Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 20:10 | Сообщение # 616
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси- Отлично, у нас есть две улики. Продолжим идти по намеченному следу? Вот, понюхай, очевидно, что запах лака и дерева! - Джуно схватила Рокси за руку, потянув её за собой в сторону, где происходило усиление запаха. Ищейка из чародейки была не самая хорошая, но запах был достаточно четкий для выбора правильного направления.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:10 | Сообщение # 617
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Рейф? Это он уничтожил всех моих плюшевых друзей? ОН ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ! -
Выпавшие из кармана кукловодки Пит и Хильда заплакали дешёвой синей краской, прощаясь со своими друзьями.
Больше Либби ничего не смогла бы найти в задымлённой пещере. Все улики, если они и были - давно сгорели. Нужно возвращатся обратно.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:11 | Сообщение # 618
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
- Неужели это та самая краска, которая сейчас на лице у Рейфа?!
-Рейф? Это он уничтожил всех моих плюшевых друзей? ОН ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ! -

Услышал крики девушек за пару километров от него, -Впрочем, ничего нового, учитывая то, что моя боевая окраска была воспроизведена чернилами...


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:12 | Сообщение # 619
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно
Безвольной куклой полетела за Джуно, ибо шведке было сложно вникнуть в суть происходящего - многое девушка упустила, пока рылась в мусоре...


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:13 | Сообщение # 620
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Больше Либби ничего не смогла бы найти в задымлённой пещере. Все улики, если они и были - давно сгорели. Нужно возвращаться обратно.
Пышечке надоело ждать Сабрину, поэтому просто взяла её на руки и, таща красотку на своих пухлых ручках, вместе с ней вышла из пещеры и направилась обратно.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 24.12.2016, 20:14
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 20:13 | Сообщение # 621
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Либби

Либби так трясла Сабрину, что тут даже любой труп ожить сможет. Девушка тут же встала на ноги, но голова все еще кружилась. 
-Но я не могу жить без своих кукол! Они мне были так дороги! Я не могу отпустить их просто так...- Глупышка крепко обняла Либби, будто та была ей давней лучшей подругой. Слезы сразу же стали скатывать с щечек кукловодки и  капать на плечико толстушки.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:14 | Сообщение # 622
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро,
-Очевидно ведь! Несомненно, это была Сабрина! На ее лице точно также красуется черная краска... Да и люб.. Джуно были мотивы на сие поступок. Это может быть кто угодно... -
плюнул на пол, потряся головой.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 20:15 | Сообщение # 623
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
И вновь путь привел Джуно и Рокси к фургончику. Что здесь вообще происходит, и какие мотивы были у преступника, если дорожка вела обратно к призу дикарки? – Что ты думаешь по этому поводу? – чародейка аккуратно подняла разломанное надвое копье Вульф. Кто-то сломал опасное орудие для преступления, но зачем? Сделав еще несколько записей на пергаменте, Джуно демонстративно поправила пышный хвост бирюзовых волос. Части механизма были собраны, но машина по обнаружения преступника не собиралась работать.

Сообщение отредактировал Джуно - Суббота, 24.12.2016, 20:16
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 20:16 | Сообщение # 624
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф,
Монро схватила Рейфа за руку и потащилась к остальным, держа в руках баллончик. Без помощи не обойтись, может кто-то еще нашел улики? 
Нужно было сопоставить все, хотя следов синей краски на участниках не было, но Рейф утверждал, что это ее любовница. - Ээ, не думаю, что Сабрина способна на такое. Сама... А вот влияние Лиз? Теперь 3 подозреваемых! 
Осматривала кусты и дорожку по которой направлялась к Рокси и Джуно, держа возможного преступника рядом.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:17 | Сообщение # 625
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
Пышечке надоело ждать Сабрину, поэтому просто взяла её на руки и вместе с ней вышла из пещеры.
Девушки вернулись к разукрашенному трейлеру Вульф, где всё так же сидел Адриан, ногой пиная запчасти от своих часов.
Сюмин же уже набрал в ведро воды и старательно отмывал надписи, весь измазавшись в потёкшей краске. Теперь его волосы напоминали шевелюру Джуно.
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:19 | Сообщение # 626
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А вот это уже было слишком. Копье дикарки было сломано, причем было видно, что сломано кем-то, а не случайно. Даже если случайно, это значит, им кто-то пользовался. Возможно, что и надписи на трейлере являлись не просто украшением, а каким-то заклинанием. Вульф поникла. С плохим настроением дамочка вышла из трейлера.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:19 | Сообщение # 627
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Никто и не исключал вероятности того, что Монро является вандалом, ведь кто как не Купидон может раскрасить фургон той, кого ненавидит разноцветными яркими и броскими цветами? И вновь верно! Никто. -Монроэль, нам необходимо бежать... Где-то среди нас кроется настоящий преступник, покушающийся на жизнь Вульф. Или же это сама Вульф достигла такой стадии эволюции, что сумела сообразить подставить кого-либо, прикрывшись жертвой обстоятельств? Ладно, просто бежим! - потянул Монро за собой, пока та тянула его


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:22 | Сообщение # 628
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
Сделав еще несколько записей на пергаменте, Джуно демонстративно поправила пышный хвост бирюзовых волос. Части механизма были собраны, но машина по обнаружения преступника не собиралась работать.
Такое чувство, что преступник играл с вами, оставляя нелепые зацепки и следы в никуда. Хорошо одно, совсем скоро эта глупая игра кончится.
Девушки тоже пришли к месту сбора, уже готовясь выдвинуть свою теорию произошедшего. Ведь выданных улик вполне хватало для полноты картины.
Цитата Монро ()
Монро схватила Рейфа за руку и потащилась к остальным, держа в руках баллончик. Без помощи не обойтись, может кто-то еще нашел улики?
Краска в руках Монро текла и смазывалсь, оставляя на руках некрасивые разводы. Что за дешёвка? Такой только картиночки рисовать, не больше.
Рейф же покорно плёлся за своей госпожой, тоже собираясь выдвинуть свою теорию.
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 20:23 | Сообщение # 629
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф, 
Купи бежала за секси мачо, нка ходу замечая его странные веточки, похожие она уже видела сегодня, когда первый раз направлялась к фургончику дикарки... Нехотя работать командой, Монро долго суетилась на месте, возле фургончика, к которому пришла снова. - Синяя краска. И кто-то сломал копье. КХМРЕЙФКХМ. - откашлялась, поглядывая на будущего парня чародейки, который мог покрывать ее или под гипнозом выполнять эти злые деяния. Либби вообще темная лошадка, а Лиз управляет Сабриной, когда ей вздумается. Все перемешалось, а выдвинуть трех кандидатов было нельзя.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:25 | Сообщение # 630
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
Или же это сама Вульф достигла такой стадии эволюции, что сумела сообразить подставить кого-либо, прикрывшись жертвой обстоятельств? Ладно, просто бежим! -
- Ну? - подытожил сегодняшний вечер Адриан, ковыряясь в своих часах. - У кого какие предположения? Дам вам пару минут для наброска тезисов, а я пока попытаюсь починить эту рухлядь... хотя, стекло разбито вдребезги. Пф, будто по ним слонопотам на каблуках прошёлся.
Офф: у вас десять минут, в течении которых вы можете перечитать все мои ответы и написать наиболее верное предположение происходящего.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0