Воскресенье, 19.05.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:54 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани,

-Что будешь делать без меня? Странный вопрос... Я ведь ничего из себя не представляю, таких как я миллион и больше. - Объятье не то, чего он на самом деле ожидал от Мелани, он совершенно не знал что делать в этой ситуации, а ведь она была крайне тупой, крови было не так уж и много, она уже почти остановилась, нос побаливал, но в этом ничего такого.
-Слушай... Не переживай... Нос крайне слабая штука, из него всегда много крови выходит, не переживай, скоро все пройдет, наверное...

ДоЁн,

Чтобы Семьен не говорил, он сейчас был немного не в том состоянии и он даже увидеть ее не мог, в глазах немного помутнело и он видел только то, что происходит перед ним.

-Я полежу 15 минут и все будет хорошо, простые парни вроде меня обычно умирают в середине фильма, ну уж точно не в начале.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 30.10.2016, 18:55
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:55 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ДоЁн,
- Ой, приветик, - всё это время тихохонько стоящая рядом с Мелани и Семьеном толстушка обрадовалась, увидев ДоЁн. - Давно не виделись, я уже даже успела соскучиться по тебе, - крепко приобняла азиатку. - Мы собирались идти в лес, чтобы найти какие-нибудь фрукты. Но как-то так вышло, что ребята уединились, и я решила не мешать им. Вдруг между ними назревают какие-нибудь чувства. Не хотела портить романтическую обстановку.


Сообщение отредактировал Либби - Воскресенье, 30.10.2016, 18:59
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:00 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мелани, Семьен

— Ребят,нам пора.. - Парень слегка заждался того,что никто и никак не идёт за водой.
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:03 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен,
-Прекрати говорить глупости, ты мой друг и действительно важен для меня,-начиная потихоньку успокаиваться, блондинка вытерла слёзы другим рукавом и хмуро посмотрела на внезапно появившуюся ДоЕн, заставшую её в таком нелепом положении. -Говори, что хочешь, но я останусь с тобой,-упрямо заявила девушка.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Воскресенье, 30.10.2016, 19:07
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:06 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Ты очень заботливая... Спасибо... - Чтобы хоть немного успокоить девушку, Семьен прижал ее к себе и... Вырубился, черт, на самом интересном месте просто взял и отрубился


Моя подпись...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:10 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Ты очень заботливая... Спасибо... - Чтобы хоть немного успокоить девушку, Семьен прижал ее к себе и... Вырубился, черт, на самом интересном месте просто взял и отрубился

Заботливо погладила его по голове и поцеловала в лоб.
-Ребят, было б неплохо, если бы вы всё же нашли воду. Да поскорее,-расположившись около Семьена, мисс Грин щенячьими глазками оглядела всех вокруг.-Пожалуйста.


Музыка наАас связала...
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:26 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мелани

- Ладно. Вы тогда побудьте вместе,а я постараюсь принести воды.. Только дайте бутылки и флягу.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:27 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
Кореянка тоже была рада увидеть Либби, но она не ожидала, что та обнимет ее. Ким было очень приятно, что смогла так быстро подружиться с этой девушкой. Улыбнувшись, брюнетка сказала:
- Привет-привет. Я тоже скучала. Как настроение? Кстати, прекрасно выглядишь.
Выслушав Либби, азиатка понимающе кивнула и продолжила:
- Отличная идея, вы не против, если я присоединюсь? Оу... Сладкая парочка?
Последние слова ДоЁн произнесла шепотом.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:39 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ДоЁн
- Всё хорошо. Вот только переживаю немного из-за того, что у меня в сумочке больше не осталось сладкого. Ой, спасибо, - толстушка засмущалась, услышав комплимент в её адрес от брюнетки. Может быть, Либби похудела, и поэтому действительно стала лучше выглядеть? Или всё-таки ДоЁн была не до конца искренна к ней? Пышечке оставалось только гадать.
- Конечно можно! Чем больше людей, тем легче добыть еду, - с умным видом сказала пухлая девица. - Да, именно. Прям как ты и твой парень, - Либби подмигнула кореянке. - Кстати, как у вас с ним дела?
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:49 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
- Ты так любишь сладкое? - сказала ДоЁн чуть по серьезнее, - сколько в день ешь сладкую пищу?
Ким с радостью хотела попробовать фрукты в этом месте. Возможно, тут есть то, что кореянка ни разу до этого не пробовала. Как только Ким услышала вопрос про бойфренда, то тут же посмотрела в сторону.
- Ну как обычно. Вот только из-за него я проспала почти весь день сегодня, - нахмурилась ДоЁн и после небольшой паузы обратилась не к Либби, - ой, вот не надо отмазываться. Даже если я мило спала, это не значит, что можно не будить! А ты... Как тебе спалось?
Последний вопрос был адресован подруге.


