Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
СюминДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:07 | Сообщение # 301
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд
О, эти жуткие крики можно было использовать в любом фильме ужасов, ибо ничто более не могло передать весь этот ужас и страх перед этой блондинистой сумасшедшей фуррией. Но штаны азиат все-таки не давал стянуть. Сверкать своими трусишками в уточку не очень-то и хотел.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:11 | Сообщение # 302
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Сюмин, - Сюда, пшик-пшик накрахмаленный! - порвала штаны азиата и оголила его жопу, начав засовывать кактус.
 
РичДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:11 | Сообщение # 303
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сюмин, Дольче_Фицжеральд,
Рич слегка офигел от действий долбанутой капитанши оппонентовии решил вмешаться,пока чекнутая не заколола беднягу кактусом насмерть. Он в два прыжка оказался рядом и, крепко схватив Дольче за плечи, оттянул ее, отняв кактус.
-Успокойся, долбанутая!- Гаркнул он, не вытерпев.
 
СемьенДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:13 | Сообщение # 304
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

CЪЕБАЛА НАХУЙ ОТСЮДА, ШМАРА ЕБАНАЯ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРОЕБАЛИ, ХУЙЛА КУСОК, ИДИ ЕБИСЬ СО СПИДОЗНЫМИ БОМЖАМИ И ИДИ СЛИВАЙ ИМ ИСПЫТАНИЯ, ХУЕБЕСКА ЕБЕАНАЯ.


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:15 | Сообщение # 305
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Рич, - ПОШЕЛ пшик-пшик! - пырнула пилочкой Рича, аж кровь пошла из горла.
 
СюминДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:15 | Сообщение # 306
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд
 
РичДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:20 | Сообщение # 307
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд,
Офф: бля ок.
Рич закрыл шею ладонью и швырнул кактус в спину психованной садистки, да так, что тот, пронзив одежду, оставил в теле Дольче зеленые иголки.
Норвег прижал руку к шее и побежал к аптечке, котора лежала у катера. Он умел делать перевязки, но останавливать кровь из шеи ему не приходилось. Тем не менее он справился и вернулся к тому, чтоб спасти азиата от дурнухи.
 
ВульфДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:21 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:34 | Сообщение # 309
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Выйдя на крики из сумрака леса, блондин оторопел. Один вид Дольче вызывал у него приступ отвращения и паники. Колени затряслись, под ложечкой неприятно засосало, а инстинкт самосохранения буквально кричал о том, чтобы Эль вновь спрятался во мгле леса, оставаясь наедине со своими мыслями и страхами. Но, увидав крайне плачевное состояние Рича и незнакомого паренька, аристократ поежился.
- Г...Господин Рич...- тихо промямлил он, стоя где-то далеко, после чего пустился в бег, словно фигурист на льду.
 Схватив тонкими пальцами очкарика за запястья, Эль с трудом уволок его в тень дерева, моля Гопода о помиловании несчастных душ: Рокси, Рич, Сюмин...Сколько еще людей пострадает?!


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Понедельник, 07.11.2016, 19:35
 
СюминДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:37 | Сообщение # 310
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Схватив тонкими пальцами очкарика за запястья
А бедняга находился в полуобморочном состоянии, совершенно не понимая, что только сейчас произошло. За что эта блондинистая фурия так с ним? Ведь он не сделал для нее ничего плохо. Он ведь хотел всего лишь найти друзей и испечь для них вкусные сладкие пирожные. За что же судьба так жестока с ним? Неужели над ним висит коварный злой рок? Но ответа не было.
По нежной щечки корейца скатилась кристально-чистая слезинка.
 
РичДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:40 | Сообщение # 311
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дольче активно просто разносила все вокруг, а после того, как норвежец пострадал от ее рук, ему не хотелось сталкиваться с ней. Благодаря бледному парню с медвндем Сюмин был спасён и Рич, держась за шею и, морщась от колкой боли, потопал вслед, оставляя дурную наедине с собой.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:41 | Сообщение # 312
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Яре-яре! Злосчастный рок заставил перестать его сердце биться! - Эль в панике то прислонял ухо к телу парня, то отстронялся, пытаясь определить: жив брюнет или нет. Наверное, было слишком шумно на пляже, так как жертвы Дольче кричали похуже, чем актеры во время съемок "Пункта назначения".
- Жизнь не должна покинуть столь юное и прекрасное тело! - схватив руку незнакомца, Эль заревел, надеясь на живительную силу слез. В сказках именно так и бывает.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Понедельник, 07.11.2016, 19:45
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:44 | Сообщение # 313
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Ночью Рокси не спалось - девушка бродила по пляжу, пока никто не видел, и долго думала обо всём, что произошло вчера. Мысли крутились, словно водоворот, в голове малышки, и она не знала, как вести себя с Эльтерри, с которым ей "посчастливилось" прогуляться после испытания.

Утром мордочка Рокситты показалась из-за травы, в которую она свалилась под утро и где ей всё же удалось поспать пару часов. Но вылезать оттуда дама не спешила, ведь команда проиграла, и в частности - из-за неё.
-Я подвела свою команду, предложив им построить корабль! Теперь они возненавидят меня и будут издеваться. А потом и выгонят из шоу! - Рокси схватилась за голову, осматривая глазами оживившихся людей на пляже.
И снова Дольче устроила потасовку. Рокси пригнулась пониже к земле, чтобы скрыться из виду ненормальной дивы.
-А это ещё кто? - протерев глаза, королева пряток приметила ещё одного очкарика (помимо Шаники), который по стечению обстоятельств стал новой жертвой Королевы Крика. - Бедняжка!



Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 08.11.2016, 01:44
 
СюминДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:50 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри
- Пожалуйста, позаботьтесь об Ами... - еле слышно пробормотал кореец, услыхав сквозь толстую пелену забвения чудный голосок мальчика с огромным плюшевым мишкой. Но толи и правда от слезок Эльтерии, либо от того, что Сюмин не хотел оставлять ни на кого чужого свой любимый кактус, азиат распахнул глаза и с трудом принял сидячее положение.
- Это было больше похоже на страшный сон...
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:12 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Сюмин ()
- Это было больше похоже на страшный сон...

- О чудо, спасенная душа снова может любоваться красотами этого мира!- Эль облегченно вздохнул, попросил у операторов плед и накрыл несчастного. 
Помогать бедным - у аристократов в крови. 
- Надеюсь, Вы не сильно пострадали от столь ужасного приема! - сунув в руки бедняжке термос с ежевичным отваром, Терри лучезарно улыбнулся, однако внешний вид сокомандника его беспокоил не меньше. 
- Дольче настоящий монстр! Нужно решить эту проблему...

Цитата Рич ()
Тем не менее он справился и вернулся к тому, чтоб спасти азиата от дурнухи.
- Яре-яре! Снова жертвы! - Эль уже побледнел от вида крови и почти что грохнулся в обморок, но по доброте душевной на время просто заставил своих страхи притихнуть, дабы команда не страдала от проделок жалкой хищницы. 
Схватив аптечку, Терри зажмурился, протягивая хрупкие ладони к шее норвежца.
- Господин Рич, на уроках по верховой везде меня учили оказывать первую помощь. Позвольте я Вам помогу, - приторно улыбаясь, пытаясь не выдать своей ужас, страх и отвращение пр виде крови, ведь Терри был тем еще гемофобом, крайне бледный блондин хотел помочь человеку, который принес команде дополнительные баллы и решил заступиться за новичка.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0