Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
Кондитерский цех
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 20:19 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
-И последнее на сегодня задание для всех пар. Каждый из вас должен написать небольшую поэмку в районе 15 минут, почему вы в паре со своим напарником. Любовь, дружба, предательство. Драматизируйте, я хочу пустить скупую слезу. - приготовила платки.

Офф: Суть ясна? Пишите, почему вы выбрали в пару именно СВОЕГО напарника, ваше отношение к нему и все такое. (Если кто-то, а то есть Псайрен и Вирдж в паре не с самого начала, то пишите про отношения, которые сложились у вас, когда вы стали напарниками).
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:19 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Августин ()
поэмку
Офф: это с рифмой или без?
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 20:20 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Офф: Без, я ж не изверг
 
ДианаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:29 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Усевшись на огромный маффин, Дианочка положила свое копье на пол, поправляя корону на своей голове. Наверное, эта часть была одновременно самой сложной и самой легкой для нее, ведь говорить правду ее учили с детства, а, что ты умеешь делать, не должно вызывать трудностей, если оно не причиняет тебе боль. Причиняло ли боль Диане правда? Нет, так как стоило быть честной.
- Ну,- амазонка потерла свое плечо, не представляя, как начать свой рассказ, - Наверное, это небесные правители решили одарить меня таким чудесным подарком, как Вида. Да, сначала я не относилась к ней так, как мне стоило это делать. Я...Я не хотела грубить, ну, или отказываться от помощи, но Духи Асхана н дадут соврать, что все, что делает моя мать, огорчает и заставляет меня идти наперекор ее воле. Сейчас мне жаль, что мы мало проводили времени как подруги, но я пыталась. Я пыталась стать обычной, чтобы за ней не следовали удивленные взгляды, так как она вынуждена была быть рядом со мной по 22 часа в сутки. А сейчас...Наверное, мы стали ближе друг другу. Вначале я хотела найти другого партнера, а теперь уверена, что не за что не променяю ее на кого-то еще, - амазонка посмотрела на рейджера, слегка улыбаясь, - Я люблю ее так же сильно, как могут любить кровные сестры друг друга. Не знаю, как она терпит меня все это время. Уверена, что Сердце льва принадлежит ей, а не мне. Она спасала меня столько раз, что после двадцать седьмого я сбилась со счета, - амазонка усмехнулась, теребя свои волосы, - И делала это не из-за того, что ей платили, а потому, что она этого хотела сама.


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 02.06.2015, 20:32
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:31 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Почему я в паре с Дианой? - девушка немного удивилась этому вопросу. - Мы не один раз называли причину во время шоу. Об этом можно было догадаться даже из нашего прослушивания на это шоу. Но если это так необходимо, то я могу повторить это еще раз, мне совсем не трудно. А пока, будьте так добры, принесите мне кофе. Я с Дианой знакома довольно давно. Мы пару раз даже устраивали вечеринки. Видимо, в моем коктейле постоянно что-то было подмешано, потому что позже я просыпалась в кровати Дианы, без возможности вспомнить что-то со вчерашнего дня. О чем это я? Ах, да, точно, почему я выбрала в пару Диану. Я выбрала ее не потому что она принцесса и мне будет какая-то выгода от того, что ее мать назначила меня телохранителем Дианы. Она моя подруга, а так же она сильная соперница, что значительно повышает наши шансы на этом шоу. Так же я думаю, что Диане не помешает немного побыть среди людей. Даже таких ужасных, как Хильда. У нее небольшие трудности иногда возникают из-за непонимания современного мира и это шоу должно помочь ей. Ну, я тоже ей помогаю в достижении этой цели. Где мой кофе? - девушка-рейнджер недовольно глянула на лысого стажера. -Этого достаточно? Надеюсь, что вы записывали, потому что если мне зададут этот вопрос еще раз, то я и могу кинуть в кого-нибудь кофе. Если мне его принесут, - последнее предложение девушка произнесла громко, раздраженно. Она пошла к лысому стажеру, который, кажется сейчас получит.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ВирджинияДата: Вторник, 02.06.2015, 20:33 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вирджиния раскраснелась как помидорчик при виде Псайрена и услышав суть испытания поняла, что от чувств никуда не скрыться. Запнувшись на пустом месте, девушка заикнулась. Проглотив предательский ком в горле, блондинка поправила свой пышный бант, затянув его потуже и начала: - Я сначала была в паре с другим. С моим другом, выбрала его, потому что он мой верный помощник.. Не предает.. Но нужно же рассказывать о том, с кем я сейчас в паре, верно? Псайрен. Я попала к нему в пару случайно, и ничуть не жалею, хоть ненавижу его за то, что он не ценит меня, не замечает, как он мне дорог, целуется с развратными девушками, делая мне больно и терзая мое хрупкое сердечко. - девушка смахнула хрустальную слезинку. - И все-таки, Господь дал мне шанс пройти через все эти препятствия, благодаря терпимости и смиренности, я еще не придуш... Не ушла от грешника Псая, а все еще пытаюсь показать ему, что испытываю к нему самые чистые и искренние чувства, хоть он, быть может, и не хочет верить после случая с его плюшевым зайчиком. - Ножки Вирджинии задрожали. Не каждый день приходится на публику признаваться в любви всяким блондинистым грешникам.Девушка выронила Библию от боязни презренных взглядов и осуждения поступков Вирдж: копье Дианы, взрывчатки Вельза, мотоцикл Виды... Дюймовочка надеялась, что ее пакости возместит правдивость ее слов. Монашка перекрестилась. - О, Всевышний, я понимаю, что сама не подарок, но я благодарна тебе за то, что преподнес мне человека, в котором таится нечисть, чей разум заполнен одним негативом, чтобы я смогла полюбить такого, хоть и желаю всем тем, кто грешит гореть в Аду. - финка спрятала румяные щечки за волосы. - Если человек не начнёт работать над самим собой, то дьявол найдёт ему другую работу - заниматься другими. Так и делала его игрушка, в котором таилась нечистая сила. Я же хотела тебя оберегать от злого духа! - Вирджиния не знала, что еще можно сказать, как доказать всем свои чистые намерения, поэтому просто встала на носочки и беспардонно коснулась своими лепестками губ Псайрена, обнимая его за плечи, чтобы он никуда не убежал от малышки, которая его, вашу мать, ЛЮБИТ.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:33 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Лиза начала читать стихи собственного сочинения:

