Суббота, 20.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
РейфДата: Четверг, 22.12.2016, 17:15 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно
Что тут и было поистине, так это весьма переменчивое состояние погоды за последнюю неделю. С западной стороны "Диких Земель", где и ночевал Рей - Великий и Ужасный, всю ночь стоял неимоверный дубак, пока с востока довольствующиеся девчушки радовались солнцу и пели калядушки. Пройдя всего каких-то пару километров, единственный мачо острова сумел пронаблюдать, как его повелительница, радуясь жизни, мило прыгала по мокрому песочку, собирая коллекцию ракушек. Шокированный Рейф подошел к мисс Аубердин, ужаснувшись, -Госпожа Джуно? Не уж-то влияние младой купидонши? - тихо произнес, наклонившись к ведьмочке, чтобы она получше расслышала парня.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Четверг, 22.12.2016, 17:25 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Румяная манюня с удивлением посмотрела на внезапно возникшего Рейфа. Похоже, что внешне преобразилась за несколько дней не только она. - Что с тобой? Решил начать постигать природную магию и основы друидизма? - ведьмочка демонстративно взмахнула начесанным хвостом, едва касаясь лица злюки кончиками волос. - Монро может повлиять только на скорость очищения организма от шлаков, прическу же мне сделала милая Рокси. - возмущенно фыркнула. Джуно явно не понравилось, что мурлыка даже не заметил внешнего преображения феечки. Оливковый загар в лучах солнца принимал масляную текстуру, а синие глаза практически сливались с морем у самого горизонта. - А ты случайно не заодно с Вульф?... Больно вы похожи теперь нарядами. А она вчера отстригла Рокси все волосы! И именно она пыталась скормить нас крокодилам. Коварная язычница, а ведь я ей верила... - шмыгнув носом, Мисс Аубердин подобрала еще одну маленькую ракушку зеленого цвета. Вдруг она почувствовала укус в области мизинца. - Ау! - откинув ракушку в сторону, чародейка увидела недовольного крабика, выползшего из своего дома. - Вот так со мной поступила и Вульф! - ворчит.
 
РейфДата: Четверг, 22.12.2016, 17:35 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно
-Довольно неожиданный исход событий, учитывая ее недееспособность к совершению каких-либо разумных поступков. Если вспомнить двухдневное испытание, во время которого мы должны были обогнуть остров вокруг, и вернуться обратно, то образ Вульф может нахлынуть и не очень приятным. Находиться с человеком, едва сумевшим открыть пакетик с чипсами, было несколько неприятно, - фыркнул, как Джуно, -Что сделала эта рыжая недотепа? - засмеялся, -Неужели, она действительно состригла прекрасные копна Роксаны? Неудивительно, - отвернулся в сторону, где в последний раз видел рыжих дам, ткнув пальцем в недры тропического леса, -Они еще там? Значит, туда мы и не пойдем, - огорчился Рейф из-за того, что очередная зона острова стала ему недоступной, -Милая Монроэль не смогла бы... да... ни за что! - грозно зарычал на волшебницу.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Четверг, 22.12.2016, 17:44 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф- Твоя любимая Монро может стоять за поджогами, она может руководить Вульф и соблазнять Сабрину для своих целей. - колдунья ткнула волшебной палочкой в нос шипящего кота. - Наверняка рассказала тебе о масштабных планах в финале с тобой. Очнись, Купидон просто выстраивает свои любовные сети по всему острову! Я только делаю вид, что отношусь к ней с нейтральной стороны. Сейчас слияние, а из союзников у меня только Рокси. - румяная бубочка присела на проросший мхом булыжник, поправляя копну бирюзовых волос. Рейфу можно было доверять, но он мог бы быть и подставным игроком. Монро имеет прекрасные навыки обольщения, а когда на носу финал, то она может усилить свое влияние в несколько раз. - А ты на кого думаешь? Кто стоит за всем происходящим на острове? - ведьмочке было действительно интересно мнение независимого эксперта. Пусть от него и веяло кошачьим кормом за несколько метром.
 
