Суббота, 04.05.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
ЛиббиДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:07 | Сообщение # 226
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
- Тоже так думаю, - удивившись недальновидности голубоволосой, Либби сделала вид, что поддерживает её. - Эх, а я ведь только обрадовалась, что мы выгнали предательницу из команды, которая устраивала все эти жуткие поджоги. Так тут сразу же новая опасность со стороны соперников надвигается! - присев и схватившись за коленки, толстушка начала покачиваться из стороны в сторону, пытаясь показать, что от страха начинает невольно паниковать.
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:16 | Сообщение # 227
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно, Либби, Рокси
- Просто... Она для меня делала новую куклу сегодня и была под моим взором всегда. Никуда не уходила, я уверена! - ладошки обильно вспотели, сейчас Монро думала, что покрывает главного преступника на острове, хотя и доказательств, что это могла сделать ее маленькая любовница не было ни у кого. - Да и.. Она глупа, как пикси Юкка, не переживай. - выдохнула, закусывая пончиком с джемом. 
- Может кто-то из другой команды был в сговоре с Шаникой? Она могла кем-то управлять со своими устрашающими куклами вуду... Говоришь, крокодилы приползли? - жадно схомячив лакомство, Монро нацепила венки на пухляшку, чародейку и рыженьку скромняшку. - Так дикарка могла вполне кого-то натравить на вас. - высказав предположение, сама с собой начала мыслить шире. ОТ дикарки довольно банальный ход, вдруг, если это и вправду Сабрина?


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:19 | Сообщение # 228
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Роксаночке было обидно, что её вопрос проигнорировали. Пока девочки делились своими догадками, Рокси стерла ножкой свои же надписи с песка и скрылась за валунами, чтобы доесть там завалявшиеся пончики и кексики.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛиббиДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:26 | Сообщение # 229
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси,
Увидев расстроенную милашку, Либби решила попытаться взбодрить её.
- Кстати, Рокси! Ты же в курсе, что сегодня ты получила много баллов? - наигранно улыбнулась. - Тот художник захотел перевести все эти баллы именно тебе! Здорово, не правда ли? - увидев, что Рокси вроде как немного успокоилась, толстушка решила ей сообщить и вторую новость. - Вот правда помимо этого ведущий ещё решил зачем-то ввести в игру какую-то принцессу. Но так даже лучше, вдруг та команда переключится с нас на неё и будет теперь пакостить именно ей, а не нам.


Сообщение отредактировал Либби - Понедельник, 19.12.2016, 00:28
 
РоксиДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:38 | Сообщение # 230
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Либби,

-Тот странный художник передал баллы мне? - стоило Либбстеру сообщить такую новость, Роксана просто впала в ступор.
"Ты ничего не перепутала? Откуда ты знаешь?" - написала Роксаночка всё тем же красивым почерком. Пока Либби читала надпись, Рокси успела проглотить еще одно пироженое - голод всё никак не отступал.
Принцесса? - испугалась Роксаночка и подавилась пироженкой. эта новость её не радовала.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:39 | Сообщение # 231
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси, Либби,

- Почему он перевел баллы Рокси? Из-за того случая с Эльтерри?... - озадаченно кивнула Либби, которая была в курсе всех событий. Пухлый шпион и как ее не заметили за тотемами? - Что за принцесса? - раздраженно фыркнула, выдавая свое недовольство. Конкуренции с Джуно Купидону всяко хватает. - Приспешница Дольче? Надеюсь, что нас она обижать не будет! - замялась на месте, смахивая слезинку.


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Понедельник, 19.12.2016, 00:39
 
ЛиббиДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:47 | Сообщение # 232
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
РоксиМонро
- Нет, не перепутала. Кстати, ты на эти баллы вполне можешь вернуть своего голубка, которого несправедливо выперли сегодня, - вновь лицезрев недовольство на лице Рокси, пышечка попыталась поднять настрой девушки, однако вряд ли у неё это получилось.
- Знаю про неё только то, что она сегодня бегала за нами в костюме медведя, из-за которого я чуть бледного не словила, - с ужасом начала вспоминать те неприятные моменты с последнего испытания.
 
