Суббота, 11.05.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич оторопел.
-Сволочи,выпустите и получите так,что все ваши непрыкрытые гениталии отпадут сами собой!- Злобно орал норвежец и пытался отнять руки от тела, чтоб ослабить путы, но не смотпя на силу мужчины, лианы не поддались.
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Азриэль оказался тем самым кем-то, что его не очень-то и обрадовало. -Разве не проще смириться с нашей судьбой и быть съеденными этими местными жителями?


Так, я не поняла


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Доплыв до острова, Либби высадилась на берег.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:30 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Я еще столько всего не успела сделать: свести того готического художника с Эльтерри, прости Рокси; набить себе тату с акулой на моей изящной ручонке; узнать чем закончится Игра Престолов! - стонала девушка. захлебываясь в слезах. - Я жду геро-о-о-о-о-о-я! - прокричала Монро, надеясь, что Адриан уже спешит на помощь на своем верном скакуне

Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Суббота, 29.10.2016, 20:32
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 20:31 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Азриэль оказался тем самым кем-то, что его не очень-то и обрадовало. -Разве не проще смириться с нашей судьбой и быть съеденными этими местными жителями?

Вцепился в воротник художника, смотря на него глазами маленького побитого щенка.
- Господин Азри, я не хочу умирать прямо сейчас! 

Цитата Сабрина ()
Этот кто-то - Сабрина. Девушка сразу почувствовала себя в безопасности, перестав вопить по поводу потери кукол.
 
Сабрину, которая обнимала белоснежку со спины, своим стеклянным взглядом пилил Таши-кун.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РайанДата: Суббота, 29.10.2016, 20:31 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Где там эта фея? Она была бы сейчас очень кстати.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:32 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Дикарка недовольно кричала, пытаясь изо всех сил разорвать лианы, но простые дерганья не особо помогали.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
АзриэльДата: Суббота, 29.10.2016, 20:33 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Райан ()
Вцепился в воротник художника, смотря на него глазами маленького побитого щенка.- Господин Азри, я не хочу умирать прямо сейчас!
 -А смысл? Умрёшь на день раньше или на день позже - никому до этого дела не будет. Хотя за тебя скорее всего будут волноваться. Везунчик, - парень закатил глаза.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 20:34 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
-Что мы можем с ними сделать? Они вообще нас понимают? - спросил окружающих.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:35 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Что предпримет наша молчунья? Побежит жаловаться ведущему или своими силами победит негодяев?

Услышав непонятные звуки, девушка застыла на месте, осматривая местность глазами и пытаясь проанализировать ситуацию. Один за другим с пеньков стали пропадать участники, не успевая даже что-то понять. Схватившись за сердечко, шведка вскочила с места и, прячась за своим сидением, разглядела странных туземцев, которые, о ужас, связали остальных участников и похитили их. Несложно догадаться, сколько чувств испытала Рокси в эту минуту. Девушка повернула голову в сторону берега в надежде, что сейчас сюда приплывут отстающие вместе с ведущим и всей этой толпой они отправятся спасать пленных. Но время шло и никто не появлялся. Рокси чуть не плакала от ужаса, девушка не знала, как ей поступить.
-Не знаю как, но я должна освободить всех! Вдруг ведущий разозлится, что у меня была возможность спасти ребят, а я её упустила, и отправит домой? - сглотнув, Рокси оперлась рукой о колено и встала из-за пенька. Первая мысль была как-то отвлечь злых дикарей, но только чем? Роксана вспомнила про тонну монет, которые по воле судьбы она выиграла. Встав на пень, который покрывала тень, ватными ногами, досмерти напуганная девица глубоко вздохнула. Выброс адреналина в кровь внезапно исправил ситуацию. Стиснув зубки, Рокси начала швырять монетки в сторону туземцев. Деньги, набирая скорость, больно били по лицам и рукам дикарей, отчего те взбесились и начали перешептываться между собой - они не понимали, откуда исходят удары. Пока дикари отвлеклись, Рокси, прячась за пеньками, начала подбираться к месту, аки кошка, куда туземцы успели сложить связанных участников. По пути шведка нашла самодельный нож главного дикаря. Королева пряок незаметно для всех стащила его и уже через пару секунд оказалась у ребят...


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 20:39
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 20:36 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
-А смысл? Умрёшь на день раньше или на день позже - никому до этого дела не будет. Хотя за тебя скорее всего будут волноваться. Везунчик
- Но ведь жизнь так прекрасна и очаровательна: пение птиц, звездное небо, новый сезон Май Литл Пони, песни у камина, запах цветов, первый поцелуй! - Терии сбивчиво перечислял все прекрасное, что приходило на ум, пытаясь воодушевить неприветливого художника с колючими щеками.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:36 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Двое стажёров принесли находящуюся без сознания Мелани к остальным участникам и бесцеремонно скинули ту на землю.

Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 29.10.2016, 20:37
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:37 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кэролл то плакала, то пыталась утихомирить дикарей, обращаясь с ними, как с домашними питомцами. - У меня есть такой вкусный кошачий корм. Вы должны отведать это блюдо, милые! - лианы затянули еще туже. Монро уже представляла, как отбросы  будут ее запекать с яблоком во рту.

Один выстрел - один чмок.
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 20:38 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич отполз от кучи подростков и выдохнул. Но не посмел встать. Пусть он не сомновался в силах и врятли боялся дикарей, но вдруг? У них наверняка есть подобие оружия.
 
РайанДата: Суббота, 29.10.2016, 20:39 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Райан увидел как прядь рыжих волос пронеслась между деревьями.
- Хм..


Сообщение отредактировал Райан - Суббота, 29.10.2016, 20:39
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0