Суббота, 18.05.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
МонроДата: Четверг, 08.12.2016, 00:11 | Сообщение # 721
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Либби

- Неужели она всегда была такого мнения о нас? - упорхнула в объятия пышечки, начав чуть задыхаться, когда мощная рука Либби ответила на обнимашки. - Вдруг она была в заговоре с Семьеном? И они вместе всех поджигали... - на ходу начала детективное расследование, чтобы подозрения не пали на саму Монро. - А теперь Шаника мстит нам за вылет озабоченного юноши! - в панике запихнула себе в рот кекс, который забрала у Сюмина, идя сюда.  Простите. Ты не ты, когда голоден. - Купидон берет сдобное лакомство и демонстрирует с довольной лыбой камере. Скрытая реклама.  
- Боюсь расстраивать  Рокси, но она обязана знать о подлости Королевы вуду.


Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Четверг, 08.12.2016, 00:25 | Сообщение # 722
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
МонроЛибби- Подсунуть ей таракана? Она его наверняка принесет в жертву духам вуду, а потом ты не выйдешь из туалета целую неделю. - волшебница демонстративно поправила позолоченный костюм звездного гвардейца, заставляя пару белочек упасть в обморок от такой красоты. - Почему мы должны тебе верить? Ты могла сама действовать с поджигателями, просто подставив несчастную Шанику... - Джуно попыталась раскрыть истинные мотивы Монро, но быстро бросила эту затею. - Вряд ли у неё хватит мозгов на такую подставу, у неё же одна сахарная вата в голове! - фальшиво улыбнувшись, ведьмочка прижалась к пухляшке, наслаждаясь исходящем от неё теплом.
 
МонроДата: Четверг, 08.12.2016, 00:37 | Сообщение # 723
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно, Либби,

- Работать вместе с тем, кто до меня безжалостно домогался? - надула губы, изгибая выщипанную бровку от бредового предположения. - Конечно нет! Хоть мы с тобой не ладим. Поджигать даже врагов я бы не стала. А уж тем более бедняжку Рокси. - нахмурилась, ловля на себе озорные огоньки в глазах чародейки, которой явно понравился тот спонтанный поцелуй. Кстати о Рокси, нам нужно попасть в лазарет. - ангел с небес спустилась на поляну и модельной походкой прошлась к санитарам, рассыпая вокруг себя появляющиеся из неоткуда звездочки и лепестки роз.


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Четверг, 08.12.2016, 00:54 | Сообщение # 724
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби вместе с двумя волшебными барышнями прибыли в лазарет к Роксане, чтобы сообщить ей об угрозе, надвигающейся со стороны Шаники, и об их планах против неё.
 
РоксиДата: Четверг, 08.12.2016, 01:02 | Сообщение # 725
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Небольшая хилая палатка, именуемая лазаретом, стояла на пляже рядом с тем местом, где раньше находилась палатка КЛ. Единственным пациентом медпункта была Роксаночка, которая наконец освободилась от чар двух волшебниц. Девушка лежала на неком подобии кровати, сделанной из пальмовых деревьев, и смотрела в потолок, прокручивая в голове тот промежуток времени, который Рокси вела себя не так, как обычно. Воспоминания мелькали один за другим, сменяли друг друга, а затем всё повторялось с самого начала. Разговаривающая Рокси без шапки, бегающая за парнишей-стажером? Да это же бред какой-то! От мыслей, что она ещё и обижала своих друзей, обвиняла их неизвестно в чем, северянке было дурно: она поссорилась и с Либби, и с Семьеном и с лучшей и первой подругой - Монро. С последней Роксана вообще дралась совсем недавно. А к стажеру Сюмину шведка так вообще приставала. Как такое было возможно? Рокситточка чуть не плакала от стыда, она не хотела, чтобы кто-то видел её такой. Но увы, ничего уже не исправить.
-Это была не я. Не я... - убедить саму себя в этом, к сожалению, не получалось.
Из анализа своего никчемного прибывания на шоу Рокситту вывел шум со стороны входа в лазарет: сокомандники ломились к Рокси, пытаясь обойти санитаров, преграждающих путь. Рокситта съежилась на месте и сжала в трясущихся ручках одеялко. Когда дамы окружили место отдыха Роксаны, та от испуга накрылась одеялом с головой, прячась от девиц.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Четверг, 08.12.2016, 01:16
 
