Понедельник, 29.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Увидев ка на него падает глазурь. вельзевул увернулся, прыгнув на соседний ящик

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДиаспораДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-А теперь мое любимое, пироги с яблоками,  они такие пышные как и моя грудь, - один пирог полетел в Псайрена

Сообщение отредактировал Диаспора - Вторник, 02.06.2015, 19:17
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ползла амазонка все выше и выше, слизывая со своих губ остатки шоколодного орудия Диаспоры. На самом деле Диана не очень то поняла, как работает система этих выстрелов, поэтому лишь продолжала взбираться все выше, глядя на конец этого бесконечного забора. Легкие наполнялись воздухом так быстро, как бегал кролик из сказки про Алису.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
потом, ему пришлось еще раз прыгнуть уворачиваясь от леденцов

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Посмотре ла на то, как в соперников что-то летит и увернулась на всякий случай.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:18 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Девушка споткнулась, но сдаваться не собиралась. Она быстро вернулась к прежнему темпу бега. Перешагнув через какой-то мармеладный гриб, который зачем-то тут лежал, девушка врезалась в ящик с печеньем. Потерев голову, Диана снова побежала вперед, чтобы не отставать слишком сильно от ее главного соперника, Псайрена, ведь Вельзевул был где-то далеко. Она надеялась на это.
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:18 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен увернулся и от пирожка Диаспоры, уворачиваясь к тому же еще и от одного ящика. Что вообще тут происходит? И почему летят ящики, если логичнее было уворачиваться от каких-нибудь пряничных медведей? Ау! Ящик задел весок Псайрена, поэтому парень на секунду потерял равновесие, призимляясь подбородком на финишной черте.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:19 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Парень в очередной раз проклял чертову фабрику и ее вечный хаос, придурошных работников и идиотов, которых сюда пускают. Следующая часть пути далась Вельзу с большим трудом, ведь он попутно с бегом спасался ото всего, что в парня кидала сумасшедшая блондинка, чье имя названо было Диаспорой. Но он пытался быть мужественным, ведь победа, не очень важная для него, могла принести ему и его напарнице немаленький, к слову, приз, что поднимало настроение и заряжало силой.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:19 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
И вот последний рубеж был совсем близко. Ближе, чем можно себе представить. Диаспора продолжала что-то кидать в участников, заставляя Дианку заетно нервничать, так как руки этой шлюхи и до нее дойти могут. Увернувшись, если оно требовалось, амазонская красавица доползла до самого верха, глядя на все с высоты. Вроде, это был последний пост, или даже СЕДЬМОЙ

Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 02.06.2015, 19:20
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 19:19 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН. ИТОГЕ В КОНЦЕ, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА.
Августин вынырнула из бассейна с киселем, держа в зубах желтую уточку. 
- Вирджиния, Лиза и Вида, ваша задача преодолеть это кисельное озеро, доплыв до "берега". - рыжая вылезла, сверкая попкой и татухой на пояснице, которую ей сделали в тюрьме. 

Офф: Каждый из названных должен сначала за 10 минут построить себе плот из КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ. Ну, чтобы совсем над вами не издеваться, можете использовать крышки ящиков, если не хотите плыть на какой-нибудь вафельке. Оцениваю КАЧЕСТВО И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:21 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул продолжал бежать, хоть уже и изрядно утомился от этого. С него буквально стекало семь потов, но отдыхать было некогда, ведь противники, особенно странный Псайрен, были впереди него. Изо всех сил стараясь избежать препятствий и уклониться от вредоносных штук, которые попадали в парня, он продолжал идти к своей цели, еле-еле дыша.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:22 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Синеволосая начала строить чертов плот; эта задумка ведущей показалась ей наиболее ужасной и нечестной, ведь с чувством прекрасного, умением творчески мыслить и знанием кондитерских изделий у Елизаветы, скажем прямо, все было очень плохо. Но она, сжав зубы, стала собирать по этому цеху все, что только было похоже на кондитерские творенья.

Фабрика моя. *О*
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:23 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Посмотрела на Вельза, который прибежал лишь сейчас.
- Хочешь? - протянула ему часть пряничного домика, упавшего на ее голову из одного ящика.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:24 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Диана ()
- Хочешь? - протянула ему часть пряничного домика, упавшего на ее голову из одного ящика.
Парень лишь угрюмо покачал головой.


Этот мир гниет вместе со мной.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:25 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Вельзевул ()
Парень лишь угрюмо покачал головой.
 - Что-то не так? - непонимающе спросила амазонка, одновременно поглядывая на Виду.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0