Суббота, 18.05.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ЛиббиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:08 | Сообщение # 736
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
Разгневанной жирухе всё же удалось взять над собой контроль и успокоиться. Хотя внутри она, конечно же, не переставала злиться на Рокси, хоть в дальнейшем и не показывала этого.
- И ты меня прости, я погорячилась что-то. Даже не знаю, что на меня нашло, - состроила раскаяние и сожаление Либби, потупив взгляд. - Видимо, я немного расстроилась из-за того, что все лавры достались Монро, хоть я тоже старалась проявить себя, но у меня вечно что-то шло не так.
К рыженькой Либбстер также подошла не просто так, ибо у пышечки для неё также было заранее приготовлено кое-что. Но нет, это не подарок, который пончик могла бы отдать ей.
- Сегодня утром меня тоже пытались поджечь, - достала из сумки наполовину сожжённую ткань от платья, которую она сама же и подожгла, дабы в дальнейшем демонстрировать её как доказательство непричастности ко всем пожарам. - И я уверена, что это дело рук Шаники! Я так полагаю, что раз она сначала пыталась сжечь тебя с Джуно, потом Монро, а затем меня, то теперь она пойдёт по второму кругу... Так что вы с Джуно в опасности!
 
РоксиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:22 | Сообщение # 737
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Либби,
Рокси поверила толстушке, ибо её актерское мастерство улучшалось, и с каждым днём становилось всё сложнее распознать ложь пышной дамы. Шведка облегченно вздохнула, узнав, что Либби обиду якобы больше не таит: Рокси продолжала думать, что Либбстер - хорошая подружка, протагонистка и невинное создание. Роксана стерла с песка написанное своей ножкой, пока Либби рылась в своей сумочке.
-Шаника и есть поджигатель? - перепугалась Роксана, поверив и в эти слова пончика. Уж больно правдоподобно говорила Либби, предъявляя неопровержимые доказательства. Роксаночка сглотнула и медленно перевела взгляд в сторону шоколадной дамы, в руках которой был новый питомец Патрик Стар.
"Как Шаника могла так поступить с нами? Хотя она сочинила про нас злой реп, значит, всё она могла! Я предупрежу Джуно!" - в последнее предложения новой надписи на песке Рокси не особо верила - сейчас,когда чар больше нет, стало очень сложно и страшно контактировать с другими людьми.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 11.12.2016, 01:25
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:39 | Сообщение # 738
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
- Правильно, предупреди её. Уж она-то точно придумает, как отомстить поджигательнице, - Либби обрадовалась, так как добилась того, чего хотела. - Ты уж извини, но я, наверное, пойду. Хочется побыть немного в одиночестве, ибо до сих пор не могу отойти от того, что со мной случилось сегодня. У тебя такие длинные волосы огненного цвета, что, смотря на них, я так и вижу в них тот самый огонь, который совсем недавно был вокруг меня и который чуть не лишил меня жизни. Мне так страшно в жизни ещё не было никогда. Я до сих пор боюсь, - прикусив губу и притворившись напуганной, Паттерсон ушла прочь, оставив Рокси наедине с самой собой и собственными мыслями.
 
МонроДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:52 | Сообщение # 739
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси,

Прогуливалась по пляжу, расчесывая шевелюру, как вдруг разъяренная черепашка соскользнула по локону Монро, зацепившись за ее носик. С визгами откинула малявку от себя, нервно размахивая руками. Черепаха отлетела, плюхнувшись на песок. - Защитники природы, наверное, обидятся. - проглотив ком воздуха, направилась к одиночке Рокси. - Привет! Как себя чувствуешь? Грустишь?