МонроДата: Четверг, 08.12.2016, 01:14 | Сообщение # 726
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

Наврав санитарам, что  им привезли пиццу, те с криками "Пицца, пицца, пицца!" помчались за ней, а девушки вторглись в покои Рокси.
- Ты в порядке! Ты цела! - Монро ринулась к койке, беспардонно стянув одеяло с рыжульки. - Помутнение в глазах, чуть румяные от стеснения щечки, учащенное сердцебиение... Ты вернулась! - с возгласами стиснула подружку в объятиях, не давая ей сказать ни слова. - Прекрасно, что с тобой все хорошо. Но есть тревожные новости. - повернулась в сторону толстушки и чародейки, которые втихоря насвистывали и шоркали ножками по полу. - Э, придется сказать все мне. Шаника написала про нас гадкие вещи. Тебе лучше этого не видеть. - подсев поближе, начала шептать на ухо Рокситте. - Но, знай, что, если мы проиграем, то должна будешь вылететь не ты. И не я. И не они. - ткнула пальцем в 2 силуэта. - И тот пожар, скорее всего, устроила именно она. Ты же помнишь о пожаре? - болтушку было невозможно остановить, поэтому Монро в стиле Тины Канделаки тараторила, надеясь, что рыжая успевает за ее ходом мыслей. - А если ты помнишь что-то еще из твоей, так сказать, смутной половины жизни, то не расстраивайся. Я не обижаюсь. - поправила неряшливые кудри, пристально гипнотизируя зеркало. - Ты же только меня ненавидела... - сказать, что Купи действительно не обижалась  - ничего не сказать, но она старалась сохранять самообладание и переводить весь свой гнев на Джуно, которая пользовалась рыженькой. - Ну, это уже в прошлом! Теперь мы снова ЛП? - еще раз обняла скромняшку, фыркнув в сторону ведьмочки.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Четверг, 08.12.2016, 01:29 | Сообщение # 727
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро,
Одеялко улетело, заставив Рокси чуть снова не свалиться в обморок, поэтому девушка резко прикрыла испуганную мордашку подушкой. Но прятаться и за новым "укрытием" долго не удалось, ибо Купидон просто силком увлекла рыжульку в объятия. Рокси начала брыкаться, спасая своё личное пространство. Кое-как освободившись, малютка Рокс, отвернувшись от сокомандниц, продолжала слушать монолог Монро, пряча личико вспотевшими ладошками. Роксана лишь слушала: ничего не говорила, ничего не шептала, ничего не писала. Рокси буквально на одну сотую процента успокоилась, когда узнала, что Монро не держит на нее обиду. А вот слова о том, что Шаника написала что-то мерзопакостное, заставило шведку почувствовать себя ещё хуже.
-В том состоянии я не контактировала с шаманкой никак.. Почему же тогда она пишет про меня плохое? - нижняя губа девушки предательски задрожал, маленькая слезинка начала медленно стекать по щеке. Неприятное чувство.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 22:47 | Сообщение # 728
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника сидела на песке в позе лотоса, что-то рисуя палкой. На песке были небольшие следы крови после испытания. Она скучала и внутри неё торжествовало некое чувство вины. Оно зижделось на испытании. Шаманка чувствовала, что она должна была это сделать, но всё же сама мысль о том, что она скормила крокодилами больше несколько десятков черепашат, приводила её в смятение.
-Эх,-вздохнула она и продолжила водить палкой по песку.


Сообщение отредактировал Шаника - Суббота, 10.12.2016, 22:52
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 22:59 | Сообщение # 729
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Шаника
Во время испытания Либби в воде рядом с черепашками, которых она скармливала крокодилам, случайно наткнулась на морскую звезду, которая толстушке сильно приглянулась. Да так, что та решила припрятать её себе. Пышка и дальше хранила бы её у себя, однако, увидев Шанику, она придумала кое-что.
- Привет, - подошла к грустящей колдунье вуду. - Всё ещё скучаешь по своему пауку? Может быть, это тебе хоть как-то повысит настроение, - достав добытую морскую звезду, Либби протянула её Шанике. - Это, конечно, не паук, но по форме очень на него похож, как мне кажется.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 23:29 | Сообщение # 730
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Либби,
Увидев сокомандницу, с которой она, в общем-то, не так часто и общалась, девушка повернулась к ней, не испытывая особо желания сейчас разговаривать. Но, услышав о находке, она сразу оживилась.
-Господи! Морская звезда! Это ведь священное животное у последователей Бога Райхсвана.-Шаника бережно взяла в руки морскую звезду. Конечно, мысли о Роберто не оставляли её, но...он был лишь питомцем, а эта звезда - священное животное,-Йоу! Спасибо, Либбстер! Теперь Райхсван наградит меня крепким здоровьем. А после наших пьянок, скажу я тебе по секрету, оно было бы, как нельзя кстати,-шаманка подняла звезду над головой,-нарекаю тебя Вильгельмом!-Она стала смотреть на звезду, словно ребёнок на конфеты после ветряной оспы,-хоть я и не знаю, мальчик ты или девка,-стала рассматривать звезду с разных сторон и поворачивать её, дабы найти отличительный орган,-в любом случае спасибо,-обняла толстушку.


