Пятница, 19.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:15 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сабрина

Джемма начала бросать кокосы в противников из лифчикокатапульты. Первый кокос прилетел прямо  в лицо Ника, как вдруг Сабрина попросила его вернуть. 
- Л-лифчик? К-какой лифчик? Ты хотела сказать топик? Ха-ха. - Девушка выдавила нервный смешок. - Конечно ты хотела сказать топик! Потому что на тебе только он и был! - чирлидерша протянула верхнюю одежду Сабрине, как вдруг сильный поток ветра унес топик кукловодки далеко-далеко. - Я заплачу за новый.
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 22:15 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно

- У любви, конечно, нет пола, но... Тебе она нравится! Я знала! - на радостях обняла слюнявку Джуно. - Вроде пыльцой осыпала тебя, а целоваться полезла ты... - вычеркнула в списке новую парочку. - Вот, тебе нужно. - достала шелковый белоснежный платочек.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 22:17 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Шаника

Так как Шаника покинула место водителя, а Семьен уже закончил петь( Что выходило кстати очень хорошо ), он встал за штурвал, повторяя туже самую песню по второму кругу, непонятно что с ним стало, но явно ничего плохого, вопросом было только то, на долго ли хватит такого веселого настроя?


Моя подпись...
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:19 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Я заплачу за новый.

-Ты издеваешься? Что обо мне подумают другие? Я не хочу опять вернуться домой и не выходить из своей комнаты, я просто не хочу! - Сабрина нахмурилась, поддав газку. Катер, словно бешеный, двинулся вперед, обгоняя очередных соперников. 
Девушке пришлось управлять одной рукой, а второй, пряча грудь, разговаривать с Джеммой, которая пуляла кокосы в игроков. Хоть этом метод и не нравился Сабрине, он был самым эффективным и удачным. 
-Может Лиз возьмет на себя управление? Она мне сказала, что закончила Розовую Академию Моторных Лодок.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Суббота, 05.11.2016, 22:22 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Монро, - Я просто сделала твою работу! - Мисс Аубердин вытерла воду и слюни шелковым платочком, которым накрыла потом голову Дольче, чтобы ту не хватил солнечный удар. - Нужно перенести её в тень... - губы принцессы были такие мягкие и нежные, что Джуно невольно вспомнила о самом вкусном персике в своей жизни, который попробовала во время путешествия в пустыне Ульдуар. Перенеся бездыханное тело в безопасное место, ведьмочка направила свой взор на горизонт. - Не нравится мне все это... - хмурые облака образовывали чернейшее пятно вдали, разрастающееся с каждой секундой все быстрее. Волны стали уже не столь приветливыми, начиная биться о корму корабля с большей силой
 
НиколасДата: Суббота, 05.11.2016, 22:23 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джемма

И тут кокос судьбы прилетел в лицо парню, попав ему прямо в тёмные очки , разломившиеся напополам. На лице брюнета показался некий оскал, который предвещал беду со стороны соперников. 
Не стоило этого делать.. - Сломанные очки уже лежали перед кроссовками, в душе настоящая горечь и утрата своего атрибута. Но он слишком сильно любил эти очки, что не снимал их даже тогда , когда он ложился спать. Теперь же - план мести Ника - до последней капли крови воевать с другими.
 
ЛиббиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:25 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Джемма начала бросать кокосы в противников из лифчикокатапульты.
- Ура, еда! - увидев кокосы, пролетающие возле неё, Либби отвлеклась от умирающей Дольче и попыталась их поймать, что выходило у толстушки не очень успешно. Поэтому шатенке оставалось лишь собрать с пола несколько кокосов, упавших на корабль, и припрятать их к себе.
- Ещё, ещё! - кричала девушка соперникам, ожидая следующую порцию обстрела кокосами.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 05.11.2016, 22:26
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 22:25 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен бы попытался уклонятся от кокосов, но их корабль был очень большим и маневренность от этого была очень маленькой, так что от уворотов он бы сделал только хуже, оставалось только надеяться, что большая, но хлипкая постройка выдержит выстрелы кокосов. 

Николас

-Ты впорядке? Выглядело... Больно...


Моя подпись...
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 22:27 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
В миниатюрный носик Монро прилетел побитый жизнью кокос. - Ауч! Так же нельзя! Это бесчеловечно! - Купидон быстро отдала лук самой отвязной девушке на корабле. - Это для самообороны! - достав красную помаду и накрасив щечки двумя линиями, как уже приходилось делать девушке, та села в уголок и наблюдала за Шаникой. - Вперед, дорогая!

Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Суббота, 05.11.2016, 22:29 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Эй, осторожнее, шоколадка! - штурвал в руках Шаники был явно не к добру, поэтому на очередном повороте корабль двинулся в сторону открытого моря, теряя привычную ему траекторию движения вдоль берега. - Верни корабль на позицию! - ветер стал усиливаться еще больше, подгоняя корабль в сторону черного неба, подбрасывая его на волнах подальше от костяка противоположной команды. Лица участников команды "Квинтэссенция любви" осветили всполохи молний, проскальзывающих в густых тучах, что становились все более отчетливее.
 
НиколасДата: Суббота, 05.11.2016, 22:30 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Но ведь те только очки пострадали в этом круизе,теперь ещё нос кровоточил из-за жёсткого удара тяжёлого кокоса. 
Все нормально.. Только нос немного пострадал. - под очками парень все это время прятал свои зеленые глаза, которые относились ближе к цвету изумруда или малахита. 
Предупреди о том, чтобы дамы держались крепче. Нас будет немного трясти. - Вытирая с носа кровь, Ник не на шутку говорил про предупреждение.
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:30 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сабрина

- Не паникуй, тише. - Джемма поцеловала Сабрину в щечку, обычно это помогало.  - Я больше не буду так делать, хорошо? Могу тебе отдать свой топ.  - Девушка сняла верх, оставшись в одном лифаке, и протянула подруге. - Все хорошо? Отлично. И еще, Лиз сказала, что она боится управлять лодкой при мне. Так что, давай ты сама.
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 22:30 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Купидошка, под стать Джемме, пыталась подбодрить команду, теребя в руках перьевые крылья, в качестве помпонов. 

Ты боец, ты должен быть как тайфун опасен!
Ты Шаника, не укратима, как лесной пожар
Ты поверь, ты будешь очкареллой в бою прекрасной,
Никто отразить не сможет твой удар!


Воздушные поцелуи полетели в шоколадную даму.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 22:31 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

-Если так продолжится и кокосы будут попадать по кораблю, то мы можем пойти ко дну... - Проанализировав ситуацию и крепкость корабля, Семьен выдал очень печальный для корабля вердикт. 
-И увернуться от них у нас тоже не выйдет.


Моя подпись...
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:31 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Николас
Цитата Николас ()
На лице брюнета показался некий оскал, который предвещал беду со стороны соперников.

Этот взгляд Джемма запомнит на всю жизнь. Из-за этого взгляда она не будет спать по ночам. Песат короч.


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 22:33
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0