Пятница, 19.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Окраина болота
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:59 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Аликсон, может так тебя зовут, ворон? - Джуно попыталась приманить птицу, показывая коробочку с семенами. - Пожалуйста, позволь нам взять флаг, ведь ты сможешь залететь за прутья. - поклонилась.
 
РейфДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:59 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Оставалось до казалось бы последнего этапа совсем немного, но препятствовали ему вредные болотные насекомые, которых он до жути боится. Маленькая водомерка, проплывая возле Рея, ускорила свой ход, прибавив турбо мощности. Это страшно напугало парня, хотя, вроде бы и ничего отвратительного или ужасного здесь нет... Что ж, фобии разные бывают. Бенджамин подскочил на пару метров, высвободив свое тело, и ринулся бежать за командой ПЛ, от которой уже явно отстал

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:00 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Вообще перестала что-либо понимать, поэтому просто встала за спиной Джуно, кивая в такт её словам.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:01 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- Джуно попыталась приманить птицу, показывая коробочку с семенами. - Пожалуйста, позволь нам взять флаг, ведь ты сможешь залететь за прутья. - поклонилась.
Имя не было знакомо ворону, но тот охотно присел рядом и начал клевать семечки.
Стоило этому произойти, как вы заметили странный мешочек на груди у птицы.
 
СабринаДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:01 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина долго разглядывала эту табличку, пока не пришла к выводу, что можно просто сказать это имя для передатчика. Подойдя чуть ближе, а потом и вовсе наклонившись к странной постройке, кукловодка произнесла имя "Милена".

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:01 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Николас! - крикнула Дольче, отпугивая старого вонючего ворона. - Это пароль!
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:02 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника решила страстно поцеловать выставившего губы трубочкой парня.
 
ДоЁнДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:02 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн решила не церемониться и просто подожгла статую, поскольку та была из дерева. Что в этом такого? Конечно же вся команда сразу же обратила не нее внимание, та лишь пожала плечами и закатила глаза. 
-Тен посоветовал мне так сделать.
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:02 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ПАРОЛЬ НИКОЛАС
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:02 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
- Николас! - крикнула Дольче, отпугивая старого вонючего ворона. - Это пароль!
Ну гениально же! Вот только паролем было не имя, а птица, которую крики Дольче испугали.
Ворон недовольно каркнул и вновь поднялся в небеса, куда простым смертным путь был заказан.
 
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:03 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно взяла мешочек с ворона, пытаясь рассмотреть, что именно в нем сокрыто. Кажется, что Дольче верно составила из букв нужное имя. - Не бойся. - погладила птичку, заглядывая в презент.
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:03 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дольче определила, сук
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:03 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Сыграл на импровизированной гитаре из резинок для волос в честь Мелани для передатчика.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:03 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Решил, что это отсылка к Мелани, поэтому достал из кармана карманную гитарку, и сбрынчал на ней мелодичную музычку. Надеялся, что это хоть что-то даст его команде

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:04 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Ой, зая, прости! - помогла Джуно приманить птаху обратно. - Жри, ой , ешь! - погладила птичку.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0