В паре с Вельзом мы недавно,Но сдружились очень славно.
Вспоминаю, как тогда,
Я, начинающая шоу-звезда,
Записывала видео на эту передачу,
Но мне нужно было решить непростую задачу.
Ведь пары не было тогда у меня,
И не лучший вариант - искать ее за полдня.
Но Вельза встретила случайно я в тот день.
Парень-стержень и кремень.
С ним стояла я как за каменной стеной,
Поджигал он вещи Хильды,
Этой девки боевой.
На испытаниях он меня не раз ведь выручал!
И игры этой сложной правилам обучал.
Но пришел этот день, когда последний час близок....
А я не могу забыть наших улыбок...
Мне кажется, он сталь мне очень дорогим,
И обязана я многим...
Сердце бьется, колотится,
Не могу я так вот взять - и с ним сейчас проститься.
"Полюбил, привязалась!" - скажешь ты мне сейчас.
Может быть, все и так, но потерять его тотчас
Я могу навсегда,
Не увижу больше его чудную улыбку никогда,
Его красивые глаза, классные шутки
Остался час, даже не сутки!
Я очень люблю его милую рожу,
Да, я очень сильно им дорожу...
И признаться сейчас хотела б, если был бы шанс,
Что люблю поджигателя... У нас с ним полный баланс!
Вельз, тебя я больше жизни люблю,
И признаться в этом очень долго хочу.
Даже если нас выпрут, дай мне хоть один знак,
Что мы будем друзьями, ну же, чудак!
И закончить все это я бы очень хотела
Тем, что через свой характер перелетела
Только ради тебя,
Ты - любовь моя...


Фабрика моя. *О*
 
ПсайренДата: Вторник, 02.06.2015, 20:33 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен уселся на мармеладный бобок в позу лотоса, растворяясь в своем сознании. Вообще ему хотелось больше рассказать о взаимоотношениях с Саммер, которая была с ним с самого первого дня знакомства, но раз судьба распорядилась таким образом, то ему придется обсудить с ведущей весьма необычные взаимоотношения с Вирджинией. С самого начала Псайрен подружился именно с ней, так как девушка сама быстро пошла на контакт, всячески задабривая окружающих, да и парня тоже. Но это было так фальшиво… - Иногда мне казалось, что я ем прекрасный на вид пирог, внутри которого сгнивший крем, в котором отложены личинки пауков… - светловолосый сдул мешающийся локон со лба, продолжая свой рассказ. – Харриет прекрасно знала с самого начала истинную натуру монашки, но я не подавал виду, запутываясь все больше и больше в иллюзионных сетях Вирджинии… Она смогла быстро пустить мне пыль в глаза, тщательно скрывая свой истинный образ. Но только Харриет всегда стояла у меня за спиной, иногда приоткрывая завесу мрака, но мои глаза не видели всего происходящего тогда… Не видели. – надкусив карамельную палочку, Псайрен тяжело вздохнул. – Она уничтожила игрушку, сделала из Марты марионетку, а потом вновь растворила в воздухе Харриет, оставив меня без защиты, убрав своего главного конкурента на пути к пленению моей души. Но нет, тогда я уже видел, что душа крохотной финской девушка полностью очернилась, покрылась гнойниками, желчными наростами… Марта стала её верной подставкой для ног, с которой Вирджиния общалась, конечно, просто ради выгоды. Как я был рад, когда она ушла во время неспиатлона! Её заспанные глаза… Я надеялся, что увижу их в последний раз, но в итоге её вернули, как и Марту. Вновь два черных облака возникли на моем пути, строя козни против каждого участника этого бренного шоу. И если норвежка быстро оказалась раскрыта остальными, то Вирджинию смогли раскусить только после её снятия этой прогнившей маски… - смахнул скупую слезу. – Саммер! Мою верную напарницу заменили на это исчадие ада, с котором мне придется работать бок о бок. Но время шло… Я видел, как её характер меняется, в неё проявляются светлые стороны. Харриет можно вернуть со временем, но чувства не вернуть, когда они полностью угаснут. Я не могу упустить этот момент, который расскажет о моем отношении к ней. К этой двуличной… колыбели моего сердца. – легонько коснулся своим губами до мягких губ Вирджинии, оставляя на них слой сахарной пудры.
 
