Четверг, 16.05.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Девушка думала,что они уже переплыли через кисельную реку, а оказалось, что нет. Девушк алихорадочно побежала к своему плоту. Запрыгнув на него, она схватила вафельку в руки и начала грести. Она сильно отставала и ей нужно было догонять.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли продолжала уверенно грести, стараясь не отставать от противников. это было не так легко, но девушка не сдавалась, ее удачно выбранные материалы фактически создавали воздушную подушку, и плотик несся особо легко. "Слава Мерлину!" - крикнула Ли, когда смогла уклониться от льющегося на нее молока.

Фабрика моя. *О*
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Финка налила себе бокальчик киселя из озера, по которому все плыли. Понадеявшись, что состав довольно чистый, финка отпила малинового киселя, вытирая рот платьем. Жевачка лопнула и заляпала личико принцесски. - Ненавижу! Флаффи, сделай что-нибудь! - Флаффи возомнил себя капитаном и лишь рулил.
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Перед девушками появились статуэтки, в которые можно было легко врезаться, если вовремя что-то не предпринять.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
- Как же так, - в гневе хотела запульнуть ящик в напарницу, однако она любила Виду, поэтому не сделала этого.
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Свернула в сторону от статуй
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида догоняла девушек, но и те не останавливались. Она была к ним все ближе. Сказывалась подготовка рейнджера. Однако, девушка тоже была не железная и уставала. Она уже тяжело дышала, но сдаваться не собиралась. Она хотела победить

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Повернула от статуи

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида была уже довольно блика к цели, однако остальные девушки ее обгоняли. Непорядок. собрав всю волю в кулак, темноволосая набралась сил, после чего стала быстро грести в бассейне из кеселя, если такое вообще было возможно.
- Не подвести Диану...Не подвести...


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:37 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли, сжав зубы, решила, что должна пройти дальше, поэтому, несмотря на все трудности и препятствия, от которых она уверенно уклонялась, ей все же удавалось плыть дальше, хотя Вирджиния была немного впереди синеволосой. Но Елизавета начала грести быстрее и с большей отдачей, вспомнив, что ее напарник сделал все в прошлом туре.

Фабрика моя. *О*
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 19:37 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния смыла жевачку от себя и кинула ее в "озеро". - Когда там уже берег? - девушка взяла леденец, знатно подтаивший надо сказать, и гребла дальше, держа в одной руке зефирку, а во второй сломанное "весло". - Чудесно...
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:37 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Девушка достала пистолет из своего чемоданчика. ТРИ пули полетели в каждую девушку.
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 19:38 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Увернулась от первой пули, затем прыгнула от второй, а третья промахнулась
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 19:38 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Практически достигла берега, девушка выкинула весло в сторону и гребла рукой, которую заляпала в кисельном озере, но не было времени все оттирать. - Быстрее, мы почти у финиша! - монашка посади белку себе на голову и доплыла до берега.
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:38 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вроде, это уже четвертый пост из пяти, а значит, можно писать о том, как Вида близко к финишу, но как она отстает от других. Или уже не отстает? Она заменила вафельку, которой гребла, ибо старая совсем развалилась. С новой вафлей грести было проще. Вида уже догнала остальных и была готова к финишу.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0