Воскресенье, 28.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:02 | Сообщение # 601
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Ошиблась, - печально выдохнула Вульф. Девушка резко развернулась и побежала на то место, откуда они начали свой путь в лес. Как оказалось, путь из щепок не заканчивался в этом месте, как кое-кто подумал, поэтому дикарка продолжила ему следовать, решив узнать, что же там будет.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 20:03 | Сообщение # 602
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Вульф, Принюхавшись к кусочку дерева, Джуно обнаружила тонкий аромат обыкновенного лака, коим обычно покрывают дорогую старинную мебель. Гостиная в башне «Когтеврана» была сплошь пропитана этим неприятным запахом, от которого болела голова. Хорошо, что волшебница со временем к нему привыкла. Он ей даже начал нравиться… - Это часть мебельного гарнитура! – шмыгнула носом бубочка. Детективы выбрали путь, проложенный тонким ароматом лака.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:03 | Сообщение # 603
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-А где все? Как обычно отстала от людей, от мира, да что со мной не так? - всхлипнула девочка и, кинув в сторону самодельной кухни свои находки, вышлаиз палатки, начав осматривать окрестности.
Роксана наткнулась на шастающих по лесу Вульф и Джуно. Девушки так увлеклись поисками, что и забыли, что ищут. Поделятся ли участницы своими находками и догадками?
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 20:04 | Сообщение # 604
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Семейство кукол медленно догарало в пещере Сабрины.

 Сабрина закричала, как только могла. Наверное, этот крик раздался на весь Остров. Девушка в панике побежала к огню, став спасать уцелевшие куклы. 
-НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ! ЛИББИ, ПОМОГИ МНЕ! - Обернулась к толстушке, чтобы та хоть как-то смогла ей помочь.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:04 | Сообщение # 605
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Адриан
Картина по немногу начала вырисовываться, и явный преступник уже почти стал известен всему миру. Проследовав за Монро, уже не прячась за ее спиной, они вместе попали в столовую, где наверняка должны быть улики. Рейф решил для начала проверить комфроки на кухне.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:05 | Сообщение # 606
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
У Монро была явная паранойя, ибо зефирки и все вокруг ее смущали. Может в столовой будут улики и те самые зефирки? Девушка направилась туда, гадая, кто это Либби или Рейф. А Либби частенько любит поесть, может она и оставила свои припасы в фургончике Вульф..
Шкафчики были полны консервов и сухофруктов, в холодильнике ждал своего часа жареный порось, а в тумбочках спряталась крупа. Никаких зефирок не было видно.
Зато в мусорном ведре обнаружился баллончик синей краски.
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 20:06 | Сообщение # 607
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан- Рокси! - волшебница едва не раздавила малышку при попытке обнять её. Она действительно была рада видеть товарища по команде. И наверняка им было, что рассказать друг другу. - Ты нашла что-нибудь? Вульф смогла унюхать запах лака и дорого дерева, а что у тебя? - решила записывать все показания шведочки.
 
РоксиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:06 | Сообщение # 608
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Роксана наткнулась на шастающих по лесу Вульф и Джуно. Девушки так увлеклись поисками, что и забыли, что ищут. Поделятся ли участницы своими находками и догадками?

Рокси никак не могла привыкнуть к отсутствию длинных локонов, за которыми можно спрятать мордочку. Девушка едва сдерживала слезы, поглядывая издалека на Джуно, ведь её пышный хвост не был отрезан лапами макаки Вульф. Закусив губу, Роксаночка отвернула голову в противоположную сторону и опустила взгляд вниз, начав рассматривать ноги, на которых с момента возвращения Рокси с Острова Страданий не было обуви. Догнав  волшебницу и ищейку, Рокси облегченно вздохнула и каким-то образом проскользнула к ним, встрянув между девушками. Проглотив стеснение, Роксаночка отвела Джуновитту немного в сторонку и начала шептать на ухо о баллонах с краской. Ибо Вульф не доверяла совсем.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:06 | Сообщение # 609
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Семейство кукол медленно догорало в пещере Сабрины. Грустный мишка склонил опаленную голову на бок и упал пузом на камень, не выдержав волны жара.Кто-то явно в спешке заметал следы. В воздухе чувствовался аромат горелой краски, а на самих куклах были пятна чёрного цвета.
Паттерсон было плевать на сгоревшие куклы девицы с косицей, ибо она перво-наперво обратила внимание на чёрную краску.
- Кажется, я такую где-то уже видела... - Либбстер поднапрягла свою большую головушку, отчего в этой самой голове родилась одна мысль. - Неужели это та самая краска, которая сейчас на лице у Рейфа?!
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:07 | Сообщение # 610
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
Девушка резко развернулась и побежала на то место, откуда они начали свой путь в лес. Как оказалось, путь из щепок не заканчивался в этом месте, как кое-кто подумал, поэтому дикарка продолжила ему следовать, решив узнать, что же там будет.
След из щепочек вёл в трейлер рыжей, как и было сказано в самом первом посте.
Неизвестный сломал твоё копьё и зачем-то оставил этот след. Но толку от него, если он никуда не вёл?
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 20:07 | Сообщение # 611
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф, Адриан
- Ты что здесь делаешь?! Шпионишь за мной? Или тебя Джуно подослала? Я уже почти близка к разгадке! - пришла в смущение из-за нового экстравагантного вида кошака Рейфи. Такой торс заставил Монро залиться "краской", отчего щечки были похожи на спелые помидорки. - Это не может не тревожить мое сердце.. Но я чувствую внутри него поток негатива и лжи, он же общается с чародейкой! - отводя взгляд, пришла в себя, переставая внаглую пялиться на единственного оставшегося парня. Подозрения падали и на него.
Девушка начала шариться в столовой, в поисках зефира, но увидела силуэт баллончика. 
Девушка схватила из мусорного ведра баллончик. - Хм... Что думаешь?


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:08 | Сообщение # 612
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Адриан
-Синяя краска! Я первый ее увидел! - побежал в очередной раз к узорному ведру, где валялся почти пустой баллончик. Вытащив его из бака, он потряс его, осознав, мол содержимое ничтожно мало. -Этого не достаточно! - он перечеркнул очередную зарисовку, поняв, мол это не то, что ему надо. -Ищем дальше... Как насчет проверить под столами? Я сделаю..


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 20:08 | Сообщение # 613
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
- Неужели это та самая краска, которая сейчас на лице у Рейфа?!


-Рейф? Это он уничтожил всех моих плюшевых друзей? ОН ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ! - Упала в обморок от стресса и перегрузки.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:10 | Сообщение # 614
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Рейф? Это он уничтожил всех моих плюшевых друзей? ОН ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ! - Упала в обморок от стресса и перегрузки.
Дала упавшей девушке пару пощёчин, дабы та пришла в себя.
- Если ты так и будешь здесь валяться, то мы не сможем найти того, кто это сделал! - после пощёчин начала трясти несчастную кукловодку.
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 20:10 | Сообщение # 615
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф
- Проверяй, проверяй.. - оценила бицуху парня, он точно мог сломать копье дикарки. И сейчас, возможно, ошивается здесь, чтобы прикрыть свою попку. Сама же Монро выслеживала парня на наличие волос дикарки в его плаще. 
Ну, он очень изменился.. Носит похожий костюм, как у Вульф... Рейф явно был одним из подозреваемых. 
- А ты как думаешь, кто это мог сделать?


Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0