Воскресенье, 05.05.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:40 | Сообщение # 751
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
РейфДжуно
Издалека увидев любезно треплющихся между собой голубков, толстушка пришла в ярость.
"Какого чёрта эта синеволосая шарлатанка трётся возле участника вражеской команды?! Наверняка настраивает его против меня и нашей команды! Ну ничего, сейчас она об этом пожалеет!"
На сей раз Либби не стала устраивать поджог, а прибегла к новому методу антагонистического воздействия. Выманив крокодила из лагуны при помощи одной из подобранных по дороге черепах, девушка приманила его к пляжу, тряся черепаху у него перед носом, чтобы тот смирно шёл за ней. Прибыв к пляжу, пышечка кинула черепаху рядом с Джуно и Рейфом, к которым в скором времени и прибежало пресмыкающееся. Полакомившись крошечным существом с панцирем, крокодил переключил своё внимание на стоящих возле него парня с девушкой. Долго не раздумывая, голодное животное набросилось на Рейфа, повалив его на землю и грызя корону на его голове. Ещё немного, и крокодил переключится с короны на голове на саму голову кошатника...
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:42 | Сообщение # 752
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Либби, - Неужели в твоей команде нет каких-нибудь маглов, которым давно пора отправиться постигать азы магических искусств? - волшебница наивно взмахнула ресницами. Выглядело это очень нелепо и смехотворно, у Монро получилось бы гораздо лучше. - Вдруг из твоей команды КТО-НИБУДЬ захочет подыграть компании слабых и хрупких девушек... Всего одно испытание. Я уверена, что у тебя уже есть претендент на голос. А твой голос значит для меня очень многое. - Джуно прикрыла румянец старинной книгой. И все могло бы быть просто идеально, если бы не подлетевший крокодил, решивший полакомиться упавшей у ног парочки черепашкой. - Змей из глубин! Но я же принесла достаточно жертв! - запищала колдунья, запрыгивая на злюку.

Сообщение отредактировал Джуно - Воскресенье, 18.12.2016, 17:43
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:54 | Сообщение # 753
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-А! Что за отребье?! Я не соглашался на это, дамы! - валяясь на полу, и надеясь лишь на помощь голубоглазки еле-еле произносил тот, -Моя самодельная корона, инкрустированная обломками камешек! Нет!! - опечалился тот, пока аллигатор доедал последние забугорины картонной диадемы. -Я так старался над созданием этого великолепия! Почему все самые лучшие субъекты и объекты, окружающие нас в течении всей жизни уходят так рано?! - с накопившимися каплями слез на глазах, парень откинул животное в сторону, при этом набив его морду пару десяток раз. -Будешь знать, как обижать моих друзей!1 - еще пару раз вмазал в нос недружелюбному существу левой рукой, на среднем пальце которого находилось серебряное кольцо, кое и поспособствовало тому, что аллигатор вырубился. Однако, не все так просто. Коалицию злодеев окружили еще пять новоприбывших пресмыкающихся, что возложилось лишь на плечи Джуно

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:04 | Сообщение # 754
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, - Я уверена, что это все не просто так! Кто-то натравил на нас крокодилов... - Джуно быстро достала из кармана свой сиреневый ведьминский порошок, который она не использовала после получения сил доброй феи. Раз уж индикатор злых дел давно уже заполнился, волшебница имела полное право вернуться к своим привычным способам воздействия на окружающих. - Просто доверься мне! - из рук вырвалось облако дыма, расползающегося по всему пляжу, скрывая парочку от глаз хищников. Рейф почувствовал только холодные кончики пальцев, что потянули его в глубь джунглей. Когда дым рассеялся, злюка обнаружив себя в полном одиночестве. В его руках остался крошечный клочок бумаги: "- Я надеюсь, что ты разберешься в этой ситуации. Думаю, кто-то из твоей команды против нашего крепкого союза. Мы перевернем Слияние!"
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 19:12 | Сообщение # 755
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Слуги Адриана трудились всю ночь, устанавливая странное колесо на пляже. - Финальная четверка, сегодня от вас останется только трое участников, которые пойдут в финал. А сегодня у нас полуфинал, поздравляю! - стажеры покорно похлопали и даже присвистнули. Пока основной костяк "Квинтэссенции Любви" рассаживался по местам, ведущий озвучивал суть испытания.