РейфДата: Четверг, 22.12.2016, 17:57 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно
-Аналитический способ мышления в помощь! - нахмурился, после чего вытащил из кармана своих камуфляжных штанов небольшой блокнотик, где хранятся все записи детектива за последний месяц, -Смотри, это все, кто остались на острове, - показал знахарке десять фотографий, прикрепленных к двум слипшимся страницам. -Первый вариант - Либби. Эта румяная пышечка ни за что и никогда бы не сотворила зла... Ты только посмотри на нее. Она на это не способна, -поверх красного маркера, в очередной раз зачеркнул фиолетовым фломастером фотографию красавицы. -Вариант номер два - Рокси. Сразу мне она понравилась. Красивая, умная, скромная - мечта любого (!)... психа. - с недовольным лицом опять-таки перечеркнул изображение с милым личиком "Золушки". -Третий вариант - Арабелла. Эта девушка появилась относительно недавно, да и непохожа она на тайного злодея.. как мы. - грозно захихикал, зачеркнув портрет серой красавицы. -У нас осталось семь вариантов, среди которых есть и мы... Пять вариантов. - уже приготовившись без аргументации убирать конкурсантов на следующий вылет, он поперхнулся.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Четверг, 22.12.2016, 18:06 | Сообщение # 276
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф- Согласна, Либби и Рокси точно не смогли бы совершить такое злодейство. Пышечка не выпускает из рук пончик, какие еще ножницы? - Джуно тяжело вздохнула, отмахиваясь от этих двух вариантов. Либби и Рокси строят коварные планы? Сатира, да и только. - А почему ты не сказал ничего про Монро? Пытаешься прикрыть свою розовую подружку? - колдунья грозно прищурилась. Рейф слишком явно пытался отвести подозрения от фальшивого ангела. Так было с Николасом и Семьном, а теперь и сам злюка? Принюхавшись, ведьмочка почувствовала нотки алкогольного напитка. Вино? Точно! - Свидание с ней устраивал?... - румянец на загорелой коже заметно побледнел. Схватив сумку, Мисс Аубердин из последних сил ударила ею по лицу наглец. Все содержимое моментально разлетелось в разные стороны. Розовая ракушка в форме сердечка отлетела в сторону приближающейся волны, застряв в мокрых песчинках. - Я думала, что тебе можно доверять, а ты оказался... Как и все! - выкрикнула синеглазка, сжимая кулаки. Здесь её уже предавали. И вновь из-за Монро. Опять за этим стоит крылатое исчадие ада.
 
РейфДата: Четверг, 22.12.2016, 18:19 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно,
"Неужели мне нельзя устроить, да хотя бы небольшой праздник, где я бы смог в одиночестве насладиться вкусом и запахом вкуснейшего напитка всех времен? Который раз мне не доверяют люди" - подумал, после чего медленно вздохнул. Удар по мягкой щечке поспособствовал тому, что и чернила, что были размазаны вокруг глаз парня, начали по немногу растекаться. Поведение истерички отбивало все желание оставаться ее пешкой, или как там это называется? В общем, недовольный "аспид", начал собирать опавшие с рукодельного костюма Рейфа листья, оголившие его торс. Блокнот с записями о возможном преступнике, коим и должна была в конечном итоге оказаться Монро, безвозвратно размяк, упав в толщу воды, откуда и были слышны только одни бульканья от "блинчика", созданного бумажными страницами. -Я не стану опускаться до столь низкого уровня, и всего лишь скажу, мол Монро должна была остаться напоследок, дабы обвинить ее во всем произошедшем, - нагло врал в лицо голубоволосой, с надеждой в то, что не манерная девушка поверит ему, -Вино... Мне нельзя уединиться со своими мыслями, и расслабиться, выпив пару стаканов разбавленного сидром вина?! - завизжал во всю


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Четверг, 22.12.2016, 18:21
 
ДжуноДата: Четверг, 22.12.2016, 18:30 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно закатила глаза от писка котяры. Казалось, что ему на хвост наступил трехметровый великан. - Напоследок - это на финал? Где вы хотели вместе заняться плотскими утехами? - волшебница смахнула скупую слезу на и без того влажный песок. И почему на шоу все парни предают именно её? - Ты просто глупый обожатель женского тела. Удачного времяпровождения под пластмассовыми каблуками Монро. Могу сказать адрес интернет-магазина, где она купила дешевую золотую краску для своего одеяния. - развернувшись, чародейка быстро пошла в сторону разборок между её командой и рыжей макакой. Сейчас Джуно была очень разгоряченной, поэтому могло перепасть не только маньячке, но и развратной девице, которая суют свой лук не в свое дело. - А я только начала верить в то, что у меня может быть друг!... Похоже, что на этом шоу одни лицемеры. А ведь меня предупреждали в министерстве, что маглы очень коварны. Настоящим магам и волшебникам лучше избегать их общества. - собравшись с мыслями, Мисс Аубердин решила снизить концентрацию общения с Рейфом до минимума. Обольститель с накаченным торсом хоть и оставался последним представителем мужского пола на острове, но он был слишком скользким типом. Теперь колдунья решила полностью посветить себя будущей победе.
 
