Понедельник, 06.05.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:14 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани,
Доев последние шоколадки, Либби решила побродить по острову, ибо она попала на него только вчера и ещё мало что успеть увидеть здесь. Гуляя по пляжу, толстушка увидела плавающую в воде блондинку. Подойдя поближе, но не заходя в воду, девушка узнала в этой блондинке гитаристку, с которой познакомилась в первый день.
- Приветик, Мелани, - пышка, оставшись на берегу, помахала рукой купающейся девчушке. - Ого, у тебя такая шикарная фигура. Не то, что у меня, - сделала комплимент Либби, увидев блондиночку в купальнике и слегка ей позавидовав.


Сообщение отредактировал Либби - Воскресенье, 30.10.2016, 16:15
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:18 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

— Привет,я - Николас. Ну-у.. Мне кажется,что пресная вода есть у съемочной площадки и некоторых участников. - Парень почесал свой затылок,переодически перебирая пальцами по своим волосам. 
— Если хочешь,я могу поделиться водой.. Только я совсем немного взял.
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:20 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
Приветик, Мелани, - пышка, оставшись на берегу, помахала рукой купающейся девчушке. - Ого, у тебя такая шикарная фигура. Не то, что у меня, - сделала комплимент Либби, увидев блондиночку в купальнике и слегка ей позавидовав.
 -Ну, на 30 долларов в месяц за случайные концерты особо не разгуляешься, поэтому приходилось экономить на еде. Привет  Либби. Куда ты пропала, а то с первого дня мы больше и не пересекались?- вдоволь наплававшись, Мелани вышла на берег и стала выжимать волосы. Солнышко приятно грело кожу и в скором времени блондинка может рассчитывать на отличный загар.- Как тебе это место? Так и не хочется уезжать,- полной грудью вдохнула морской воздух и с наслаждением прикрыла глаза, продолжая греться под теплыми лучами.


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:25 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас

-Я уверен, что на таком огромном острове должен быть пруд или подобный ему источник воды, нас бы не отправили сюда, если бы не было такой возможности. - Семьен отвел взгляд и мой бог, лучше бы он этого не делал, краем глаза он увидел Мелани, которая шла купать в купальнике, в сердце непривычно ойкнуло, он отвел взгляд и покраснел, непривычны ему были эти странные, но приятные чувства, находился парнишка в явной растерянности. 
-Так... Думаю нужно будет поискать... Одному опасно, да и думаю если мы найдем такое место, то хорошо будет всем.


Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:29 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани,
- Да вроде бы не пропадала никуда. Я за это время успела даже в клуб вступить. Если хочешь, можешь к нам присоединиться. Думаю, Монро будет не против, - Либби уже начала мысленно представлять себе, как будет смотреться значок с номером "4" на груди у Мелани.
- К сожалению, я здесь ещё не успела особо осмотреться, но на первый взгляд довольно-таки неплохо. Кстати, мне кажется, что здесь должны быть деревья, на которых висят какие-нибудь фрукты. Я бы с удовольствием их попробовала, - облизнулась толстуха, у которой потекли слюнки.


Сообщение отредактировал Либби - Воскресенье, 30.10.2016, 16:30
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:30 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
краем глаза он увидел Мелани, которая шла купать в купальнике, в сердце непривычно ойкнуло, он отвел взгляд и покраснел,

Заприметив растерявшегося паренька, Мелани, как ни в чём не бывало, замахала ему рукой.
-Привееет! Вы куда-то идёте? Можно мы с вами?- указала пальчиком сначала на себя, а потом на стоящую рядом Либби.-Уверена, будет весело.


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
- Да вроде бы не пропадала никуда. Я за это время успела даже в клуб вступить. Если хочешь, можешь к нам присоединиться. Думаю, Монро будет не против,
-Ой, а что за клуб?- поинтересовалась Мелани, нанося на лицо солнцезащитный крем, чтобы не сгореть на солнце. В начале любого реалити всегда образовывались сомнительные союзы и блондинка боялась, что её подруга попала в один из них.- Мммм, я бы тоже не отказалась от фруктов,- будто бы в подтверждение её слов, в животе гитаристки неприятно заурчало.