ВельзевулДата: Вторник, 02.06.2015, 20:34 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
офф. я написал БРЕД и мало так что фсе.

Этот мир гниет вместе со мной.

Сообщение отредактировал Вельзевул - Вторник, 02.06.2015, 20:39
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 20:40 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Августин удивилась тому, как Лиза на ходу сочинила неплохую поэмку и даже похлопала ей, в то время как ее любимчик тоже пытался что-то придумать, но, видимо, Лиза вдохновилась больше, поэтому у нее вышло лучше.
Высморкалась в платочек после признаний Псайрена и Вирдж, это так мило. КХМВИРДЖИНИЯСУПЕРКХМ
Обняла Диану и Виду, ибо теплота их историй согревала душу Дюпон, у которой никогда не было такой верной подружки или сестры.

- Диаспора... Принесите мне мои бумаги, я оглашу результаты. - рыжей поднесли документы.
 
ДиаспораДата: Вторник, 02.06.2015, 20:43 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Ох, я вам не официантка или кто таскает все для ведущей, -Ди просто вытолкнули ко всем, а та еще в добавок упала перед ногами ведущей. Девушка не растерялась и быстро встала перед ней, задрав голову к верху, чтобы все знали свою принцессу. Дала  Авги бумажку с результатами
 
АвгустинДата: Вторник, 02.06.2015, 20:49 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- В 1 этапе победила Диана, проходя через все препятствия; следом - Псайрен, последний был Вельз. - зачитала, попивая кофе.
- Во 2 этапе оригинальной была "лодка" Вирджнии, далее Лизы, а у Виды... - указала на сломанный плот девахи с одной желтой прядкой. - Приплыла быстрее всех монашка, потом Лиза, и Виду подвел ее плот.
- В 3 этапе... К слову, моем любимом.. Скажу одно, блондиночке очень повезло с ее парнем? Я бы могла у тебя его одолжить на время? - прикусив губу, девушка подмигнула Псайрену. - Смутившиеся амазонка меня растрогала также. А с Вельзом я бы просто провела ночь в кладовке на этой фабрике.
- В 4 этапе на загадки быстрее всех отвечала Вида, которая, видимо, умеет пользоваться гуглом, в отличии от Лизы, у которой всего 1 верный ответ. Ну, а Вирджиния отвечала также на все правильно, но не слишком быстро, поэтому ты на втором месте в этом этапе.
- И в 5 этапе. Если бы Вельзевул помог Лизе, то они были бы на 1 месте, но а так они на втором и только благодаря синеволосой. Парочка голубков, которые только и делают, что сосутся, вы на 1 месте. Диана и Вида, вы мне нрав, Диану я вообще хочу... Послушать еще, но ваши истории не тронули меня так сильно, как истории ваших соперников.
Августин встала со своего места. - И, Псайрен с Вирджинией набирают больше всего баллов. Поэтому именно они решат, кто попадет с ними в финал, а кто может сказать моему миллиону долларов "пока-пока"?.. Моему? То есть.. Выбирайте в общем. - рыжуха навострила ушки.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:52 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
-Эммм... Я верующая, если что, - улыбнулась Елизавета, до сих пор боявшаяся подходить к Вельзу.

Фабрика моя. *О*
 
ВидаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:53 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Елизавета ()
-Эммм... Я верующая, если что, - улыбнулась Елизавета, до сих пор боявшаяся подходить к Вельзу.
-А я пробовала маффин Псайрена, который он пытался скормить всем, и что? - закатила глаза.


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 02.06.2015, 20:54 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Ты извини, мне просто надо как-то отвлечься от Вельза...

Фабрика моя. *О*
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Кондитерский цех
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0