Пятница, 19.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
Подиум
МеланиДата: Пятница, 11.11.2016, 19:05 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Буду ждать - Сёма потопал к своей команде
Показала ему два больших парня, мол, удачи. 
-Так-с, кто там в моей команде?- как истинная блондинка растерянно похлопала глазками, пытаясь вспомнить столь незначительные вещи.


Музыка наАас связала...
 
АдрианДата: Пятница, 11.11.2016, 19:05 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
- У! Это же подиум! Я могу быть моделью! - побежала на подиум.
И тут же провалилась, создав свежую дырку в хлипком полу.
Пока горекапитаншку вытаскивала команда (?), мужчина подошёл к основному костяку игроков и с сомнением посмотрел в сторону пускающей слюни Монро. Кажется, розоволосая будет создавать не мало проблем. Избавиться от неё сейчас или подождать более удобного случая? Посмотрим, как она справится с сегодняшним заданием.
 
ШаникаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:06 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника явилась таки на испытания, проспав пару тройку дней в одной из местных пещер, в которых она прекрасно успела познакомиться с представителями местной фауны, медведями, например, в попытке отстоять своё жильё. И что вы думаете? Шаника сдалась какому-то огромному комку шерсти? Не тут-то было, вуду выиграла спор с животным, обустрлив свою пещеру всеми удобствами.
При появлении на подиуме, негритянка сразу поморщила нос. Не любила она все эти девчачьи модельные штучки.
 
СемьенДата: Пятница, 11.11.2016, 19:07 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн



Моя подпись...
 
МеланиДата: Пятница, 11.11.2016, 19:07 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Пока горекапитаншку вытаскивала команда (?), мужчина подошёл к основному костяку
Слава Богу, но капитана Мелани запомнила очень хорошо, поэтому именно она и помогла Джемме выбраться из дырки. Хотя как дырка может попасть в дырку?
-Ты в порядке?


Музыка наАас связала...
 
РейфДата: Пятница, 11.11.2016, 19:08 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн



—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Пятница, 11.11.2016, 19:08 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Мелани ()
Слава Богу, но капитана Мелани запомнила очень хорошо

Помогал девушке вытащить неуклюжую чирлидершу из недр дешевых конструкций.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:09 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
-А я модник

Ты петух


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АдрианДата: Пятница, 11.11.2016, 19:09 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Не трудно было догадаться, зачем ведущий созвал участников к этому месту. Съёмочная площадка уже подготовила камеры и настроила светоотражатели, концентрируя всё внимание на сцену. Позади неё было небольшое пространство для подготовки, спереди – зрительный зал и место для судей, коими являлся Адриан.
- Добрый вечер, - вновь поздоровался с ребятами ведущий. – Рассаживайтесь по местам, сегодня мы оценим ваши немногочисленные таланты и вынесем приговор наименее удачливому. Победители же получает не только стандартные призовые баллы, но и приз от наших спонсоров – обитый шёлком диван на семь персон.
Да, от такой изысканной мебели на острове было мало толку. Стоит ей попасть под дождь – и дорогую вещь можно выбрасывать на свалку. Но понежиться на этом чуде после испытаний было бы просто чудесно.
 
МонроДата: Пятница, 11.11.2016, 19:09 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан,

Услышав о испытании, Монро вскочила, роняя кусочки огурчиков с глаз. Мисс Амур резво достала косметичку из плюшевой розовой сумки, начав прихорашиваться. - Может, сегодня он меня заметит! - припудрив крохотный носик, также не забыв обильно намазать губы блеском "Принцесса", леди закинула колчан за спину, а в руки взяла 2 подарочные коробки. На каждой было аккуратно исписано "Адриан" каллиграфическим почерком. Открытку для своего возлюбленного девушка несла в зубах. 
Недолго конверт продержался там: силуэт таинственного короля, коем девушка считала Адриана, уже мелькал недалеко от участников. У тут же Купи отвисла челюсть и задрожали коленки: малышка практически билась в конвульсиях. А открытка уже прилетела прямо в воротничок Адри. 
- Адриан! Это Вам от Жриц.. Точнее от меня... А я Монро. Вы, наверное, знаете! - встав по-крысиному за спиной у мужчины, Купи глупо улыбнулась, надеясь, что эту часть он проигнорирует. Так стыдно ей еще не было, но не убегать же вот так, не договорив. 
Положив подарки к ногам ведущего, леди отчаянно пыталась прикрыть свой румянец копной волос. - Я очень стесняюсь, понимаете... - сглотнув предательский ком воздуха,помахала на себя рукой, попутно выискивая веер в рукаве воздушного платья. 



Один выстрел - один чмок.
 
АзриэльДата: Пятница, 11.11.2016, 19:10 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Художник послушно уселся на самое крайнее место на последнем ряду, тайно надеясь, что никто не решит подсесть к нему, а уж тем более завести разговор. Хотелось попросту посидеть и подумать, не отвлекаясь ни на что... Ах, да, испытание же. Азриэль поднял голову и внимательно взглянул на ведущего, ожидая последующих указаний.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СабринаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:11 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина уселась на свободное место, положив кукол к себе на коленки. Девушка старалась следить за игрушками внимательно, чтобы очередная Дольче их не украла. 
-У меня не так много талантов...Точнее, их вообще нет. - Девушка озадачено посмотрела на ведущего, после чего кинула взгляд в сторону Монро.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ШаникаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:12 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поняв, что сегодня будет конкурс талантов, Шаника облегченно вздохнула и села на они из кресел, которое находилось в не самом лучшем состоянии. Из него так и наровила выскочить пружина.
 
РейфДата: Пятница, 11.11.2016, 19:12 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Услышав, насколько шикарен будет приз за победу, он уселся на свое место, немного подпрыгивая, и ерзая руками по коленкам, поскольку тот совершенно не умеет ждать "-Я смогу... А что я смогу? Какие у меня есть таланты? Дрессировка кошек? Может быть, сойдет, но я не уверен" - пронеслась мысля

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДоЁнДата: Пятница, 11.11.2016, 19:13 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн усадила свой зад за свободный стульчик. Азиатка была настроена на решительную победу. Дайте ей сейчас боксера с 30-летним стажем, она сразу его порвет. А лучше, Дольче, этот противник куда посложнее.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0