Пятница, 17.05.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:22 | Сообщение # 496
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси

-Да постой ты... - Не успев договорить предложение, Рокси заспешила уходить из палатки. 
-ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК НУЖНО, ТО Я ПРОГОЛОСУЮ ПРОТИВ МОНРО, НО ВЕДЬ ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО! НЕ НАДО ПАКОСТИТЬ ЕЙ! - Но видимо было уже поздно, оставалось надеяться, что Рокси услышала его слова, он ведь и вправду не желал ей зла, она ведь была его единственным другом. Странное чувство нашло на челкастого, оно было странным, ему хотелось крушить, ломать, уничтожать. 
-Видимо это и есть ярость... - Сёма на некоторое время залип на свой сжатый кулак, после чего вернулся в наш мир. 
Нужно поговорить с Монро, ведь из-за нее страдает моя лучшая подруга... - С этой мыслью он и ушел в неизвестном направлении, быть может даже на поиски купидона.


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:30 | Сообщение # 497
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
В то время девушка как раз укладывала спать, застрявшую в детстве, малышку Сабрину. Та уже во всю пускала слюни, лежа на песке в обнимку с плюшевым мишкой и его женой. 
Сама же Купи сидела в позе по-турецки, записывая в розовый блокнот, где можно соорудить новое укромное местечко, попутно вырывая листики, где были расписаны любовные ауры Рокси и Сюмина, которых она хотела свести.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:40 | Сообщение # 498
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

Камера снимала купидона со спины и в стиле хоррора за ее спиной появилась нога. 
Подойдя к Монро, челкастый обошел ее, чтобы та лишний раз не поворачивалась. 
-Что блядь происходит между вами всеми? Вы совсем на этом острове ебанулись или как? - Наверное такого от него ну никто не мог ожидать, всегда спокойный и не ругающийся парнишка начал говорить на повышенных тонах, да и слова которые исходили из него были не самыми приятными.
-Я не знаю какие у вас там разборки, но какого черта при этом страдает Рокси? И не говори мне, что ты делаешь все ради нее, ты только  пытаешься наладить ее отношения с этим стажером, но она страдает и от появления в ее жизни парня ей не станет проще! Ей нужна дружба, настоящая дружба, ваше общество не дает ей того, что ей на самом деле нужно! Рокси вам блядь не вещь, которую нужно переманить на свою сторону! Она человек, а вы разбиваете ее доверие в пух и прах, а ведь это единственное, что она может вам всем дать, а вы просто разбиваете ее труды! - Закончив болтать, у парня аж одышка началась.


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:54 | Сообщение # 499
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Семьен

Монро впала в ступор после такого заявления. Это уже не первый раз, когда Семьен разгоряченно начинает высказывать все наболевшие претензии именно ей, но сейчас леди действительно стало страшно находиться возле челкастого, он будто ядовитой слюной в нее брызжет. - А.. Эм, но..  - даже не зная, с чего начать, девушка пыталась прийти в себя, дабы выдавить членораздельный комментарий. Встав с земли, ангел щенячьими глазами взглянула на юношу, откровенно покраснев от стыда за свое отношение к Рокси. Протянув хрупкую ручку Семьену, взяв его за запястье, девушка отвела его подальше от спящей кукловодки. Она спала сладко, но крики челкарелло все равно могли нарушить ее чуткий сон младенца.
- Во-первых - потише, ты меня так напугал! - сердце чуть не выпрыгнуло из груди, Амур казалось, что ее отругали и поставили в угол, как заядлую шкодницу. 
- Во-вторых... Я понимаю свою ошибку, да... Мне правда казалось, что Рокси не хватает тепла и внимания, но не в дружеском плане. - ударила себя рукой по лбу, только сейчас виня себя за не должное отношение к подруге. - Но... Она на меня очень разозлилась из-за Сюмина, который ей явно нравится. Я, кажется, оказывала ему знаки внимания, но это была не я! - Монро подняла рваный листик с пола, где были расписаны непонятные формулы и мелькали имена Рокси и Сюмина, которых девушка жаждала свести. 
- Меня точно подставили, я бы никогда не стала уводить чужого парня! Это для Анти-Купидонов, но я не уверена, что такие бывают. - поймав себя на мысли, что единственный человек, которому она жалуется за последние несколько дней -  это Семьен, новоявленный изгой была готова расплакаться, зная, что он не отвернется от нее, как это сделала рыжая, а может и Либби снова...


