Воскресенье, 12.05.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
ведь уже сегодня кто-то из вас отправится домой. Есть предложения, кто это будет?
-Тот парень, проигравший в рулетку?
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:49 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Адриан
ДоЁн злобно посмотрела на парня, который ударил ее веслом.
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:49 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Сабрина! Я так рада, что все обошлось. Кстати,  ты не потеряла свой значок с номером 3?

-Я тоже рада, что все обошлось! Прости, если я такая тяжелая. - Сабрина спрыгнула с Монро, сразу же обняв ее снова. -Какой значок с номером 3? Ты мне ничего не давала. - Расстроено спросила девчушка, поскольку опять пропустила все самое интересное, сидя со своими куколками.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Суббота, 29.10.2016, 20:50 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Есть предложения, кто это будет? -
 - Очевидно, что это девушка.  - показала пальчиком на Джемму, что была вся в крови. - И я совершенно не удивлена. В ней абсолютно нет никакого потенциала, кроме огня похоти и желания шевелить своим телом на публике. В магических школах таких даже не ставят на один уровень с вейлами. - чародейка ехидно улыбнулась, предвкушая первый вылет сезона.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:50 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Робин ()
Тот парень, проигравший в рулетку?
Печально вздохнула


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:51 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ДоЕН,
Вдруг увидел, как кореянка со злобным видом таращится на него. -Ну прости уж, задание... Ничего личного


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:52 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Осмотритесь внимательно по сторонам. Видите эти тотемы? Каждый тотем, так или иначе, олицетворяет ваше присутствие на острове. Выбывший сегодня должен будет открыть сковывающие цепи замок и «освободить» свой тотем. Кто это будет? Ну, зависит от вас.
Оглядев ребят мрачным взглядом, ведущий указал рукой в сторону небольшого сарайчика. –Те, кто хотят оставить свой голос против игрока, могут сделать это там. Напишите имя на листке бумаги и положите его в приготовленную урну. Надеюсь, сегодняшние результаты нас не сильно удивят. Можете приступать.
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 20:52 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Адриан,
-К чему вся эта хрень с ними?- Норвежец указал на псевдо-дикарей и скрестил руки на груди. Не смотря на внешнее спокойствие, он был так взбешен, что сжал кулаки так, что на сильных мускулистых руках были видны синие вены. Оказалось, что Ричу пришлось оставить в Индии и пиджак, о чем он сейчас вспомнил и сфэйспалмил. Затем сплюнул и вновь взглянул на Адриана. Ему было наплевать кто вылетит сегодня, главное заеончить все это.


Сообщение отредактировал Рич - Суббота, 29.10.2016, 20:56
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:52 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина

Присобачила значок в форме сердечка с номером 3 на топик Сабрины.
- Это значит, что ты одна из няшек и моих присп... Подружек! У нас уже есть Рокси - указала пальчиком на героя сегодняшнего дня. - И Либби! - осмотрела участников в поисках пухляши, которая наверняка, спрятавшись за деревом, беспощадно поедала последние запасы шоколадок.


Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:53 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рейф
Девушка подошла к нему и дала пощечину.
- Урод! - сказала она и вернулась на свое место.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:54 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Парень зашел в старый вонючий обшарпанный сарай, где лежала стопка с листками и ручка. Котоман благополучно оставил свой голос на нем, переживая за свое дальнейшее присутствие на этом острове

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 20:55 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Нет, Таши-кун, мы не будем голосовать против него, - Эльтерри недовольно шепнул что-то на уху медведю, который не моргая смотрел в сторону Азриэля, - Даже если тебе он не нравится, я уверен, что такие теплые руки могут быть только у добрых людей! - слегка покраснев, блондин неуверенно стал поглядывать то на урну для голосования, то на участников, которые сегодня готовы были сделать роковой выбор.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:55 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Это значит, что ты одна из няшек и моих присп... Подружек!

-Правда? Я так рада! Боже, сегодня самый счастливый день. Спасибо, спасибо, спасибо! - Сабрина похлопала в ладоши, снова крепко обняв Монро. Еще немного и ангелочек задохнется от таких объятий. 
-Это получается, что скоро я лично смогу познакомиться с Рокси и Либби? У меня появятся настоящие подружки, вот это да!


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:56 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Поправив свои волосы, брюнетка зашла в кабинку и быстро написала на бумажке имя участника, который должен был вылететь.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:57 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
–Те, кто хотят оставить свой голос против игрока, могут сделать это там. Напишите имя на листке бумаги и положите его в приготовленную урну. Надеюсь, сегодняшние результаты нас не сильно удивят. Можете приступать.
Кто-то из участником ненароком наступил на тупившую всё испытание девушку и та жалобно застонала от боли. Заметив, что все куда-то идут, Мелани на трясущихся ногах направилась за ними, желая просто прилечь где-нибудь в тенёчке и поспать часок-другой.


Музыка наАас связала...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0