РейфДата: Четверг, 22.12.2016, 18:46 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно,
-Ты куд.. Впрочем, неважно. Такие как она обязательно возвращаются, рано или поздно. Нет особой разницы... -
поднялся на ноги, после чего отряхнулся от кучи прилипших к нему ракушек. -Надо бы проведать Монро, и узнать, когда наш план примет действительный оборот, - последовал злобный смех, параллельно с тем, как тот убегал в глубь леса


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Четверг, 22.12.2016, 18:47
 
РейфДата: Среда, 28.12.2016, 18:31 | Сообщение # 280
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Полноводная речушка, протекающая вдоль изящной долины масличных пальм, стремительно растекалась по бассейну водоема, пытаясь скорее проникнуть в толщи Индийского океана. Едкий запах распространявшегося по территории временного места проживания участников костра, разожженного вовсе недавно, еле доносился до пляжа, так как расстояние между ними довольно немало.
"На чужбине чувствуешь себя путником, которому негде приклонить голову" - тихо прошептал тот, подкинув пару троек дров из настоящего красного дерева в пламя, разгоревшееся уже довольно сильно.
"Неоткуда ждать утешения, никуда не тянет" - оглянулся в сторону, где в последний раз пробегала чародейка. В другой же стороне он недавно видел Монроэль, что заставило его разорваться еще больше.
"Никак не превозмочь усталости..." - глубокий, едва мертвый вздох пронесся по течению реки, по коей Рейфрау и сплавлялся. Множество пресноводных рыб метались вокруг плота единственного мужчины на острове, не считая, конечно ведущего и стажера
"Лишь бы не уйти следующим..." - окинул взглядом небольшой водопад, к которому с небольшой скоростью приближался тот. Где-то рядом опять же были видны изящные силуэты разных дам. А может, это была лишь одна Джуно, бегущая из стороны в сторону, явно разыскивая нечто важное. Несоленые капли воды попадали на лицо парня, мешая ему любоваться своей нимфой.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 28.12.2016, 18:48 | Сообщение # 281
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно кружила где-то рядом с Рейфом, наслаждаясь последними теплыми деньками на острове. Среди съемочной группы ходили слухи о голосовании выбывших, что в скором времени определят судьбу еще одного неудачника. Волшебница была готова к любому исходу событий, ссылаясь на свой взбалмошный характер, что стал причиной многих конфликтов в команде. И только обаятельному мурлыке сейчас было подозрительно спокойно.
- Как твоя голова? Не болит после тех боев на ринге? - румяная ватрушечка показательно провела рукой по своей опухшей щеке, которая будет долго помнить грубые удары котика. Сейчас Мисс Аубердин хотела откинуть в сторону все основания для обид и конфликтов, погрузившись в атмосферу райского уголка. Если присмотреться, то остров был очень красив и необычайно приветлив. Лишь напряжение перед испытаниями окрашивало его в боевой окрас.
 
РейфДата: Среда, 28.12.2016, 19:00 | Сообщение # 282
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, -Что? Прости, но по-моему ты живешь прошлым... - осмотрел ведьму, сумевшую перелететь половину реки, и запрыгнуть на собственно сконструированный плот из того же красноватого дерева, -Испытание, которые ты, наверняка, и имеешь ввиду, проходило более недели назад. Неужели ты не помнишь предыдущее испытание, идеже молодым сыщикам, то бишь нам, предстояло раскрыть сущность истинного преступника - Сабрины. Пусть Монро и отгадала ее, однако именно она находилась неподалеку от меня, из-за чего с легкостью могла и подглядеть мои записи, и сопоставить факты, ведь Я первый догадался, что это кукловодчица! - закричал на мальков, проплывающих рядом с ним. Мирная гладь сотряслась от неожиданного изумления. То, что увидели голубцы, могло значить лишь одно - небольшой водопад, названный в честь первооткрывателя сие острова. Пускай тот и не поражал своими размерами и высотой, он явно сумел напугать парня-эмо. Хоть Рейф и не выдавал свои эмоции, по нему было видно, мол помирать ему не хочется. Не спеша схватившись за рукав одеяния голубоволосой, он еще медленнее проскользил ладонями по изящным локонам. Надеясь на спасение, он тихо пискнул

