Среда, 08.05.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:59 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ДоЁн

Оглядевшись по сторонам, Монро подумала, что ее успокоительные заменили на наркотики, пока за чемоданами никто не следил.
- М? Прошу прощения... Но я его не вижу. - Амур думала, что здесь явно что-то не так. Может парень убежал и прыгнул в воду, пока дамочки трепались о своем. Розоволосая потихоньку начала возвращаться в тот мир, который она терпеть не могла - реальность, то бишь, поэтому, достав из мешочка таблетку, мисс Купидон съела ее, чтобы привести себя в чувства. Ну, а как еще общаться с куклами и знакомиться с парнем новой знакомой? Да и без заветных белых друзей, девушка не могла бы продолжать сводить всех и мнить себя жрицей любви. 
- А! Все теперь вижу! Приветик, Тэн. Я Купидон, но как вижу, тебе моя помощь не нужна. - пожав руку воздуху, Монрошка перевела взгляд на ДоЁн. - Парень - бомба. Ваши ауры так притянуты друг к другу, будто бы вам суждено быть вместе всю жизнь! - мечтательно вздохнув, подарила открытку-сердечко Тэну, а вторую -  ДоЁн


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 03:17 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси написала палочкой на песке "Да", таким образом ответив на вопрос азиатки о любви к рисованию.

Подняв голову и увидев, как ДоЁн и Монро общаются с воздухом, Рокси впала в ступор.
-Это немного странно... Возможно, жара на них так повлияла? - на острове даже в ночное время было душно. Решив, что уже поздно, Рокси решила оставить шизоидов и пойти спать. Ввалившись в первый попавшийся ЧУЖОЙ трейлер, в котором, уже кто-то, Вульф или даже любой человек из съемочной группы, находился, нежился в кроватке и видел десятый сон, девушка закрыла за собой дверь и легла по привычке на пол. Подложив куклу Эльтерри себе под щечку, девушка закрыла глаза.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 30.10.2016, 21:05
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 03:35 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
МонроРокси
Помахав девушке в маске и пожелав ей спокойной ночи, Ким подвинулась, чтобы дать Тэну сесть рядом.
ДоЁн уже привыкла, что обычно никто не видит ее парня. Она хотела уже сказать об этом, как вдруг заметила, что Монро выпила какие-то таблетки. А следующие действия купидона совсе удивили азиатку. Она не понимала, то Монро решила подшутить над ней, то ли она реально видела воображаемого парня.
- Ты...ты правда считаешь, что мы будем вместе всю жизнь? - спросила кореянка и внимательно посмотрела на Монро.


 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 03:46 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ДоЁн,

Купидон уже во всю сплетничала с Тэном, угощая его слоеными пончиками с присыпкой из кокосовой стружки. - Я не думаю, что что-то может пойти не так. Где вы познакомились? - помахав Рокси, в глубине души Монро надеялась, что рыжуля попадет в трейлер Эльти, чтобы хоть там они пересеклись. Неловко вышло бы, но так хоть разговор завяжется.
- Я тебе даже завидую, милая. Я пока на шоу не нашла себе вторую половинку, но есть у меня кое-кто на уме. - закусив губу, ангелок посмотрела вдаль, продумывая в голове план, как подстроить, чтобы он с ней заговорил? Главное сейчас - помочь Рокси, но выкинуть из головы ЕГО Монри была не в состоянии. 



Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:03 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Монро
- О, не знала, что тебе кто-то нравится. Наверно, его имя ты держишь в секрете? - улыбнулась кореянка.
Девушке не привыкла, что Монро начала общаться с Тэном. Как только она услышала вопрос купидона, то тут же перестала улыбаться. 
- Ну... это было 2 года назад, - начала свой рассказ Ким и начала рисовать на песке каракули, - мы встретились в цветочном магазине. Тэн тогда работал флористом. Он мне тогда сразу понравился, однако не замечал меня. Но я не сдавалась и приходила по 2-3 раза в неделю в магазин и покупала цветы. Однажды он положил розу в пакет моего заказа с запиской о встрече... 
Ким не смогла закончить рассказ и опустила голову. Девушка пыталась сдержаться, но эмоции были сильнее ее. Внезапно девушка заплакала, и слезы начали течь без остановки.
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:11 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ДоЁн

