Воскресенье, 19.05.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:15 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
- Конечно пойдём, я и в знакомых местах не очень хорошо ориентируюсь, - упитанная дама посмотрела на парней, о которых сказала ей блондинка, и обратила особое внимание на челкастого юношу. - Мне кажется, он засмущался, увидев тебя в купальнике, - сделала вывод Либби, попытавшись хоть как-то обосновать странноватое поведение Семьена.
-Засмущался. Хм, возможно, ты права,- неловко заулыбавшись, блондиночка натянула на себя пляжные шортики, чтобы не смущать Семьена ещё больше. Всё-таки, они ведь друзья, а не парень и девушка. Но сам факт того, что она привлекательна для челкастика заставил самооценку Мелани сделать резкий скачок вверх.- Я готова. Выдвигаемся?


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:19 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Когда речь идёт о поиске еды, то я всегда готова, - уверенно заявила Либби и начала приближаться к парням, надеясь, что Мелани пойдёт за ней.
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:22 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
НиколасМеланиЛибби

В конечном итоге Семьен пришел к выводу, что он заболел, это помогло ему отбросить многие странности в его поведении и все вроде как вернулось на свои места, но на долго ли? 
-Конечно... Думаю если продюссеры хорошо выбирали остров, то подбирали остров, где источник воды находится как можно глубже в лесу, чтобы усложнить нам ее поиски, если взвесить все возможные варианты, то с вероятностью в 45%, вода находится в 2-3 километрах от нас, если уж и идти на ее поиски, то нам нужно найти или соорудить ёмкость, чтобы набрать воды, есть варианты? - Семьен глянул в сторону Мелани, глядя ей четко в глаза, как бы ожидая от нее хорошего варианта. Парнишка сразу понял, что слишком сильно зазнался, а он пытался как можно меньше это делать, но когда дело идет о выживании, лучше немного позанудничать.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:29 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
-Ну, у меня ещё остались термос и пустая бутылка из-под минералки. Этого нам хватит?-порывшись в чемодане, Мелани извлекла на свет Божий вышеназванные предметы. Городской человек он и в Афирике городской человек, а Мелани была типичной представительницей Большого яблока, ни разу не бывавшая даже в летних лагерях. И вы ожидали от неё чего-то другого? Очень зря.


Музыка наАас связала...
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:32 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
СемьенМелани

— Может быть.. Может быть..
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:47 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
НиколасМелани

И тут Семьен решил сделать то, чего он не хотел на самом деле делать. Он неохотно полез в карман и дастал то, что ему положил туда отец, это была фляга, которая удобно помещалась в карман, однако ее содержимое ему не очень нравилось, там была водка, самая обычная водка.
-Эххх... Русские - Неохотно открыл флягу. 
-Если никто не хочет, то я пожалуй вылью это


Моя подпись...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:51 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
Наморщила носик от столь резкого запаха и утвердительно закивала.


Музыка наАас связала...
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:00 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

— Извини,я не пью.. - Парень отказался от водки,так как он спортсмен и ещё занимается спортом.
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:05 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
НиколасМелани

-Вот и славно... - Вылил содержимое фляги на землю и скинул в общую кучу.
-Воды которую мы наберем даже на нас не хватит, не то что на 19 человек. -Семьен пытался пораскинуть мозгами и встал в позу мыслителя, как на зло, ни 1 идея не приходила ему на ум, они не могли даже бочку соорудить, не могли срубить дерево, будем надеяться, что в будущем мы сможем получить нужные нам предметы. 
-Тогда предлагаю пойти в путь... - Семьен потопал вглубь леса, но уже через 5 метров неудачно зацепился за корень дерева и приземлился лицом вниз, из носа льнула кровь и перевернувшись на спину, парень схватился за нос, судя по выражению его лица ничего не произошло.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:19 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
Вскрикнув от страха, Мелани в одну секунду преодолела расстояние между ней и Семьеном и, плюхнувшись на колени, стала трясти паренька за плечи, не понимая, что делает только хуже.
-Ты как, в порядке? Кто-нибудь, помогите, он истекает кровью!!!


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:22 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани

-Д-да я в порядке, тут немного - Семьен коснулся носа и моментально убрал палец с него, было больно, но он все также сохранял спокойствие.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:38 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Нет, ничего не в порядке!-истерила блондинка и стала вытирать кровь парня рукавом своей кофты.

Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:40 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани

-Зачем ты это делаешь? Я не стою того, чтобы тратить на меня свою кофту... - Cемьен ухватил руку девушки и не дал ей протирать его кровь своей кофтой.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:46 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен, Мелани,
ДоЁн заметила ребят и поняла, что они решили отправиться куда-то. Ей стало любопытно, и девушка последовала за ними.
- Добрый день, ребята, - сказала Ким и приблизилась к участникам, - куда идете? Ой...
Заметив кровь челкастого, кореянка замолкла.
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:49 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
Внезапно из глаз девушки хлынули слёзы.
-У меня таких кофт - вагон и целая тележка, на самом деле три а ты у меня один. Вот что я буду делать, если с тобой что-нибудь случиться,-крепко объняла парня, стараясь уберечь ото всех опасностей, поджидающих на этом острове.


Музыка наАас связала...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0