Сообщение отредактировал Шаника - Воскресенье, 11.12.2016, 00:00
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 23:44 | Сообщение # 731
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Шаника
- Слушай, - задобрив чернокожую, пончик решила перейти к делу. - В общем, против тебя ополчились остальные участницы из нашей команды, так как решили, что именно ты устроила все поджоги, которые недавно происходили на острове. Но даже если это действительно так, то я не виню тебя и даже немного понимаю, ибо наверняка кто-то из этих стерв убил твоего паука, а теперь хочет ещё убрать и тебя саму! Короче, я готова тебе помочь в борьбе с ними, чтобы мы действовали сообща против них троих. Идёт? - протянула руку Шанике, чтобы получить от неё рукопожатие.
 
ШаникаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:08 | Сообщение # 732
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Либби,
Шаника никак не могла налюбоватбся морской звездой и даже когда она вела разговор с тодстушклй, она смотрела не на Либби, а заворожённо на звезду.
-Я ведь так и знала, что после вылета Дольче эти сучки захотят убрать меня с дороги, ведь боятся моей физической подготовки...-пролепетала она словно и не слышала ни о каком заговоре против неё самой,-ну да ничего, всего один вжух(!) и эти лохушки поймут, с кем имеют дело. Да, Вильгельм?-всё так же продолжала смотреть на свою звезду. Она пожала руку толстунчику и положила Вильгельма на большой пальмовый лист, валявшийся на песке.
 
РоксиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:25 | Сообщение # 733
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Там, где Роксана находилась до этого, а именно на острове Диких Земель, сидел Эльтерри, утирая хрустальные слезинки рукавами своего свитерка. Рокси сделалось не по себе. Сердечко сжалось, ведь видеть, как плачет парень, было очень тяжело. Роксана не знала, из-за чего аристократ так расстроился: из-за бедных черепашек, из-за проигрыша его команды или из-за чего-нибудь иного. Дабы не видить такую печальную картину, Рокси переместилась на пляж, думая, что он пустует. Девушка шла вдоль берега, обнимая себя руками за плечи.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:35 | Сообщение # 734
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Шаника,
Либби пыталась что-то ещё сказать очкаритте, но поняв, что та её всё равно не слушает, ибо смотрит на подаренную ей звезду, толстушка решила оставить девушку наедине с её новым другом.

Рокси,
Но сама пухли после ухода от Шаники в одиночестве долго не пребывала, ибо на сей раз она лицезрела гулящую по пляжу Рокси. Однако Либби была не очень-то и рада видеть её.
- И что ты делала на испытании? Почему нам не помогала?! - не смогла скрыть своего возмущения девица. - Ты что, хотела, чтобы мы снова проиграли?!


Сообщение отредактировал Либби - Воскресенье, 11.12.2016, 00:37
 
РоксиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:45 | Сообщение # 735
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Либби
Рокси, честно говоря, была в шоке от Либби. Насколько девушка помнила, они с Либби дружили, вроде  - шведка даже после инцидента с зельем в сожженной сейчас палатке считала толстушку Либб подружкой. Да, Роксана бездействовала на испытании, но Либбстер могла бы поддержать рыженькую, а не набрасываться на неё с обвинениями. Что-то тут не так.
-О нет, - у Рокситты забегали глазки в поисках палки - она нужна была девушке, чтобы написать ответ новоявленной злюке.
"Я хотела вам помочь, но... Испытание просто не для меня! Но всё же команда наша победила! Прости, Либби!" - замелькали слова на мокром песке.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0