Суббота, 20.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
Подиум
СемьенДата: Вторник, 15.11.2016, 19:40 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сёма пришел на место встречи. 
-Мне кажется мы тут были... Адриан, а можно потратить баллы на шампунь? Я бы голову помыл...  и сам...


Моя подпись...
 
РоксиДата: Вторник, 15.11.2016, 19:40 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Пришла, обнимая себя за плечи и прячась за спинами участников своей команды.
Рокси нервничала, как и всегда.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АзриэльДата: Вторник, 15.11.2016, 19:40 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Художник грустным взглядом проводил нарисованный на прошлом испытании шедевр.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
МонроДата: Вторник, 15.11.2016, 19:41 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Пришла, скрестила руки, глазами пытаясь найти в толпе Либбстера

Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Вторник, 15.11.2016, 19:41 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Весьма уставшая чародейка пришла к подмосткам подиума, который сейчас напоминал место проведения экзамена у военнослужащих. Закинуть практически убитого участника с острова прямо на силовое испытание? Адриан явно преуспевал в подобных делах.
 
РичДата: Вторник, 15.11.2016, 19:41 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Пришел на очередное испытание сонный.
"Не самый лучший день для испытания"- Про себя ворчал Рич. Он выругался себе под нос и зевнул.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 15.11.2016, 19:42 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Стоял где-то в стороне, явно не ожидая от этого испытания ничего хорошего.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Вторник, 15.11.2016, 19:42 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Следом на место прибыла и Сабрина. В руках девушка держала новых кукол, которых ранее видели лишь Монро. Это была супружеская пара медведей - Мистер и Миссис Медведь.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 15.11.2016, 19:43 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Важная персона пришла на подиум. - Моя стихия. - подумала Дольче, но это был не подиум в Милане.
 
ДоЁнДата: Вторник, 15.11.2016, 19:43 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Пришла и поздоровалась со всеми.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 15.11.2016, 19:44 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Мне кажется мы тут были... Адриан, а можно потратить баллы на шампунь? Я бы голову помыл...  и сам...

Покосился в сторону парня, непонимающе хлопая ресницами и пытаясь сообразить, кто это.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ЛиббиДата: Вторник, 15.11.2016, 19:44 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Пришла, прячась ото всех, в том числе и от своих бывших подружек.
 
СюминДата: Вторник, 15.11.2016, 19:45 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Адриан руководил установкой аппаратуры и размещением инвентаря с препятствиями
Вот только от несчастного стажера толку было мало. Не привык наш бедный задохлик держать в руке что-то тяжелее чайной ложки. В конце концов, ящик совершенно нечаянно опустили на ногу азиату, что тот оглушил участников своим ультратонким вскриком.
 
АдрианДата: Вторник, 15.11.2016, 19:46 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Мне кажется мы тут были... Адриан, а можно потратить баллы на шампунь? Я бы голову помыл... и сам...

- Прости, но твоей сотни явно не хватит на услуги ванной комнаты. Надейся, что сегодня ты выложишься на все сто процентов и сможешь привести своё грязное немытое тело в порядок.
Убедившись, что все собрались, мужчина встал на линию старта и после звукового сигнала в три прыжка преодолел дистанцию в тридцать метров, быстро вскарабкался по деревянной стене, метким броском сбил грушу шариком с водой, по тонкой тросточке прошёлся над бассейном с грязью и, сделав ещё кувырок в воздухе, приземлился перед командами.
- Упорные тренировки, полный контроль ситуации, недюжинное самообладание и немного чёрной магии. Впрочем, с последним у нас явно перебор. Что же, представляю вам задание на силу и выносливость!
 
СемьенДата: Вторник, 15.11.2016, 19:48 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сюмин

Для Семьена крики Сюмина казались обычным делом. По сравнению с пьяным отцом, который идёт зимой по улице, эти звуки казались крайне тихими и вроде как не матершинными, по крайней мере маты отца он понимал.


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0