- Пока да. Но, думаю, что скоро я ему признаюсь! - взяв волю в кулак, перед Монро предстала еще одна цель - не стесняться, а признаться. - И куклу у Сабрины просить не придется. 
Внимательно слушая повесть о зарождении любви, Кэролл старалась не упустить ни единой детали. Кивая головой, девушка улыбнулась настойчивости ДоЁн: не каждая девушка сможет так мозолить глаза, чтобы на нее обратили внимание.
Внезапно для обеих девушек, да и для парня, который за обе щеки поедал пончики, но не торопился успокаивать свою даму сердца, кореяночка расплакалась.
- Что такое, милая? - приготовив бархатные платочки, Купи подскочила к Ким, пытаясь успокоить девушку. Вытирая предательские слезы, девушка перепугалась: - Если не хочешь об этом, то не нужно, дорогая! Успокойся, сейчас же все хорошо? - обхаживая плаксика, Амур совсем позабыла, что сейчас ночь и вроде как не помешало бы ворваться в чей-нибудь трейлер, желательно ее любимки всей жизни, конечно, и поспать


Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:19 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Монро
- Боже...хнык...я так по нему скучаю, - с трудом сказала девушка и взяла платок, вытерла свои слезу. Только через несколько минут девушке удалось успокоиться. Было видно, что Ким с трудом решалась сказать следующие слова, но она все же сделала это.
- Мой Тэн год назад погиб в автокатастрофе... - прошептала ДоЁн и, отвернувшись, сказала, - уже поздно. Ты, наверно, устала. Иди поспи, я еще немного погуляю и тоже пойду спать. До завтра.
С этими словами кореянка встала и, взяв Тэна за руку, направилась к своим вещам.
 
МонроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:29 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ДоЁн

Глазки Купидона залились слезами, слова о смерти - было самом ужасным и неожиданным в данный момент. - Пр...Пр...Прости! - чувствуя себя виноватой, Монро высмаркивалась сразу в кучу платочков, заранее приготовленные как раз для таких моментов. Всхлипнув, леди успокоилась, но от такой трагедии отойти не могла. Сейчас ворошить прошлое Ким левыми расспросами и утешениями было бы не лучшей идеей. - Да.. До завтра, милая. - без лишних слов, зареванная Купи направилась в чей-то трейлер, неся в руках туфельки. Бесцеремонно упав на кровать с чей-то тушкой, красотка еще долго не могла заснуть, думая, какой подарок приготовить для кореяночки. 

Офф: К такому меня не готовили чес говоря


Один выстрел - один чмок.
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:11 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Наступало утро. Яркое солнышко ослепляло своими лучами. Николас лишь лежал под высоким деревом,под которым и провёл оставшуюся ночь. Ему лишь удосужилось потянуться и тихонько зевнуть.
— Мм.. Вот теперь можно приниматься за постройку своего жилища. - Чтобы за самим собой не таскать вещи,парень их спрятал под листами какого-то растения и принялся,как древний человек,при помощи камня (зубила) валить деревья.
 
РейфДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:30 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
После убаюкивающих звуков нестихающего пропеллера вертолета, и наисладчайшего песочка, залетевшего ему в рот, парень заснул. Утром же, в часов шесть, он успел помыться в бескрайнем океане, намыливаясь шампунем, ранее лежавшем в его рюкзачке. Рейф ни на секунду не отвлекался от главной задачи, поставленной ему еще тогда, когда он соглашался на участие в реалити - победить, или хотя бы выжить на огромном острове, кишащем разными тайнами, которые предстоит узнать участникам в ближайшем будущем.
Кошатник направился в самую чащу тропического леса, который располагается прямо в середине острова Диких Земель, куда обеспокоенный ведущий советовал не идти, но к этому моменту Рей уже находился в состоянии сна. Парубок запасся недельным  обеспечением сухих веточек, для разжигания костра, правда ему это далось не легко. Именно там, там, где по легенде находится лагерь диких туземцев, недоросля взяли в плен. Огромное количество индейцев кружили хороводы вокруг юноши, проводя неизвестный современной цивилизации обряд. И, на этот раз, как казалось Рею, это очередной бред, который снится ему в тихой гавани. Но... никто точного ответа дать не может, поскольку он сам не знает. Пока Бендж был в плену, его верный домашний питомец высвободил его, раскусив все канаты. Они оба скрылись, пока неондертальцы с воплями пытались их обнаружить.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:15 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Всю ночь Либби проспала в обнимку со своей сумкой, с которой ни на секунду не расставалась на протяжении всего своего пребывания на шоу. Когда девушка проснулась и открыла глаза, то ей захотелось найти своих подружек по клубу, с которыми она целый день не общалась и с которыми она жаждала поделиться впечатлениями о первом испытании, а заодно и узнать, как они сами его прошли. Но, не увидев никого рядом с собой, толстушка слегка погрустнела. Либби знала лишь одно "лекарство" от грусти, которое было очень вкусным и в то же время очень вредным. Конечно же, это её шоколадки, которые надёжно лежали у неё в сумочке и которых у пышечки осталось всего две.
- Лучше не трогай их сейчас, Либби, нужно экономно распоряжаться пропитанием, которого у тебя осталось не так много. Ведь если ты их съешь сейчас, то потом тебе просто нечего будет есть... - Паттерсон уже собиралась закрывать свою сумку, как вдруг её осенило. - Но ведь так будет даже лучше! Если я сейчас слопаю эти шоколадки, то потом я больше не смогу их есть, отчего начну худеть! - обрадовавшаяся шатенка, найдя повод не отказывать себе в удовольствии, мигом вынула из сумочки две оставшиеся шоколадки и, развернув обе, начала их есть вместе, поочерёдно откусывая кусочки от каждой плитки.
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:32 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Так Семьен и уснул на том камне, на котором прилег, проснувшись он сразу же схватился за спину, видимо лечь спать на камнях было не лучшим решением. 
Вернувшись на пляж, парень забрал свои вещи и ушел с песка, после чего начал отряхивать ноги от прилипшего песка.


Моя подпись...
 
НиколасДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:48 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

— Фух.. Я постарался,конечно. - Проведя рукой по лбу и собрав несколько капель пота,парень любовался над своим творением в виде небольшого бревенчатого домика. Крыша была сделана из листов какого-то растения,закреплённые при помощи запасных шнурков для своих кроссовок. 
И внутри парню пришлось постараться,чтобы вырвать немного сорняков и траву. 
— Главное то,что я взял бельевой мешок и свою резинку для волос.. - Всю собранную траву он положил в бельевой мешок и плотно завязал при помощи резинки для волос. Но Николас вспомнил,что он забыл вещи в одном месте. Совершенно отодвинув это важное дело,парень направился в сторону пляжа.
 
СемьенДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:59 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас

Семьен абсолютно не знал что делать дальше, нужно наверное достать еды и воды, но как это сделать он, честно говоря, не догадывался, если еду еще можно было достать на деревьях, то с водой были проблемы, кругом была вода, но она была солёной и пить ее было нельзя, она конечно хорошо очищает желудок, но это не то, что ему сейчас было необходимо. 
Пока он раздумывал обо всем этом, он увидел паренька, который шел в сторону пляжа. 


* Сейчас * 

Семьен встал с места и подошел к Нику. 
-Привет, меня Семьен зовут... А тебя? Не хотел бы отвлекать тебя от важных дел, но наверное нам нужно отыскать воду... Без пресной воды мы тут долго не продержимся.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:01 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани очнулась где-то под пальмой и пару минут просто удивлённо глазела по сторонам, не в силах вспомнить, как здесь очутилось. Первое испытание отняло у девушки много сил, да и отравление просроченным салатом явно не пошло ей на пользу. Нашарив рукой гитару, блондиночка облегчённо вздохнула. Недолго думая, Мелани переоделась в купальник за одним из кустов и, чтобы снять стресс, направилась на пляж.

Музыка наАас связала...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0