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:04 | Сообщение # 500
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро
Сёма оперся о дерево и обдумывал все то, что ему сейчас наговорила Монро, с одной стороны он сам видел что вытворяла Монро, хоть и краем глаза, но видел, с другой же стороны на этом острове творилась явная чертовщина и он верил в то, что купидон могла быть не в себе. 
-Так... Быть может ты и не была в себе, но не думаю, что  в это вот так вот просто поверят.  Сейчас меня больше всего интересует то, что вы хотели подмешать Рокси, я ведь видел, что вы что-то химичили и я на сто процентов уверен, что это предназначалось ей. - Скрестив руки на груди, Сёма вначале глянул на Монро, потом в облака. 
-Ты конечно не обижайся, я не желаю тебе зла, да и девушка ты очень милая, я готов тебе помочь вернуть Рокси, по крайней мере настоящую Рокси, которая смогла не побоятся назвать меня своим другом, но если она попросит меня проголосовать против тебя, то я не смогу ей отказать... Но нам ведь нужно, чтобы она не захотела этого, верно? - Впервые в жизни Сёма засунул свои сомнения и страхи глубоко в задницу и расставил все по своим местам, ради своего друга он был готов на это. 
- У нас от команды только название и я не хочу, чтобы это так продолжалось, многие уже успели предать, такими темпами мы вылетим один за одним, хотя это ли сейчас на самом деле важно? Мне лично нет.


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:19 | Сообщение # 501
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Семьен

-Во имя Богини Афины! Моей Владыки!– Монро осыпала порошком куклы Сабрины, чтобы те не были на поводу у чародейки. Обычно в таких случаях используют святую воду, во избежании, падких на невинных людей и существ, бесов, но Жрица явно поклонялась не тому. 
- То зелье? Ты видел, как мы его готовили вместе с Либби? А больше ты ничего не видел? - глуповато улыбнулась, сглотнув ком воздуха в горле. Вдруг он и утехи в воде с Сабриной рассматривал в бинокль, пряча свою попку в кустах, кто знает. - Ну так, как Либби воровала пончики Сюмина, например? - решив не упоминать имя #3, Амур перешла к сути зелья. - Похоже, ты единственный кому можно доверять. - Кэрролл наклонилась, потянув за собой Сюмина, чтобы ни одной души не видело и не слышало их разговор. Устроившись поудобнее, девушка начала шепотом свое повествование. - Видя, что я якобы хочу увести возлюбленного Рокси, она перешла на темную сторону, поэтому мы с Либби решили сделать противоядие, но... - еще ближе подсев к Семьену, девушка начала шептать ему на ушко. - Под конец я добавила кое-что из аптечки, только это может помочь ей, а все ингредиенты были добавлены просто... Потому что я "владею" светлой магией, но никто не должен этого знать. Рокси помогут только лекарства, поэтому она должна выпить этот отвар! - девушка была так близка к Семьену, чуть ли не впритык, может она и вправду хочет переманить его на свою сторону своими большими... Невинными глазами.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:28 | Сообщение # 502
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Светлая магия? В этот бред не поверит даже самый последний идиот на нашей планете, 
-Магия? Верю. Я не видел как Либби пыталась воровать пончики, но сегодня в палатке она хотела украсть чай Рокси, даже пыталась что-то сделать, но я не увидел, да и ей помешали провернуть данное ограбление, на нее вроде как немного поругались и отпустили. - Слова Монро не укладывались в его голове, эти темные и светлые стороны казались слишком странными, но видя что происходит с Рокси, он охотно верил в каждое слово купидона. 
-Больше всего на свете я сейчас беспокоюсь о состоянии Рокси, это не та девушка, которая назвала меня другом, ее дружба наверное самое важное, что происходило в моей жизни... Если ты владеешь светлой магией, то быть может мы сможем помочь ей вернуться к нам обратно? Я готов на все ради этого! - Сёма воспылал, впервые в жизни его волновала жизнь живого организма, а уж особенно человека, ведь даже о себе он никогда не заботился, он охотно верил, что Рокси сможет стать счастливой, но та тьма, которая сейчас живет в ее душе не даст ей стать по настоящему счастливой.


