Понедельник, 29.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:11 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн

Цитата
Я не собираюсь привыкать к оскорблениям! Если я захочу, то мой отец может снести эту фабрику. Но пока меня все устраивает
-Если мы не выиграем, пусть сносит, - улыбнулась в ответ Виде.


Фабрика моя. *О*
 
ДиаспораДата: Вторник, 02.06.2015, 19:11 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вышла на испытаньку, чтобы стать  талисманом этой серии,- Ой,  я так рада, что мне нашли место в этом эпизоде, а то ваш сезон гниет без моей красоты,- подкрасила свои розовые губки, чтобы те выглядели еще более пухлыми и мб какой-то Пасайрен ее поцелует сегодня
 
ДиаспораДата: Вторник, 02.06.2015, 19:12 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Ой, уже надо действовать, окааай,-начала кидаться пончиками с шоколадной глазурью в каждого участника.
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:12 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Ящик, ящик, еще один ящик... Почему вообще бежит он, а не Вирджиния, которой определенно легче уворачиваться от летящих на неё ящиков? Но да ладно... Пока монашка читала молитвы во имя помощи и святого духа бледнолицего, он, собирая на своем пути всякие леденцы и конфетки, преодолел еще один этап своего крошечного марафона.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Так как пока вроде ничего не летело на девушку, она быстро сообразила сделать себе подступ, так как ее рост - ее сильнейшее оружие и лезть в верх ей было проще, чем маленькому Псайрену. Однако Диана была тяжелее, а это заметно тормозило амазонку. Что лучше: сила или ловкость? И то и то, конечно же, вариант оптимальный, но выбирать не приходилось.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:13 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул пожал плечами и начал залазить на нагромождение ящиков, которые больше напоминали китайскую стену. Пахло от них цитрусовыми и  шоколадом. Ящики стояли не очень твердо и шатались от малейшего воздействия, но парень мужественно карабкался вверх. Судя по всему ящики были староватыми, потому что хрустели и трескались постоянно.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:13 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
И еще один ящик пролетел над головой, приподнимая светлые волосенки в воздух. Ну, вот, опять гнездо... Впрочем, Псайрену не привыкать. Он вообще редко задумывался о расческе, предпочитая профессионального стилиста Сергея Баймасова обычным рукам, которыми он очень резво управлялся. Но перейдем к дальнейшей эстафете, где парень уже приближался к четвертому этапу марафона.
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:14 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен увернулся от глазурьи Диаспоры, послав ей воздушный поцелуй.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:15 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Продолжала в общем-то карабкаться вверх, уклоняясь или отползая по выступам от препятствий, если они были. О они, наверное, были, так как Августин ни за что не отпустит принцессу просто так. Но победа без усилий - не победа, и амазонская красавица это знала на все сто процентов. Маленькие занозки впивались в ее пальцы, но девушку это не останавливало.
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:15 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Увернулась от глазури
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:15 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Диана ускорилась, ибо понимала, что нужно обогнать Псайрена, чтобы победить. А она собиралась победить. Девушка перепрыгнула через какой-то ящик, который чуть не развалился, из-за того, что амазонка отопнула его назад, и побежала дальше. Она посмотрела на Псайрена, который бежал совсем близко и решила, что она ему точно не проиграет.

Если надо, то опять увернулась.
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен на четвертом этапе испытания... Прямой репортаж прям. Пробежав под еще одним летящим по воздуху ящику, парень ускорил темп, разбрасывая в разные стороны конфетки, шоколадки, пряничных Кафи... Одну пряничную Кафи он оставил себе, так как уж больно аппетитной она была. А вот желатинового Сержа можно и раздавить для радости.
 
ДиаспораДата: Вторник, 02.06.2015, 19:16 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Я люблю леденцы,  как-то  мне достался такой большой, что я его весь обсосала, -  бросила пару леденцов в Вельзевуля и Диану
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 19:16 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вельзевул уже преодолел значительную часть пути у вершине этой громадной стены из ящиков. Неподалеку ползли еще два противника, которых стоило обогнать. Парень все равно продолжал лезть и лезть вверх, к победе. Зачем она ему? он и сам не знал. Но продолжал карабкаться хотя бы ради своей напарницы, которая помогала ему не раз.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Сексита пробежал еще один этап, уворачиваясь от летящих ящиков. Один за другим... Черт, как вообще ему еще голову не снесло? Запрыгнув на мармеладный грибок, парень резко прыгнул в воздух, сделав уверенное сальто... Похоже, что тайное прошлое дает о себе знать, но... Разве это только не в плюс?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0