Четверг, 16.05.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:38 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Статуэтки, хоть она и не видела этого, Елизавете удалось удачно оплыть, что ее несомненно радовало. "Ух, чуть было не врезалась! - подумала девушка. - Однозначно, надо быть осторожней, а не то либо просто вылечу, либо к тому же себе все попереламываю! А это шоу как минимум ненадежное в этом плане".

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:39 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
От первой пули девушка защитилась старой вафлей, от второй она легла на плот, а третья пролетела мимо

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:39 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Уклонилась от пули, отбив ее чертовым батоном.

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:39 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Плыла все быстрее, пытаясь нагнать упущенное время. Кисель был ужасно липким, из-за чего ноги и руки девушки уставали все больше за каждый проплытый метр. Жидкость попадала в рот, от чего становилось ужасно сладко. Настолько сладко, что хотелось умереть. Но наконец она финишировала. Да?

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:40 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Заметила, что еще не увернулась от молока, поэтому увернулась от молока

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:40 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: 2 этап ЗАКОНЧЕН. 
Перед участниками стояла огромная кровать с лепестками роз и валяющийся на ней Августин. А из-под оделяка выглядывала разделочная доска и ножи... 
- А сейчас вы покажите мне стррррасть! - зарычала и откинулась на мягкие подушки.

Офф: Диана, Вельз и Псайрен должны написать пост на 15 минут о самом страстном или невинном, но чертовски милом поцелуе с прекрасной мной  (Разрешаю лапать ведущую и совать руки... куда хотите; сегодня я Фили и Диаспора) оценивать буду качество, пупсики. 
Начинайте :*
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:41 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Горегребец, известный нам как Елизавета и хозяйка будки признаний, продолжила грести к берегу этой реки, на которую ей хотелось ругаться. "*Цензура*!" - подумала Ли, заметя очередно препятствие, которое смогла преодолеть.  "Фух, пронесло и на этот раз! Спасибо, пресвятой Мерлин!" - тихонько, чтоб никто не слышал, сказал Ли.

Фабрика моя. *О*
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:51 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
- Как я могу думать о ведущей, если... я не могу думать о ней? - прошептал Вельзевул своей напарнице. - Эх, ну, что ж, выбирать не приходится: надо сочинять.
- Так, я хочу, чтобы этот поцелуй произошел, скажем, ну, в каком-нибудь месте, где есть много памятников прекрасному: скульптуры, картины и прочее из "прекрасного", - утверждал Вельз. - О, а тут, как ни странно, много этого, ага.
***
Вельзевул хмыкнув, подошел к ведущей, которая выглядела чертовски мило, ведь парню определенно по душе такие черты лица, фигура и естественно рыжие волосы. Зеленые глаза еще больше подходили образу. Наши взгляды соприкасаются. Глаза буквально искрятся. Дышим в такт. Он пытается отвести взгляд, чтоб не дать волю чувствам, но все безнадежно, ведь она, взяв его за подбородок, приблизила к себе, отчего ему стало неловко, но до жути приятно. Обняв за талию рыжую бестию, Вельзевул притянул ее к себе еще ближе, так они оба не могли освободиться из объятий друг друга. А далее... Робкий поцелуй, пустота, вечность. Немного погодя, они поняли, что произошло. Три минуты спустя.
-Я готов сделать ради тебя все, что тебе угодно, Августин, - прошептал на ухо рыжей Вельзу.
- Все? Все, что мне угодно? Давай... - она не успела закончить фразу, ее прервал он.
- Украдем все это, а потом сожжем это место? - улыбнулся Вельз.
- Ты читаешь мои мысли...


Этот мир гниет вместе со мной.

Сообщение отредактировал Вельзевул - Вторник, 02.06.2015, 19:56
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:54 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Романтика. Несмотря на то, что Диану воспитывали не в самых женственных и невинных условиях, душа юной амазонки всегда тяготилась к чему-то прекрасному. Была ли рыжеволосая ведущая, лежащая в шелковистых покрывалах, этим самым прекрасным? Возможно. Свет был слегка приглушен, от чего создавался сказочный полумрак. Тени, которые окутывали Диану и Августин, словно тончайшие нити шелка, слегка подрагивали от света свечей, испускающих приятный аромат, напоминающий букет только сорванных красных роз. Где-то в зале по производству леденцов сладко запели рабочие, протягивая ноты, будто бы наслаждаясь тягучестью самого сладкого меда. Лепестки роз, еще нее упавшие на кровать во всем своем количестве, медленно спускаясь на изящное тело рыжеволосой. Казалось, что вот-вот должно произойти что необыкновенное, настоящее. Загорелая принцесса неуверенно шла к ведущей, не понимая, почему данные этап включи в эстафету, однако амазонка не противилась. Ее глаза, напоминающие бархатный кофейный цвет, изредка встречались с изумрудными глазами Августин, из-за чего щеки Дианы слегка краснели от наступившего смущения. Странно, что она волновалась. Волновалась болеше, чем перед своим первым выходом на бойцовский ринг или перед коронацией, официально получая титул Принцессы Амазонии. Она была ада, что ее пухлые губы встретятся с губами девушки. Девушки, которая сейчас лежала в огромной кровати, наполненной лепестками роз. Приятный запах сводил с ума, а красота обстановки обманывала взгляд. Девушка медленно приблизилась к Августин, после чего несколько секунд посмотрела в ее глаза. Изумруд и кофе - сочетание странное. Но тянуть девушка е могла, как и думать о том, что королеву может поцеловать кто-то еще. Она прикоснулась к губам Августин своими, немного неловко, но довольно страстно. Возможно, кто-то не понимал волнение воительницы, но она и не ждала этого. Не уверена в своей ориентации. Не уверена в своих чувствах к девушкам. Зато уверена, что этот поцелуй опьянял, словно красное вино дорого сорта. Он растянулся всего на несколько минут, но казалась, что прошла маленькая вечность. Сладкая, настоящая, горячая. Когда все закончилась, Диана, переволновавшись, убежала куда-то за ящики. Было так непривычно, так незнакомо, ведь она редко целовала незнакомых людей, но была полна веры, что делала это неплохо. Она аккуратно сняла с себя один из красных лепестков, после чего присела в тени ящиков, рассматривая его, словно трофей, полученный в очередной битве. Но битва за сердце Виды была проиграна, что огорчало Диану все больше и больше.

Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 02.06.2015, 20:03
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:55 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Поцелуй? С Августин? Псайрен неуверенно покосился в сторону Вирджинии, понимая по её взгляду, что она прямо сейчас готова спустить на ведущую стаю голодных псов. Но ради общего блага команды… Крошечная дверка финального испытания уже распахнулась, ослепляя еще недошедших путников своим ярким светом. Эта шаткая ступень требует такого действия… Не отступить. Светловолосый делает легкий шаг в сторону слегка морщинистой девы в дорогом камзоле, осматривая каждую латунную пуговку, каждый изящный узорчик на изумрудном корсете – лишь бы развеять в голове неприятные мысли о поцелуе. – Я ведь совсем легонько коснусь, да? – успокаивал сам себя, все ближе приближаясь своими сухими губешками к бархатным лепесткам аристократичной розы, больше напоминающими своим цветом две половинки сердца. Слегка коснувшись нижней губы, Псайрен аккуратно, будто бы боясь навредить хрупкому растению, провел по ней язычком. – Будто бы хурму скукоженную облизываю… - вздрогнул парень, прикусывая губу графини, выдавливая из неё едва видимую багровую капельку крови. Ощутив легкий соленый оттенок вкуса на кончике языка, Псайрен стал более уверенным, опуская свои дрожащие руки на талию Августин, очерчивая раз за разом очертание её идеальной фигуры.
Языки соединяются воедино, танцуя страстный танец где-то внутри, отдавая приятную внутреннюю теплоты обоим партнерам. Что это вообще такое? В животе какое-то странное ощущение, которое впервые появилось у Псайрена, когда он увидел выступление Холли Генри. Её белоснежные волосы… Кожа… Голос сирены сводил с ума, заставляя разум переноситься в какое-то другое измерение. Возможно, что именно это сейчас помогает ему преодолеть столь сложное испытание. Не каждый вот так просто подпускает к своим губам незнакомого человека. Это дело очень нежное, светлое… Сейчас же светловолосый ощущал себя продажным мешком карамельных конфеток, которые просто купили.
Приоткрыл глаза. На него смотрят два сверкающих в лучах софитов изумруда, пожирающих своей алчной искоркой. Дурманящие, заигрывающие… Сердце начинает биться в бешеном ритме, а челюсть чуть-чуть затекает от напористого нрава ведущей, которая уже в наглую мацает фарфоровые булочки Псайрена. - Эй… - хотел было сказать, но его бледно-зеленые глаза помутнели, а язык заныл от страстного укуса… Сейчас выстроенный зеркальный мирок Псайрена разбивается на глазах под томных взглядом зеленых очей. Они поглощают. Разум затуманен, а язык будто бы работает автоматически, пробуя на вкус её слегка шершавый язычок. Истинная кошачья королева. Но ничего, месть еще грянет на голову этой красноволосой бестии. Псайрен напоследок смачно одаривает партнершу чмоком, а затем спускается на фактурную шею, впиваясь в неё губами и зубками, оставляя на белоснежной коже красную метку.


Сообщение отредактировал Псайрен - Вторник, 02.06.2015, 20:00
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:56 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
Но битва за сердце Виды была проиграна, что огорчало Диану все больше и больше.
Э


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:58 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
Э
Ну конец сеза, надо че-нить придумать уже
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:59 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Офф,Диана, Псайрен
не стыда ни совести, ни жалости к нам - новеньким(


Этот мир гниет вместе со мной.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:00 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата
ни стыда ни совести, ни жалости к нам - новеньким(
офф: да поф.


Фабрика моя. *О*
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:03 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Августин заснула или залипла на получившиеся рассказы? - удивилась Елизавета.

Фабрика моя. *О*
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0