Сообщение отредактировал ДоЁн - Воскресенье, 30.10.2016, 20:16
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:02 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Прошло некоторое время и Семьен вернулся в чувства, неохотно открыв глаза, он схватился за голову, голова болела так, будто он пил не просыхая неделю, до него не сразу дошло, что он был в отрубе, да и по началу вовсе не понял где он и что он тут делает, однако увидев Мелани, он все вспомнил и кажется он снова заболел, покраснел и отвел взгляд в сторону, чего не было видно за его чёлкой .

Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:09 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ДоЁн
- Если бы можно было много есть и не толстеть, то я бы ела гораздо больше. Но, увы, такое невозможно. Или же возможно, но только не у меня. В общем, из-за этого у меня бывает так, что я могу весь день ничего не есть, но потом меня прорывает, и я съедаю горы сладкого, - от всех этих разговоров про вкусности у Либби заурчал живот, отчего ей ещё больше захотелось есть.
- Спалось неплохо, но на кресле в купе было немного поуютнее, как ни странно. Видимо, за несколько дней сидения и лежания на нём я к нему привыкла, и теперь слегка непривычно спать на чём-то другом, - ответила Паттерсон, всё ещё не понимая, с кем разговаривает ДоЁн, помимо неё.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:22 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
- Хм, ты же знаешь, что это неправильно? Лучше ешь сладкое каждый день, но по-немножку. Ешь так несколько дней, а потом уменьши дневную норму. И так постепенно приближайся до 1 батончика в день. Твой организм должен постепенно привыкать к новому режиму, - улыбнувшись, ДоЁн потопала дальше. Через несколько минут Ким остановилась и указала на невысокое дерево. Там были зеленовато-желтые плоды овальной формы.
- Это же манго! - воскликнула азиатка и радостно похлопала в ладоши.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:44 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ДоЁн
- Я так и пыталась делать, но когда съедала один батончик, то мне резко хотелось ещё, и я ела гораздо больше, чем нужно, - с грустью вспоминала те не самые лучшие моменты её глобального обжорства.
- Ура! - восторженно захлопала в ладоши Либби, уже предвкушая вкус сего экзотического фрукта. Вот только теперь оставалось как-то достать манго с дерева, что было для толстушки значительной проблемой. - Ты же полезешь за ним, правда? - обратилась к азиатке девушка, надеясь на её непосильную помощь.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:05 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби
Девушка лишь грустно вздохнула. Она понимала, как Либби было тяжело. Ведь вкусная еда всегда приносит удовольствие. 
- А ты заставь себя, - улыбнулась кореянка и, призадумавшись, продолжила, - или положи эти батончики в сейф с замком, который открывается один раз в день и выдает только по 1 батончику.
Поняв, что сказала фигню, ДоЁн засмеялась и подняла голову. Дерево было не слишком высоким, но азиатке придется постараться, чтобы забраться до спелых манго. 
- Хм...довольно высоко, но я могу попробовать, - сказала брюнетка и взглянула на Либби, - если что, поймаешь меня?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0