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:58 | Сообщение # 740
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро

Рокси, как было верно подмеченно, сидела в одиночестве на одном из валунов и смотрела вдаль, думая о чем-то своем. Но писклявый голосок Купидоши разрушил идиллию, и Роксане, дабы быть вежливой к одной из сокомандниц, пришлось остаться, никуда не убегать и робко улыбнуться красавице в розовом. Малышка грустно кивнула Монро на последующие вопросы, а затем шведка, тяжело вздохнув, отвела взгляд в сторону. Девочка молчала.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:03 | Сообщение # 741
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Огорчена тем ожесточенным испытанием? - глаз нервно дернулся, ведь именно Купидон скормила беззащитных черепашек, но ее, вроде, никто не осуждал. - Ээ, почему ты не разговариваешь? У тебя приятный голос. Хоть и в мой адрес были колкости и не шибко приятные вещи сказаны, но... - Монро сложила руки на груди, поджав ноги. - Голос действительно чудный. Эй, не расстраивайся. - легким движением руки осыпала Роксану сердечками и блестками с ног до головы.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:15 | Сообщение # 742
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро

Рокси раздосадованно кивнула, хоть причиной печали рыжей скромницы было далеко не прошедшее испытание. Вдаваться в подробности малютке, конечно же, не хотелось, и Рокси обрадовалась, когда Монро резко сменила тему. Но радость продлилась всего пару секунд, сменившись диким смущением. Покраснев, Рокси прикрыла личико руками.
-Какой ужас, она всё помнит! - тряслась от стыда, ведь те слова, что были когда-то сказаны, Рокси бы никогда не произнесла, будь она самой собой. Роксана стряхнула с головы блестки и расстроенно взглянула на Монро, дабы та попыталась прочитать весь ужас в синих глазах Рокси.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:20 | Сообщение # 743
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Да брось, я не обижаюсь. Представим, что это был наш кошмарный сон! - ленив махнула рукой, принялась малевать пухлые губы, которые Адриан должен был поцеловать на свидании, но, все придется брать девушке в свои руке. Позже. - Кстати. Помню, ты раньше писала записочки. Так вот. - вытащила свой розовенький блокнот из колчана, протягивая рыжей. - Можешь писать в нем, раз твоего блокнота больше нет. Будем общаться, как раньше! - радостно пролистнула странички, где имя ведущего было заляпано губной помадой и разрисовано сердечками. - Тут! - указала на чистый девственный листик.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:03 | Сообщение # 744
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро

Приятно знать, что есть не злопамятные люди. Но действительно ли Монро больше не обижается? Оставалось только гадать. Рокси смущенно перевела взгляд на розовый блокнотик, который Купидон вытащила из своего колчана. Приятной неожиданностью для рыжульки было получить такое сокровище в подарок. Дрожащими ручонками Рокситта взяла блокнотик и начала рассматривать его на предмет исписанных самой Монро страничек. Какие-то схемы, имена участников и куча сердечек - всё это мелькало на розовых страницах. Разбираться в написанном времени не было, ведь Роксане хотелось как можно скорее вернуться к привычному делу. 
"Большое спасибо! Это то, что мне было нужно. А ещё я внезапно вспомнила, что мне нужно сообщить кое-что Джуно. Либби мне рассказала страшные вещи про Шанику, а теперь Джуно грозит опасность!" - дрожащей рукой заполнила свой первый в этом блокноте лист и, не решаясь вырывать странички, просто показала написанное Купидону. Ещё раз прошептав спасибо, Рокси прикрыла половину лица блокнотом, дабы Монро не видела её глупую улыбочку, и в приподнятом настроении отправилась на поиски чародейки, ведь Рокси думала, что только от неё зависит безопасноть Джуно на острове.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДоЁнДата: Среда, 14.12.2016, 12:41 | Сообщение # 745
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- ДоЁн в здании! - громко и уверенно произнесла девушка и вышла на пляж в своем офигительном купальнике, который был куплен на рынке в Пусане. Азиатка заметила приближающего оператора с огромной камерой и помахала в объектив.
- Привет, - обратилась Ким к зрителям и потопала босиком по пляжу. Оператор продолжал ее снимать. 
- Вы, наверно, заметили, что меня не было на шоу очень долго, - начала она и, поправив свои солнцезащитные очки, продолжила, - дело в том, что нам с Тэном пришлось улететь в Корею, на похороны бабушки Тэна. Так что прошу понять нас. 
ДоЁн поклонилась в знак извинения и легла на песок. Загорааааать!
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:58 | Сообщение # 746
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно,
Словно полная противоположность мании приличия, Рейнхард гордо, задрав нос до самого лба, с которого холодной водой стекал пот после жутко выносящего испытания, во время которого Джуно едва не словила половину его команды, хотя не получилось поймать даже одного, проследовал на блестящий белоснежным песком пляж. Морской пейзаж, раки-отшельники, кусающие за ляжки всех, кого только смогут поймать, алый закат, ничего хорошего не предвещающий... И Джуно, которая появилась на пляже с течением некоторого времени. -Здравствуй, госпожа, у меня есть парочка вопросов к тебе, надеюсь, ты будешь не против ответить на них.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:05 | Сообщение # 747
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Ведьмочка в этом время игралась с подаренной дикарями дудочкой. Её так и не удалось использовать по назначению, но в качестве украшения она уже выделила себе место на чердаке семьи Аубердин. - Вопросы? Я не выписываю рекомендации по уходом за шерстью. - Джуно презрительно взглянула на соперника. И как ему только удалось скрыться от всемогущей волшебницы? - Ладно, что там у тебя? Выкладывай. - переложила одну тонкую ножку на другую, приводя в порядок пышные хвостики и позолоченный мундир звездной стражницы. Совсем скоро будет еще одно испытание, поэтому волшебница начала внимательно вчитываться в магическую книгу с подписью ведьмы из Блэр, что оставлена на первой пожелтевшей странице.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:14 | Сообщение # 748
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно,
-Что ж, мне невероятно интересно узнать, против кого голосовала такая важная персона, как вы, мадемуазель. На сколько мне известно, Монро - ваш основной противник, что давным-давно пытается прикончить тебя, Джуно. Однако, мне могло и показаться, ибо я мог наблюдать и парочку пикантных моментов... Ладно, мне все же интересно, почему вы слили именно Ша-ни-ку? - начал молвить по слогам, чтобы ведьма лучше уяснила информацию, выявленную из сплошного текста Рея, -Единственное, что я успел сделать этой недорэперше - превратить ее недоочки в кашу, - злобно, с некой ухмылкой проговорил злюка 