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 28.12.2016, 19:37 | Сообщение # 283
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
В голове все перевернулось вверх тормашками. Почему все произходит именно так? И почему в тот момент, когда толстая оболочка хрустального шара, в котором пряталась беззащитная натура волшебницы, начала трескаться? – Прости, я не хотела, чтобы все вышло таким образом. Я просто думала, что ты и Монро… - румяная ватрушечка попыталась скрыть проявляющийся румянец, но попытки боли тщетны. Чародейка не могла поверить, что клубок любовных нитей затянулся прямо вокруг её шеи, образуя петлю, давящую все сильнее с каждой секундой рядом с соблазнительным мурлыкой. – Я хотела тебе признаться, но никак не находила времени… - смелость испарялась на глазах, но Джуно, собрав всю волю в кулак, предпочла остаться в глазах Рейфа все той же сумасбродной колдуньей. Она не хотела казаться слабой, но рядом с ним магические силы почему-то начинали угасать, преобразуя себя в энергию чувственности и страсти. И что надо делать в таких случаях? Просто смотреть ему в глаза, постепенно утопая в глубине цвета? – Не смотрела романтические фильмы с участием маглов, а у волшебников все происходит по щелчку пальцев, но, во имя зелья приворота, я попробую сделать это! – к губам Рейфа резко примкнули обжигающие холодом лепестки Джуно. И сейчас ей было абсолютно все равно на тот факт, что плот медленно приближался к водопаду. Пусть все подождет.

Сообщение отредактировал Джуно - Среда, 28.12.2016, 19:40
 
РейфДата: Среда, 28.12.2016, 20:00 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, Соприкосновение губ новоиспеченной парочки говорило все само за себя. После столь нежного и мягкого действия по отношению к персоне, популярной среди девушек в этом сезоне, парень опустил зрачки, как можно ниже, и в глазах Рейнхарда незамедлительно начало мутнеть, как нельзя хуже. После долгих и охлаждающих пыл поцелуев Джеммы, и милых комплиментов со стороны Роксаны, не бывало таких удовольствий, как то, что получал парень в данный момент. Тот факт, что через пару десяток секунд они разобьются в лепеху, ничуть не устрашал его, а лишь все больше подгонял его желание к совершенствованию. Небольшой промежуток времени дополнительного кайфа - и он точно бы не вспомнил про весла, которые должны спасти "сладкую" парочку из водного плена, не дав им свалиться с каскада. Все так же, не отрываясь от миловидной дамы, он схватил одно из весел, ожидая, когда и Джуно придет в чувство. Однако, оторваться было действительно невозможно, что же поделать?

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 28.12.2016, 20:09 | Сообщение # 285
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Волшебница не хотела отрываться от приятных на вкус губ злюки, но гул падающей воды все-таки нарушил момент идиллии. - Погибнуть вместе очень романтично, но я собираюсь победить здесь! - опухшие от поцелуя губы изогнулись в форме улыбки. Схватив второе весло, влюбленная чародейка начала быстро грести им в сторону берега. Хорошо, что и Рейф быстро спохватился, начав орудовать своими накаченными руками.
Водопад был не очень большой, поэтому усилий двоих негодяев хватило, чтобы выплыть из опасной зоны, где им уже ничего не мешало наслаждаться друг другом. - Я не ожидала, что ты ответишь мне. Так бывало только в книгах про добрых принцесс. В детстве я их использовала для растопки камина. Хорошее рагу из крысиных хвостиков получалось... - Джуно прикрыла глаза, прижимаясь к горячему телу мурлыки. Сейчас её ничего не волновало, кроме того, что это может быть приятный сон, растворяющийся с первыми лучами солнца.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0