Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 20:56 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния посмотрела на тех, кто остался. Перекрестила Лизу. - Если ты любишь его, то не надо было так долго скрывать. Счастья вам. Вы будете хорошей парой. - монашка к амазонке и рейнджеру. - Ваша дружба радует глаз. Вы действительно, как сестры.. - Вирджи впала в ступор. Кого-то из них нужно взять с собой в финал? А кто-то уйдет?
- Псайрен, здесь так много энергетики грешников было, но мы смогли разобраться в себе, а они нет. - указала на 2 парочки, который дрожали и смотерли глазами Кота из Шрека на виннеров испытания. - Я думаю, что мы должны дать им всем шанс, а ты? - блондиночка встала позади напарника, вглядываясь в глазенки участников.
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 20:57 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Августин начала зевать
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 21:03 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вирджиния ()
- Я думаю, что мы должны дать им всем шанс, а ты? - блондиночка встала позади напарника, вглядываясь в глазенки участников.

Псайрен провел рукой по воздуху, собирая крошечный огонек с заячьими ушками. - Я выполнил все, что хотел. Мне кажется, что иногда лучше остановиться, иначе будет слишком больно удариться об потолок. - светловолосый положил маленький зародыш Харриет в кармашек, осматривая оставшуюся четверку. - Каждый их вас достоин победы, поэтому я буду болеть сердцем за каждого. - подойдя к Лизе, парень вручил из расписную ракушку из карамельки. - Твои мысли разлетаются прекрасной песней, поэтому ты должна собирать их в эту ракушку. Она поможет тебе в трудную минуту. - Вельзевулу досталась его отремонтированная зажигалка. - Твой огонь пригодился мне, спасибо. Духи огня будут помогать тебе в финале, я обещаю. - Псайрен достал из кармана ловец снов, повесив его на копье Дианы. Пришлось даже встать на кончики пальцев. - Пусть духи твоего народа всегда будут с тобой. Но только освободи их после финала. - Виде же достался небольшой камушек со странным символом. - Иногда не крепкий меч решает исход боя, а смекалка и хитрость. Завладей этими качествами, дабы выиграть финальное испытание. - поклонившись финалистам, парень юркнул в лодку, потянув за собой монашку. Давать шанс нужно не только новой жизни, но и просто чему-то новому.


Сообщение отредактировал Псайрен - Вторник, 02.06.2015, 21:05
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 21:04 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Ну, раз так. хотя вы могли бы уделать этих девок дворовых и Вельза, но... Как хотите. Прошу к шоколадной реке. - Августин вальяжно направилась к выходу.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:05 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-С-спасибо большое, Псайрен! - ничего не поняв, Ли поблагодарила паренька.

Фабрика моя. *О*
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:06 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
- Освобожу, - кивнула головой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0