Среда, 24.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:07 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

Купи шла по песку, демонстрируя новые хрустальные туфли с розовыми пушистыми шариками по бокам. Походка не была столь грациозной, но та хотя бы попыталась. Жрица любви все думала о своей второй половинке, коим мог оказаться Рейф, но его было не видно и не слышно сегодня, да и герой не спешил спасать Купидона от лжедикарей. Может она поспешила с выводами о этом безумном кошатнике? Да и вообще, она пришла сюда не свою любовь строить, а чужие пары любовными узами скреплять. Но многим, как было заметно, это было не нужно, похоже Монро перепутала шоу с Домом-2, но поздняк метаться.
Сейчас Купидонша была настроена решительно, касательно новенькой. - Мнит себя ведьмой, как же. - сладкий голос девушки резко сменился на грубый, благо никто не слышал монолога. - Я здесь главная жрица и можно сказать фея любви! - осыпала сама себя блестками и сердечками. Заприметив вдалеке сидящую Роксану, малышка не хотела загружать себя негативными мыслями, поэтому пошла к самому скромному участнику шоу, пообщаться. Ну и настроить ее против Джуно, разумеется, но это уже детали. 
- Привет, дорогуша! Скучаешь? Чего так? Ты сегодня всех спасла, должна быть в центре внимания. - подсев рядом, Кэролл сняла туфли на шпильках и вытянула ноги, ибо чуть не умерла, пока дошла


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:16 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро,

Рокси убрала игрушечного "принца" себе в шапку, заодно вытащила блокнотик с ручкой, чтобы ответить Купидоше.
"Мне немного не по себе после испытания, а так всё хорошо, наверное. В центре внимания? Не люблю я этого. К тому же, за спасение меня поблагодарили только ты и хмурый художник... Оно-то и понятно, остальные даже ничего не заметили. Это немного обидно." - подумав о том, что больше всего ей хотелось услышать "спасибо" от Терри, девушка начала грызть ручку, - "А ты сама как? Уже выбрала трейлер? И как тебе новая участница?" - многовато вопросов, но что делать, если Рокситте было действительно интересно. Шведка аккуратно вырвала из растрепанного блокнота листок, на котором писала, и передала его Монро.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 30.10.2016, 01:19
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:28 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

Девушка умиротворенно наблюдала за красотами лагуны и неизведанных джунглей, как вдруг подул ветер переместив листочек с песка прямо в миниатюрный носик куколки.
- Наверное, они просто были в легком шоке. поэтому забыли тебя поблагодарить. - печально вздохнув, Купи попыталась подбодрить депрессивную Рокси, на лице которой улыбка мелькала крайне редко. - Пока нет. Тут есть какой-нибудь розовый? Желательно с кроваткой с балдахином. И перьевые подушки с пестрыми сердечками на них. - ознакомим рыжулю со своими требованиями, принцесска слегка забыла, где находится. 
- Новенькая... Не знаю. Мне кажется, что она владеет черной магией, а я такое не люблю. - отрезала Монро, сверля глазами, спящую на песке, тушку Джуно


Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:43 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн

ДоЁн посмотрела с завистью на фургончиков и тяжело вздохнула. Ей очень хотелось зайти туда и принять душ, однако чтобы получить такое удовольствие, девушка должна была заслужить его. Сейчас кореянке хотелось отдохнуть, ведь после первого испытания она сильно измоталась. Не каждый похвастается, что смог переплыть через Индийский океан на дряхлой лодке. Девушка села на песок и, выпрямив ноги так, чтобы морские волны могли достать до колен, и сделала большой вдох. Несмотря на невыносимую жару, азиатка чувствовала себя более менее здоровой благодаря свежему морскому воздуху.
- Тут так красиво, - устало улыбнулась Ким и посмотрела в сторону, - что? Тоже проголодался? Подожди, сейчас...
С этими словами кореянка открыла чемодан и достала оттуда небольшие пирожки. Угостив своего парня, ДоЁн начала есть. Вдруг брюнетка заметила наклейку на упаковке, где было написано "100% собачатина". Она быстро оторвала бумажку, бросила в воду и продолжила есть, как ни в чем не бывало.
 
РоксиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:56 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро,

Выслушав Купи, Рокси призадумалась над ответом.
"Не уверенна. Но всё же это и к лучшему, иначе, будучи в центре внимания, бы я сгорела от смущения!" - нарисовав смущающийся смайлик, девушка продолжила писать, мастерски орудуя ручкой, -"К сожалению, ничего розового тут нет, однако ты можешь всё украсить на свой вкус!" - девчуля прикрыла глаза, представляя себе розовые хоромы, в которых Купи собирала бы клуб няш на чаепитие и обсуждение дел, - "Надеюсь, вы не повздорите из-за статуса главной волшебницы сезона!"
Закончив писать свое послание, Роксана сложила его втрое и кинула в маленькие ручки Купидошки.
Рокси устало зевнула и немного отвернулась от Монро, чтобы не пугать её. На удивление девушки, спали еще не все - Рокси заметила, что на берегу пляжа сидела девушка азиатской наружности и с кем-то разговаривала, уплетая пирожки. Ткнув Купидошку локтем в бок, Рокситта указала пальцем на ДоЁн как на человека, который мог бы влиться в клуб няш.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 30.10.2016, 01:58
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:08 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Я думаю, ты бы сгорела от смущения, если бы принц лично поблагодарил тебя за столь отважный поступок. - усмехнулась Кэролл, накручивая прядь на пальчик. - Конечно, в этом ты права, свитти! Не зря же я все с собой притащила. - кивнула в сторону розовых чемоданов, которые были практически одного размера с трейлерами. Все необходимое здесь: платья, рюшечки, бархатные накидки, шляпки с перьями, миллион алых стрел, даже корм для ее кошечки Франсуа взять не забыли.
- Надеюсь, что ты, #3 и #5 мне поможете разместить все и приукрасить. В ваших трейлерах можно будет сделать тоже что-то эдакое! - прикинув и бесцеремонно взяв блокнот Рокси, Амур принялась небрежно скетчить, как она представляет будущие хоромы дам. У Сабрины по центре стоял бы кукольный домик, а во всех частях трейлера - разбросаны 124 вязаные игрушки разных "пород". Можно было бы соорудить для Сабри кроватку для малышей, но она бы туда тупо не влезла, так что от этой идеи пришлось отказаться. У Либби была бы царская постель - пончик, а по бокам прикреплены всякие сладости или вишенки. Стул в форме арбуза, пуфик - кокосик, лампа в виде банана... Правда, #5 могла бы в темноте перепутать вещи с едой и начать жевать стул, но все-таки. - А ты как представляешь свою идеальную комнату? - с интересом девушка передала блокнот в руки рыжей. 
- Зачем нам с ней ругаться? Все и без этого знают, что я превосходная волшебница! Мелани и Семьен подтвердят. - гордо вздернула носик и откинула копну розовых волос назад.
- С кем она разговаривает? Или мне показалось? - вопросительно глянула на кореянку, надеясь, что это не очередная шаманка на проекте


Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:18 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вскоре кореянка прикончила аппетитный пирожок и, вытерев рот салфеткой, улыбнулась. 
- Я пойду прогуляюсь немного, а ты оставайся тут, - сказала девушка воображаемому бойфренду и, чмокнув его, встала. 
Отряхнувшись, Ким пошла по пляжу и вскоре заметила двух девушек. Одна была в маске, а другая вся в розовом. Вторая выглядела, как зубная фея. Улыбнувшись, азиатка помахала им и направилась в их сторону.
- Привет, девчонки, что делаете? - сказала она.
 
РоксиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:22 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро,

Услышанное заставило Рокси покраснеть и натянуть свою шапку себе на лицо.
Блокнотик был также бесцеремонно вырван из рук шведки. Купи что-то скетчила, пачкая странички разовыми блестками. Когда Монро вернула средство общения обратно, Рокси, осмотрев наброски, одобрительно кивнула, а затем, перелистнув страничку, нарисовала свою идеальную комнату. Пустые углы, много коробок и растений в горшках, огромный шкаф, высокий стол и кровать - всё, что нужно для пряток. Свой рисунок Рокситта показала Монро, с некой боязнью ожидая её реакции.
Переведя взгляд на кореянку, Рокси прищурилась в надежде увидеть того, с кем ДоЁн общается. Никого не обнаружив, северянка пожала плечами и развела руками, таким образом отвечая на последний вопрос Мисс Амур. Когда кореяночка подошла к дамам поближе, Рокси улыбнулась ей в знак приветствия.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 30.10.2016, 02:24
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:24 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ДоЁн