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:34 | Сообщение # 503
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Семьен

- Либби пока мне ничего не рассказывала, но спасибо, что ты доложил. - надеясь, что пончик не проворонила ту ампулу с лекарством, которое исцелит Рокси, Монро поджала ножки, уставившись на Семьена, внезапно засияв. - Если у нее не получилось, ты бы мог дать это рыжей няше и она снова станет собой! Скромной, доброй, беззащитной нашей подругой. - предложив челкастому подключиться к спасению Роксаны, Монро и не рассчитывала на отказ, а принялась продумывать, как и когда, юноша может всучить ей желанный напиток с противоядием.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:39 | Сообщение # 504
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

Также присев у своего дерева, Сёма задумался, много разных идей крутилось в его голове, но сейчас нужно было не придумывать хитроумных планов. 
-Говоришь нужно чтобы она просто выпила твое зелье? Если это поможет, то... Нам придется немного сделать ей больно, для ее же блага. - Такие жукие вещи он бы точно никогда не сказал, не будь ситуация такой плохой, какой она являлась сейчас. 
-Думаю мне и Либби хватит сил подержать Рокси, чтобы ты смогла напоить ее нужными лекарствами, но... - Семьен жутким взглядом посмотрел Монро в глаза, казалось, будто он смотрит прямо ей в душу. 
-... Если из-за этого зелья ей станет еще хуже, я тебя не прощу.


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:47 | Сообщение # 505
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Семьен

 Внутри все было уже изорванно, изодрано, сожженно, девушка боялась потерять и Рокси, и Семьена, но пришлось рискнуть. 
- Оно должно подействовать, я практиковалась в медицине, так что этот препарат точно поможет. - уверенно промолвила Монро, слегка сомневаясь в своих же словах. - Ну, точнее, зелье...  Зелье поможет ей. Вся отрицательная энергетика спадет. - испугавшись напора юноши, девушка заволновалась о его методах, чтобы утихомирить разъяренную Роксану. - Мы же против насилия... Клуб начинает принимать обратный "оттенок". - клуб, который практически распался, вмиг превратился в клуб Анти-Купидона с насилием и не только. Дьявол на плече Монро танцевал чечетку, распевая похабные песни, что означало - конец светлым будням. Подсознанию Купидонши осталось внедрить, что месть - единственное решение, но пока девушка была решительно настроена на помощь своей подруге, навязчивым голосам в голове пришлось набраться терпению и выжидать, когда бедная, глупая Монро снова впадет в депрессию из-за неразделенной любви, потери друга, предательства очередного члена клуба няш... 
Вздрогнув, Монро пожала руку Семьена, невинно хлопая ресницами. - Мы вернем все, как было, обещаю!


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:56 | Сообщение # 506
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

-Клуб против насилия? Клуб - это клуб, а друзья - это друзья и наши друзья важнее любых клубов и важнее наших интересов, ведь друзьями становятся не всегда по ним, дружба тонкая связь и может оборваться в любой момент из-за любой мелочи, чудеса дружбы для меня открылись совсем недавно, но я уже понял, что настоящая дружба стоит любых рисков. - Сёме хотелось со злости отпинать дерево и выплеснуть свою злость, но пересмотревший сериалов юноша решил до этого не доходить, так как это было банально, но он был явно зол из-за всех этих махинаций, которые вытворяли Джуно и Монро, ведь по сути он не мог на них злится, на кону стоит 1 миллион долларов как ни как, но злость ведь была и хотелось ее выплеснуть.


