого места меня дорога не доводила.
 -Эльфелева башня, Париж, круассаны... Эх, романтика,-мечтательно вздохнула.- Родителей не выбирают. Мои вот тоже не подарок, но иногда я действительно скучаю по ним,-Мелани относилась к категории людей, добровольно сбежавших из дома ради достижения цели. Но она не перестала любить людей, давших ей жизнь. Даже напротив, разлука с ними помогла понять некоторые очень важные вещи.


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 15:38 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич
-Это было круто! Нет, честно, у тебя талант,-абсолютно искренне заявила Мелани.-Это песня навеяна личным опытом или же просто под настроение?


Музыка наАас связала...
 
ТонЧиллаДата: Суббота, 22.10.2016, 15:40 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Мелани, в наше время активные феминистки бывают такими неразговорчивыми.. Неодобрительно взгянув на Мелани коммандатос хлопнула по плечу Рича, поприветствовав старого товарища с поля боя.
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 15:43 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Один мой знакомый постоянно пел эту песню, когда мы служили на Шпицбергене. Мне лично не приходилось сталкиваться с подобными случаями, но песня за несколько лет заняла место в моей голове.- Норвежец вновь пожал плечами и глянул на наручные часы.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 15:47 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
когда мы служили на Шпицбергене.

-То есть, ты уже был в армии?- воображение юной мисс уже нарисовало Рича в камуфляжной форме, заляпанных кровью противников берцах и с пулемётом наперевес. с последним парнем она рассталась около месяца назад, так что...- Сколько тебе лет тогда?


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Суббота, 22.10.2016, 15:53 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Романтика? Ну не знаю, никогда не интересовался всеми этими любовными штучками, думаю такие люди как я не могут любить, да и таких не могут, так что это не моя тема для разговора.


Моя подпись...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 15:56 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
Рич ухмыльнулся.
-Да, я был в армии...- Сказал Уорд.
После следующего вопроса он низко хохотнул и продолжил:
- Я думал, что по моему лицу можно понять, о том, что я вполне зрелый, ну да ладно. Мне 32. - Он глянул на свои ногди, а затем напряг руку и сжал ее в локте, любуясь на свои мускулы.


Сообщение отредактировал Рич - Суббота, 22.10.2016, 16:05
 
АдрианДата: Суббота, 22.10.2016, 16:01 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пока все были отвлечены действиями капрала Кончиллы, поезд дёрнулся и замер. Всё же, горящая крыша вагона служит веской причиной для столь внезапной остановки. Хорошо хоть, что до станции было не далеко и рабочие быстро добрались до места происшествия, поливая всё пеной и порошком из огнетушителей.
Никто не заметил, как сквозь стену дыма в купе вошло ещё три игрока. Хрупкая розоволосая девушка аккуратно протиснулась между двумя тощими парнями, неся в руках чемодан и свой верный лук. Блондин и синеволосый, впрочем, выглядели при этих обстоятельствах не менее эффектно.
Стоило троице занять свои места, как участники буквально кожей могли почувствовать нарастающее напряжение и давящую атмосферу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0