Суббота, 20.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
Подиум
АдрианДата: Пятница, 11.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Сколоченный из ДВП подиум, щедро украшенный бархатными коврами и мерцающими лампочками. Если наступать осторожно, то вы не провалитесь под конструкцию и сможете показать всему миру, как умеете бить чечётку или глотать продолговатые и длинные… шпаги. 
 
ЛиббиДата: Пятница, 11.11.2016, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Пришла первой.
 
МонроДата: Пятница, 11.11.2016, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
-Там Адриан? - Монро в духе команды Скуби-Ду прибежала за Либби, на секунду шевеля ногами на одном месте, как это бывает в мультиках.

Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина пришла на испытание, в очередной раз прихватив с собой парочку своих кукол. Практически весь день она проспала из-за волшебного порошка Монро, из-за которого, кстати, кукловодка мало чего помнит.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СемьенДата: Пятница, 11.11.2016, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен пришел сюда похоже вместе с Мелани. ЧЕРТ, Я ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО БУДЕТ ПОДИУМ.
-Встретимся после испытания тогда уж... Буду ждать - Сёма потопал к своей команде


Моя подпись...
 
РоксиДата: Пятница, 11.11.2016, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Роксана плелась позади всех, смотря себе под ноги и обнимая себя за плечи.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжеммаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:03 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- У! Это же подиум! Я могу быть моделью! - побежала на подиум.
 
МеланиДата: Пятница, 11.11.2016, 19:03 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Окинув изучающим взглядом подиум, блондиночка улыбнулась во все свои уже далеко не молочные 32 зуба.
-Неужели, конкурс талантов? Вот это я понимаю!- потерла руки в предвкушении чего-то необыкновенного.


Музыка наАас связала...
 
АзриэльДата: Пятница, 11.11.2016, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Азриэль медленно приплёлся к указанному месту. Камнем на душе был тот неприятный осадок после разговора с Эльтерри. Погорячился, да, с кем такого не бывает? Хотя художник на самом деле даже не понимал, насколько серьезную травму нанёс белокурому ребёнку.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ДоЁнДата: Пятница, 11.11.2016, 19:03 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Следом прибыла и ДоЁн. Расположившись рядом со всеми участниками, азиатка ждала начала испытания.
 
ДжеммаДата: Пятница, 11.11.2016, 19:04 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- У! Это же подиум! Я могу быть моделью! - побежала на подиум.
 
ДжуноДата: Пятница, 11.11.2016, 19:04 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно просто обожала идти по тропинкам, освещенные только приятным светом фонарей. - Монро наверняка будет вновь без ума от Адриана, поэтому ждать от неё достойного прохождения испытания не стоит, а без неё не сможет работать и команда сахарных клюквочек. - чародейка закинула бирюзовый локон за ушко, намереваясь выложиться на все сто на сегодняшнем испытании. Подиум напоминал ей об уроках по защите от темных искусств, а у неё всегда была отличная оценка по этому предмету.
 
РичДата: Пятница, 11.11.2016, 19:04 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич, скрестив ручищи на груди, пришел к подиуму, после того как услышал гул, призывающий всех собраться. После токого у любого бы кровь из ушей потекла тонкой багровой струйкой.
 
ЭльтерриДата: Пятница, 11.11.2016, 19:04 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Это проект "Подиум!" - незатейливо пронеслась в голове ассоциация с другим известным реалити шоу, которое в корне отличалось от того, что сейчас записывалось камерами десятка операторов.

Терри аккуратно шествовал за своей командой, стараясь не попадаться на глаза художнику. Злость и обила сменились на некое желание отстраниться, забыть тот вечер и все, что произошло в тот час.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Пятница, 11.11.2016, 19:05
 
РейфДата: Пятница, 11.11.2016, 19:05 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вскоре, и мордочка Рея показалась рядом со всеми, кто уже пришли к подиуму. Он осмотрел уже дошедших до этого места участников, и удивился тому, насколько медленно они тащатся. Естественно, он этому не придал особого значения, и просто встал рядом с Сабриной

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0