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:06 | Сообщение # 507
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Семьен

- Конечно, ты прав! Клуб - это не фанатская, зависимая секта! Там никто никому не подчинялся. - пошоркала ножкой по земле, невинно насвистывая. - Там были все мои подруги. Милые девочки, которые несут в себе гармонию и позитивные мысли. Но что сейчас со всеми стало... Наверняка проделки Джуно. Она с первых дней устраивала со мной дуэли. - сжала хрупкую ладонь в кулачок. - Но почему? Мы ей ничего плохого не сделали. В каждом человеке есть что-то хорошее! Может она тоже хотела себе друзей... - пожала плечами, в духе психолога предположив, почему все-таки чародейка оказалась той еще заразой. Обычно все злодеи пережили что-то в юном возрасте и решили начать менять всех и вся, но не себя, считая, что проблема кроется не в их гнусном внутреннем мире, а обществе. Пересмотрев много серий по Тотали Спайс, Монро пришла к выводу, что Джуно просто мстит всем людям, но за что?.. -  Может есть шанс окунуть ее в море любви? Не думаю, что она когда-либо испытывала чувство эйфории. - блаженно улыбнулась, поглаживая наконечник золотой стрелы. - Ой... Я имела ввиду, подружиться с ней тоже стоило бы. Тогда она поймет, что не надо всем пакостить? - с надеждой в голосе, спросила ангелок.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:12 | Сообщение # 508
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

-Я сомневаюсь, что у нее был по настоящему злой умысел, если так подумать, то ваш клуб был угрозой, даже я если честно так думал. - Челкастый решил не скрывать данное опасение, которое напрягало его еще с самого начала этого шоу. 
-Ну ты сама подумай... В команде появляется клуб, который занимает добрую половину всей нашей команды, при хорошем раскладе этот клуб мог бы легко избавится от всех остальных участников, Джуно могла просто просечь данную тему и попытаться ослабить ваш союз и увеличить свои шансы дожить до конца игры.  - Всю свою теорию Сёма также показывал жестами и так получилось, что под конец теории он схватился за глубокий мир Монро, так как она была довольно близка к нему, а ее глубокий мир был далеко не маленьких размеров, после пяти секунд ступора он убрал руку и покраснел, ведь в последний раз он трогал грудь, когда пил молоко из груди матери. 
-Неловко получилось...


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:22 | Сообщение # 509
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Семьен

- Ты что? Мы же во благо остальных его сделали! В него мог вступить, кто угодно с добрыми намерениями. Там няши готовы были помогать друг другу, что мы и делали. Если бы Джуно захотела, она была бы одной из нас, тогда этой глупой вражды не существовало б вовсе! - отдышавшись, Монро была готова кудахтать еще долго, отстаивая права для клуба "Ня". В колчане как раз завалялся номер 4, предназначенный для новичка.
- Сделать вид, что я не заметила или спросить, что это было? - закусив губу, Монро сверлила глазами дрожащую руку Семьена, которому, как и Сабрине, хватило наглости, полапать беззащитную леди. Но он, вроде, не витал в облаках под действием пыльцы. - Ты же случайно, верно? - неуклюже попыталась подвинуться на метр от юноши, но запутавшись в своих же ногах, девушка тут же полетела на него, молясь, чтобы он сумел словить бедняжку, а не упал вместе с ней в кусты, иначе это действительно было бы очень неловко. Драматизировать, так драматизировать.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:31 | Сообщение # 510
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

Да ты издеваешься, да? - Сёма попытался поймать Монро и хоть это у него  получилось без прикосновений к ее груди, но была и другая проблема,  ведь на острове они пробыли уже очень долгое время и уединится для своих целей он бы не смог, так что от одного только первого прикосновения ниже пояса что-то щелкнуло, если пока он сидел это было еще незаметно, то сейчас его неприятности могли упереться прямо в купидона, но вроде как все обошлось, точнее Сёма на это уж точно надеялся. 
-Я случайно... -  На секунду он подумал, что это может обидеть Монро, так что он быстро начал придумывать оправдания. 
-Нет, ну, это было круто, но... случайно и у меня есть Мелани, ок, да? Хотя... - На минуту Сёма задумался, он уже считал, что Мелани его, но это ведь было далеко не так, на этой мысли он поднялся вместе с Монро также надеясь, что его неприятности не были замечены, хотя верилось в это с трудом, так что оставалось верить в чудо, ну или хоть на то, что Монро не предаст этому особого значения. 
-Мы ведь с Мелани мало прообщались, мне кажется она меня не полюбила, вы ведь девушки любите считать нас просто друзьями...


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0