Воскресенье, 28.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:42 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Пока дикари отвлеклись на внезапные удары, Рокси, прячась за пеньками, начала подбираться к месту, куда туземцы успели сложить связанных участников. Пл пути шведка нашла самодельный нож главного дикаря. Королева пряок незаметно для всех стащила нож и уже через пару секунд оказалась у ребят...
План молчуньи сработал идеально, пока дикари защищались от летящих в них монет, не зная, искать атаковавшего или собирать золото с песка, Роксана подкралась сзади и аккуратно разрезала лианы, освободив всех участников разом.
А в это время со стороны берега начали подходить последние участники. Вместе с ними шёл ведущий, таща за руку хныкающую Джемму. Чирлидерша была вся в крови из-за разбитого носа.
- Что за цирк вы здесь устроили? -
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:43 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- ЧТо тут происходит? -сказала ДоЁн и прибежала с Энн на поляну.
 
ДжуноДата: Суббота, 29.10.2016, 20:43 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- А вот и я! - противный писклявый голос раздался между кустом, сопровождаемый фиолетовым пламенем и взрывом хлопушек. - Что здесь еще происходит? Какой-то языческий обряд? Фу. Для меня это слишком примитивный уровень магии, поэтому я предпочитаю учиться по современным книгам Мэрилин Керро. - Джуно продолжала красоваться своими знаниями в области тайных искусств, совершенно не замечая творящегося хаоса.

Сообщение отредактировал Джуно - Суббота, 29.10.2016, 20:44
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:43 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Чирлидерша была вся в крови из-за разбитого носа.

Сабрина испугалась, прыгнув на руки к Монро.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:43 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Дикарка отскочила от места, где до этого валялась связанная, схватила свое копьё и была готова защищаться.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:44 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Роксана! Ты справилась с задачей на "ура"! Ой, милая, спасибо, что ты не бросила нас! Я знала, что у меня есть ангел-хранитель! - подбежала к рыжульке и буквально стиснула малышку в объятиях.

Один выстрел - один чмок.
 
РайанДата: Суббота, 29.10.2016, 20:44 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- А вот и я! - противный писклявый голос раздался между кустом, сопровождаемый фиолетовым пламенем и взрывом хлопушек.
- Вовремя... - подумал Райан, потирая плечо.
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 20:45 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
аккуратно разрезала лианы, освободив всех участников разом.
Достал меч из ножен, - Где они! Покажите мне их!
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:45 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
План молчуньи сработал идеально, пока дикари защищались от летящих в них монет, не зная, искать атаковавшего или собирать золото с песка, Роксана подкралась сзади и аккуратно разрезала лианы, освободив всех участников разом.

Обессиленно упала на колени, отбросив самодельное оружие в сторону.
-Спасла.. спасла! А я вас всех спасла! - придя в себя, Рокси прикрыла раскрасневшееся личико руками.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:45 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рейф догнал остальных, и вдруг увидел "убитую" чирлидершу. -И долго меня здесь не было?

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:46 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У Купи на шее уже сидела Сабрина, но девушку это не смущало, от адреналина она и не заметила этого.
- Сабрина! Я так рада, что все обошлось. Кстати,  ты не потеряла свой значок с номером 3? - не зная, согласилась ли  Сабри вступать в ее клуб, но спросила


Один выстрел - один чмок.
 
АзриэльДата: Суббота, 29.10.2016, 20:46 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-Спасла.. спасла! А я вас всех спасла! - придя в себя, Рокси прикрыла раскрасневшееся личико руками.
-Молодец, - грубо буркнул Азриэль, пытаясь выбраться из объятий Эльтерри.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭннДата: Суббота, 29.10.2016, 20:46 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
- ЧТо тут происходит? -сказала ДоЁн и прибежала с Энн на поляну.
- Тоже интересно, - сказала Энн наблюдая за месивом.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:47 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Ох, вижу, вы уже прошли обряд посвящения, - отреагировал на происходящее мужчина, подходя к «дикарям» и снимая с одного из них маску. Под ней скрывался один из членов съёмочной группы, нелепо лыбясь и распихивая по карманам монетки Роксаны.
- Все добрались? Отлично. Жаль, что для кого-то сегодняшние труды были полностью лишены смысла, ведь уже сегодня кто-то из вас отправится домой. Есть предложения, кто это будет? -
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:48 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Есть предложения, кто это будет? -

Сабрина вообще не намекала, но вот лежащая окровавленная тушка Джеммы говорила все за себя.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0