Музыка наАас связала...
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:38 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

— Лучше это делать сообща.. Только я кое-что сделаю сейчас. Я быстро. - Парень направился в сторону одного места,где находились все его вещи и биатлонная винтовка. Он быстро все собрал и убрал все в своё построенное жилище. С собой он взял только своё оружие в чехле и возвращался обратно.
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:42 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
МеланиЛиббиНиколас

-Д-давай только б-б-быстрей - Что-то крайне необычное начало происходить с Семьеном и как бы он не был умен на самом деле, он не понимал, что с ним вообще творится, для него это все так ново, вроде только вчера общался с Мелани нормально, а сейчас видеть ее не хочет, но не в плохом смысле, ему было крайне неловко находится рядом с ней, тем более одному. 
Челкастый снова повернул голову в сторону Мелани и одобрительно кивнул головой, это все, на что его хватило, после чего он поспешил снова отвернуть взгляд.


Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:43 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Монро сказала, что это клуб няшек, которые против насилия. А ещё в нём у каждого свой номер. У Монро #1, у Рокси #2 и у меня #5. А ещё буквально недавно к нам примкнула девушка с горой кукол. У неё должен быть #3. Я так полагаю, у тебя будет #4.
- Пошли тогда их здесь поищем, -
предложила Либби гитаристке, которая тоже была не прочь попробовать местные фрукты. - Заодно и поможешь мне доставать их с деревьев, а то боюсь, что одна я вряд ли справлюсь.
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:55 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Челкастый снова повернул голову в сторону Мелани и одобрительно кивнул головой, это все, на что его хватило, после чего он поспешил снова отвернуть взгляд.

Удивлённо похлопала глазками, так как поведение Семьена вызвало у неё лишь недоумение.
Да что это с ним? Нормально же общались.
Не зная, что и думать, блондинка неопределённо пожала плечами и надела на себя кофту.
Цитата Либби ()
елани, 
- Монро сказала, что это клуб няшек, которые против насилия. А ещё в нём у каждого свой номер. У Монро #1, у Рокси #2 и у меня #5. А ещё буквально недавно к нам примкнула девушка с горой кукол. У неё должен быть #3. Я так полагаю, у тебя будет #4.
- Пошли тогда их здесь поищем, - предложила Либби гитаристке, которая тоже была не прочь попробовать местные фрукты. - Заодно и поможешь мне доставать их с деревьев, а то боюсь, что одна я вряд ли справлюсь.

-Странная фишка с номерами, хоть сериал снимай, ей Богу,-пошутила девушка.-Против насилия говоришь? Ну-ну. Хотела бы я познакомиться с этими девушками,-начала подозревать, что Либби угодила в какую-то секту.-Давай тогда пойдём вместе с этими милыми юношами, а то я плохо ориентируюсь в незнакомом месте. -смущённо прибавила мисс Грин.


Музыка наАас связала...
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:57 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

И через некоторое время Николас снова вернулся к челкарю в капюшоне. Все то,что ему нужно было для поисков пресной воды в Богом забытой местности он взял,чтобы отбиваться от настоящих дикарей в этих лесах. 
— Готов идти?
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:00 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас
-Мы вроде как не одни идем - Кивнул в сторону девушек, которые стояли у воды. 
Цитата Мелани ()
Удивлённо похлопала глазками, так как поведение Семьена вызвало у неё лишь недоумение.
Да что это с ним? Нормально же общались.
Не зная, что и думать, блондинка неопределённо пожала плечами и надела на себя кофту.
Просто ждал, когда девушки подойдут.


Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:05 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Обязательно познакомься с ними! Они очень милые, ты не пожалеешь, - заверила Либби, уже готовясь к тому, что совсем скоро Мелани будет вместе с ней в клубе.
- Конечно пойдём, я и в знакомых местах не очень хорошо ориентируюсь, - упитанная дама посмотрела на парней, о которых сказала ей блондинка, и обратила особое внимание на челкастого юношу. - Мне кажется, он засмущался, увидев тебя в купальнике, - сделала вывод Либби, попытавшись хоть как-то обосновать странноватое поведение Семьена.
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:13 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
СемьенЛиббиМелани

— Мог бы сразу сказать.. - Парень скрестил свои руки и посмотрел то на челкастого парня,то на девушек,стоящие у берега воды.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0