Монро расплылась в лучезарной улыбке. - Привет! Да так, обсуждаем накопившееся. Я тебя раньше не видела. Я Монро, это Рокси. - указала на девочку-маску, которая активно что-то строчила в своем блокноте. - Ты с кем-то разговаривала или мой зоркий глаз обманул меня? - в знак приветствия Амур осыпала ДоЁн с ног до головы блестками и переливающими сердечками. - Ангел любви рад встрече с тобой!


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:28 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Я бы положила еще твоего принца сюда. - кое-как подрисовав вязаного блондинчика на стол, девушка прищурилась: ничего ли она не забыла для уютного гнездышка Роксаны? Нарисовав побольше цветов и розочек на занавесках, Монроша похлопала сама себе, в надежде, что рыженькой понравится некоторые штрихи.


Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:32 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Монро, Рокси,
- Вы не против, если я присоединюсь к вам? - кореянка устало улыбнулась и села рядом с девушками, - Меня зовут ДоЁн. Очень приятно познакомиться. 
Ким заметила, что девушка в маске довольно стеснительная, так как не сказала ничего, лишь улыбнулась азиатке. ДоЁн в ответ тоже улыбнулась ей.
- Да, я разговаривала со своим парнем, - сказала брюнетка и улыбнулась, - вы выглядите такими близкими. Как-будто знаете друг друга давно уже.
 
РоксиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:35 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Монро, ДоЁн,

-Да что ж такое, она постоянно вгоняет меня в краску упоминаниями о "принце"! - смущенная до ужаса Роксана прищурилась, рассматривая подрисованного игрушечного Эльтерри. Остальные правки, к слову, оказались куда более удачными. Непривычно, конечно, но вполне себе мило. Закрыв блокнотик, Рокси убрала его себе под шапку, а ручку положила в карман - на сегодня хватит рисунков и переписок.

Когда Монро представила Рокситту подошедшей к ним девушке, северянка кивнула.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:39 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ДоЁн
- Мы только рады! - подвинув свою аппетитную попку, девушка как бы пригласила ДоЁн сесть с ними. 
- Ой, у тебя уже есть парень! Превосходно! - глазки Монро засияли, а сердечко бешено заколотилось от радости. - Познакомишь? Вы, наверное, идеальная пара! Я так люблю смотреть на парочки! То, как они смотрят друг на друга, так умиляет! - ударив кулачком по песку, Монро не могла дождаться, чтобы кореяночка привела свою вторую половинку к дамам. 
- Да, мы подружки! - указав на значок Роксаны, Амурчик продолжила: - Мы состоим в клубе няш, где все против насилия, сквернословия, разврата, алкоголя! - прорекламировав свое брачное агентство, под прикрытием клуба, кудряшка уставила на ДоЁн - может она захочет вступить?


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:45 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси,

- Стесняться своих чувств -  удел слабых. - пожав плечами, малышка аккуратно поправила чуть съехавшую маску на лице Рокси, показывая, что она не хотела ее обидеть. - А ты не такая. Я буду помнить твой сегодняшний подвиг всегда! - улыбнувшись, Амур потерла ладошки, надеясь обогатить в скором времени свой нищебродский трейлер.


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Воскресенье, 30.10.2016, 02:49
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:50 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
РоксиМонро

 
Глядя на девушку в маске, Ким заметила альбом у нее в руках и спросила:
- Ты любишь рисовать?
Затем услышав слова Монро, ДоЁн тут же улыбнулась.
- Конечно, познакомлю. Вообще, он очень стеснительный, - сказала азиатка и посмотрела в ту сторону, где лежали ее чемоданы.
ДОРОГОЙ, ТАЩИ СВОЮ ЗАДНИЦУ СЮДА! - крикнула кореянка и тут же улыбнулась девушкам, - нам до идеала еще далеко, но я его безумно люблю. Да? Такой хороший клуб. 
Вскоре невидимый парень азиатки пришел. 
- Познакомьтесь, это Рокси и Монро, - сказала девушка Тэну и показала на участниц, потом указала на воздух, - а это Тэн.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0