Офф: участники по очереди крутят колесо, после чего им выдается задание, которые они должны выполнить. Если кто-то откажется от выполнения, то моментально подписывает себе приговор.
Пост с выполнением должен быть написан за три минуты и минимум с тремя строками. Испытание продолжается до тех пор, пока кто-то не откажется от выполнения
испытания. С каждым кругом задания будут становиться все более отвратительнее! Если же неудачник так и не определится, то голосование решит это недоразумение.

Очередь: Либби -> Монро -> Джуно -> Рокси.
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 19:12 | Сообщение # 756
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Роксана пришла на испытание, не оправившись после предыдущего. Сегодня Роксаночка оказалась на грани вылета, что окончательно вогнало Рокси, разочарованную в себе, в отчаяние.
-Я здесь самый слабый игрок... Удивительно, что я вообще не вылетела. - иммунитет в предыдущих испытаниях успели получить все, кто можно, но не Рокси. Девочка думала, что это её последнее испытание и сегодня она отправится на Остров Релаксации.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 19:13 | Сообщение # 757
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Крутанула колесо.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 19:14 | Сообщение # 758
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девушка топала на ватных ногах, чуть не потеряв сознание от обжигающих рук Адриана на ее талии. - Х-хорошо, не забудьте. - чертовски сексуальным тоном прошептав на ушко Адриану, Монро стояла в ожидании испытания. - С каждым разом все хуже и хуже... Может он не заставит делать меня нечто отвратительное? - пыталась подкупить Адриана выпятив свои дыни и помахав приятно шуршащими купюрами, взятыми из косметички Дольче.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 19:18 | Сообщение # 759
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
А что же пышечке досталось? Стрелка несколько раз пробежалась по кругу и остановилась, а ведущий, еще пока не до конца пришедший в норму после стрелы любви, зашелестел карточками с заданиями.
- Кхм… - прокашлялся мужчина и громко объявил, - Итак, Либби, вот тебе какое заданьице для разогрева. Ты должна съесть салат из соплей верблюда и листьев крапивы, - и дождавшись, пока хнычущий Сюмин поставит перед толстушкой тарелку, ведущий щелкнул пальцами и поклонился.
- Бон аппетит! Время пошло.
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 19:20 | Сообщение # 760
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Как ни странно, но задание для Либби оказалось совсем лёгеньким. Возможно, что её соперницы не справились бы с этим, однако у шатенки талант есть всё то, что не под силу другим. Полакомившись приготовленной для неё гадостью, девушка ничуть не изменилась в лице.
- А можно добавки?
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 19:23 | Сообщение # 761
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби
Что ж, будем честны, помпушка удивила ведущего своим нечеловеческим аппетитом, но мужчина постарался скрыть это в себе и безразлично пожал плечами.
- Это уже к Сюмину. Наверняка, у него в кладовке завалялась добавка, - бросил через плечо Адриан, поворачиваясь к колесу, - Итак, следующая у нас... кхм... - голос его снова предательски дрогнул, - Монро.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 19:24 | Сообщение # 762
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девушка крутанула колесо, молясь, чтобы выпала романтическая поездка с Адрианом, а не поедание каких-либо гадостей.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 19:27 | Сообщение # 763
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Увы, но сегодня, видимо, боги, в которых верила розоволосая красотка, взяли отгул и не услышали ее мольбы, ибо леди Купидон досталось следующее…
Пожевав губы, Адриан нахмурился и громко произнес:
- Монро, ты должно уничтожить свои лук и стрелы. Например, бросить их в костер.
Как по волшебству, в самом центре тотчас вспыхнуло зеленоватое пламя, уже готовое жадно поглотить рабочие принадлежности сказочной свахи. Интересно, решится ли Монро на такой отчаянный шаг.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 19:29 | Сообщение # 764
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Но... Это же мой главный рабочий атрибут! - Монро вяло потянулась к меховому розовенькому колчану с золотыми стрелами. Огонь забрал бы с собой навсегда ее "детища". Словно отрывая от себя кусочек жизни, девушка закрыла глаза, протягивая стрелы к костру. - Ради него... Ради любви! Любовь живет во мне, а не в стрелах и луке... - девушка разжала ладонь и стрелы были сожжены. Следом полетел лук, а глаза девушки залились хрустальными слезами.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 19:31 | Сообщение # 765
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ах, какой драматичный момент! Адриан даже украдкой смахнул слезинку (чертово любовное зелье!). Но, не желая более проявлять лишние эмоции, он тут же позвал на ринг голубоволосую ведьмочку.
- Джуно, твоя очередь крутить колесо.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0