Понедельник, 29.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн

Полоса препятствий в кондитерском цеху, которую наша финальная тройка должна будет преодолеть, стараясь не сломать аппаратуру ведущей
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида пришла в кондитерский цех, потому что там будет испытание. Неожиданно, да

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ли прибежала в цех, осматриваясь по сторонам.

Фабрика моя. *О*
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен пришел в кондитерский дом, больше напоминающий ему какой-то сказочным пряничный домик. - А съесть можно? - облизнув обветренные губы, парень с любопытством посмотрел на пряничные колоны, по которым стекал кленовый, клубничный и банановый сиропы. Зрачки разошлись в разные стороны.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пришел

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
- О, вау! - принцесса амазонии воодушевленно осматривала локацию сегодняшнего испытание, так как именно оно достойно называться "Испытанием для настоящих воинов". 
- До победы осталось совсем немного, - сладко прошептала на ухо Виды, предвкушая заветную награду. Но Диана остерегалась того, что Цикл Гепардовой Луны сегодня быдл неудачым для ее народа...
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 19:04 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Пришла. Встала позади Псайрена и шлепнула по попке
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Ведущая, нагло присвоившая фабрику себе, явила свой ясный облик финальной тройке, теребя в руках заветный документ с сутью испытания.
- Бесовщина какая, какие-то пустышки салонные, да холопы остались! - поежилась на мягком стульчике. - Я тут набросала несколько пунктов, дабы вы, мои, не царской крови участники, сегодня показали, достойны ли быть в финале. - Августин открыла сверточек, который развернулся, доходя до пола.
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:06 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Прозвучало обидно.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:07 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
Я тут набросала несколько пунктов, дабы вы, мои, не царской крови участники, сегодня показали, достойны ли быть в финале
- Я красивая! - амазонка подняла руку, однако тут же опустила ее, - Там ведь есть такой пункт?...
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:08 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Могла бы уже привыкнуть к оскорблениям, Вида, на этом-то шоу, - тихо сказала Лиза.

Фабрика моя. *О*
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:09 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Так, будете выступать поочередно. Ко мне сиюминутно подойдите: Диана, Вельзевул и Псайрен. Вы идете выполнять задания 1-ого пункта, а ваши напарники, следовательно, второго. - подмигнула девственнице Лизке, представляя изгибы тела девушки, подвешанной у себя над ванной.

Офф: Всего будет ПЯТЬ пунктов. Начинаете с 1-ого по очереди. Перед каждым пунктов буду писать в Оффе суть дальнейшего испытания, соответственно. В конце оглашаю результаты.
_
И так, те, кого я назвала, вы начинаете ЭСТАФЕТУ. Первое задание: каждый из вас должен перелезть через забор из ящиков (6 ПОСТОВ ПО 4 СТРОКИ+ успевайте преодолевать препятствия). Допустим, вы написали пост на 5 строк и видите, что в вас что-то кинули, преодолевать это можно хоть в 2 слова в том же или новом посте, главное не забыть об этом. (Уклониться\отбить\отползти в сторону от того, что в вас летит\вас толкают и прочее). Оцениваться будет СКОРОСТЬ.
Если нет вопросов, можете начинать.
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:10 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Елизавета ()
-Могла бы уже привыкнуть к оскорблениям, Вида, на этом-то шоу, - тихо сказала Лиза.
-Я не собираюсь привыкать к оскорблениям! Если я захочу, то мой отец может снести эту фабрику. Но пока меня все устраивает, - девушка самодовольно улыбнулась


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:11 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен побежал по кондитерскому цеху в сторону финишной черты, если таковая имелась, конечно. Резво преодолевая один за другим желатиновые бобы и ящики, которые попадались у него на пути, светловолосый стремительно приближался к той самой черте, где ему казалось, что его уже ожидала Харриет. Может ради неё она все это и задумал?
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Так, Диана не совсем поняла, когда был дан старт, поэтому девушка быстро рванулась, вперед, ожидая как можно быстрее начать эстафету и передать ее Виде. к сожалению форум не обновлялся, поэтому девушка, не ведая ничего, уклонилсь или обогнула что-то, подбегая к забору из ящиков, будучи очень быстрой в своих действиях.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0