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Воскресенье, 18.12.2016, 17:15
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:23 | Сообщение # 749
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно протяжно вздохнула, стараясь не вспоминать период соперничества с Монро. Да, на тот момент в жилах волшебницы кипела страсть и желание стать связующим звеном в команде, но, взвесив все за и против, она решила отступить. Но так ли это на самом деле?... - Мой голос был против этой сумасшедшей шаманки, ты прав. На этом острове распоряжаться магической силой могу только я, а у неё не было даже разрешения из министерства. - глаза чародейки сияли сильнее обычного. - А Монро просто еще не знает, что она на себя взяла, провозгласив капитаном команды. Мне больше не интересны они... Я смотрю гораздо дальше и шире. - кроха приблизилась к Рейфу, сладко нашептывая слова ему на ухо. По телу парня пробежали едва заметные мурашки, это отчетливо ощущалось. - Вульф, белокурая принцесса, кукловодка... В твоей команде есть гораздо более солидные представители, с которыми мы сможем дойти до финала. Мне нужна только твоя помощь и влияние, а последнего у тебя не отнять. - мило улыбнувшись, Джуно пробежала рукой по растрепанным волосам злюки.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:31 | Сообщение # 750
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно
Парень мило похихикал, придав напряженному моменту капельку слащавости и кавайности, однако от высказывания Джуно некуда было деться, хоть и неумолимо хотелось, но все же ему пришлось ответить... -Конечно же, повлиять на кучку сброда и протащить их до слияния будет проще некуда, так что, прошу, готовьтесь к очередному поражению... - в крайность зазнавшись, он моментально присел на валун, за которым первоначально хотел спрятаться на предыдущем испытании. -Представь себе, именно этот камень ты оббегала вчера по несколько раз, в то время как я мог остаться там, - впал в безудержный смех, -Но я перепрятался еще до того, как вы начали охоту! - осознавая тот факт, что ему точно влетит от Джуно за такие фразочки, он продолжал (простите за выражение) ржать во всю, ни капельки не смутившись


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0