РоксиДата: Понедельник, 19.12.2016, 01:09 | Сообщение # 233
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
В голове всё крутились вылет принца и неожиданный поступок художника. Роксана не особо ладила с последним, не очень-то хорошо к нему относилась из-за Эльтерри, но то, что Азриэль передал все свои баллы рыжульке, заставило её сердечко оттаять.
-Вернуть Эльтерри?.. - покраснев, Рокси отвела взгляд в сторону. Она бы с радостью побежала бы к Адриану с такой просьбой, но что-то её держало. -Даже если я его верну, он всё равно не полюбит меня... - смахнула слезинку, пытаясь смириться с выбором Эльтерри и с его вылетом заодно.
Новости о некой принцессе Дольче #2 также не радовали. Девочка надеялась, что эта мадам будет более адекватной.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:09 | Сообщение # 234
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина,

Проснувшись после бурной ночи с бутылками разновидных фруктовых соков и пончиков, Монро стерла прилипший крем брюле с лица и на цыпочках улизнула, переступая через спящую тушу Либби, храп которой чуть не поднял Ангела в воздух. 
- Рейф и Джуно... С этой парочкой явно что-то не так! Ну не сочетаются их ауры в любовных узах. - демонстративно откинула розовую ленточку, предназначенную для укрепления союзов, ибо не верила, что светлые чувства могут быть у сомнительного кошатника и чародейки. - Нужно узнать, кто чуть не скормил крокодилам тех маглов! - Девушка уверенно направилась в пещеру, о которой никто не знал, кроме назойливых камер на ветвях подле тайника. 
Купидон, благоухающий орхидеями изо всех щелей, вышла к убежищу и сразу приметила симпатичную шатеночку, которая как обычно играла в куклы. Это была явно не Либби, да и грудь была слегка поменьше, но это не важно. 
- Сабрина, привет, дорогая! Как хорошо, что этот командный этап, кажется, прошел. Теперь мы официально не враги! - воодушевленно приобняла кукловодку. - Как ты? Никто не знает о нашем месте? Я надеюсь, что никто не выдал эту информацию. - сдала тонкую шейку плюшевого Мще, пронзая того взглядом. - Что-то случилось? - Мще указал ручкой на погром.


Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:30 | Сообщение # 235
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Монро

Сабрина не сразу заметила Монро, а еще некоторое время вглядывалась в разные кучки хлама, которых тут быть явно не должно. Как только присутствие купидоши для кукловодки стало более реальным, Сабриночка также обняла ангелочка, нервно трясясь. Еще долгое время Сабри не могла прийти в чувства, наслаждаясь объятиями, которых ей так не хватало. В целом ушло около пяти минут, чтобы глупышка смогла прийти в чувства. 
-Привет. Монро, как я рада, что ты пришла! - Сабрина стала прижиматься к Монро все сильнее и сильнее. Хорошо, что Сабрине хотя бы не захотелось спрятать свою голову от здешнего мира под карсетом Монро. -Ты не брала моих кукол? Я нигде не могу их найти. Ты же помнишь, что меня отправили на Остров? После возвращения я успела выложить только некоторых кукол из 124! Может, ты их взяла к себе, так как волновалась за них? Пожалуйста, скажи что да! - От переизбытка нервов Сабри стала трясти Монро, после чего взяла ближайший булыжник с размером с черепашку и кинула в мимо пролетающую птицу. -Я так волнуюсь за своих малышек! Они ведь были моими единственными и самами настоящими друзьями. 
После того, как огромный булыжник с грохотом свалился на землю, при этом перед смертью птица успела издать жалобный писк, который привлек ее собратьев, Монро могло не задавать вопрос о тайне убежища. Ведь если глупышка продолжит так буро реагировать о потере кукол, то скоро сюда соберется весь Остров.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:43 | Сообщение # 236
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина

Девушка снисходительно улыбнулась, позволив Сабрине прикоснуться к себе. - М, то есть кто-то украл куклы? - растерянно осмотрелась, замечая на земле только плюшевых главных кукол. - Хотелось бы за ними присмотреть, но их тут не было, когда я проходила... - опустила ладонь, скользя по щеке Сабри, медленно прикрыв ее рот, чтобы глупышка не начала визжать на весь остров от горя. - Тсс, тише. - вздрогнув от падения дохлой чайки, Монро начала задумываться о связывании девушки в пещере, вдруг она захочет покалечить кого-то еще. - Но кому могли понадобится твои друзья? Кто-то хочет, чтобы ты пала духом, очевидно! И сдалась... - чувствуя бешено стучащее сердце глупышки, Купи поняла, что она не могла натравить крокодилов на парочку, хотя бы потому что была слишком озадаченна, расстроена и искала своих вязаных кукол. - Послушай. Мы всех найдем. А если не найдем - сошьем тебе новых! - тяжелое дыхание проскользнуло по губкам девушки. Хотя, если бы Монро потеряла свой лук, она бы убила бы не только чайку, не иначе.


Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:54 | Сообщение # 237
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
сошьем тебе новых!

-Не нужны мне новые куклы! Я хочу вернуть своих плюшевых друзей. Вдруг их сейчас кто-то пытает, пытается узнать все мои секреты? А не бедные молчат...А вдруг еще хуже...- Сабрина прикрыла рот рукой от собственных мыслей. Пришлось и вправду успокоиться, ведь если она начнет паниковать, их убежище кто-то найдет и заберет оставшихся кукол. 
-Но кому все это было нужно? Я ведь особо никогда не проявляла себя на испытаниях, никогда ни с кем не ругалась. Разве что Рейф, который раздражал меня своим поведением на чайно церемонии. Да и то это было давно...- У Сабри даже и в мыслях не было, кто бы мог пойти на такое преступление. Девушка не знала с чего начать поиски, поэтому лишь нервно сжимала талию Монро, искав поддержку от ее мягкого и сексуального тела. 
-Что-то мне не хорошо...- Сабрина упала на землю, стукнувшись головой о что-то тяжелое. Обернувшись, на том месте была лишь трава. Раздвинув ненужную зелень, глупышка откопала игрушечного робота, про которого Монро ничего и не знала. 
-С-69-М, это ты?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РейфДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:03 | Сообщение # 238
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Хмм... Сабрина? Нет... Для такой как она, эдакий вид преступления окажется невероятно сложным. Тогда, может быть это Рокси? Хотя, тоже не вариант. Она бы явно не отважилась на подобное. Джуно была рядом со мной, при этом сумев спасти мою драгоценную и незаменимую жизнь. Тоже отпадает... - красной гелиевой ручкой перечеркнул лица трех девушек на их же фотопортретах, -Вот почему задачи вечно усложняются, создавая все больше и больше неблагоприятных данных для решения? Все подозреваемые - девушки! - нервно потряс руками, и продолжил расследование, -Арабелла появилась на острове только лишь стечением многого количества времени после совершения преступления... Нет! - яростно зарисовал очередную фотографию, -Осталось всего три варианта, ну же, думай!... - поморщился, после чего одна из подозреваемых показалась перед ним во всей красе.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:16 | Сообщение # 239
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина, Рейф

- Не думаю, что здесь есть садисты, которые будут их пытать. Они твои верные товарищи и секретов не разболтают. - утешала девчушку, которая в панике была готова устроить хаос на острове. - Не знаю... Но постараюсь узнать. - легонько чмокнула Сабри в макушку, словно любящая  мама. - Ух ты.. Кто это? - с интересом наблюдала за продолговатыми конечностями нового робота. - Что за.. Ты слышала? - Купидон приметила знакомый силуэт, поэтому сломя голову выскочила из пещеры, невинно насвистывая. 
- Оу, привет. Рейф, гуляешь? Я тоже. Потеряла свой... Лук в пещере, да... Как ты изменился. Необычно... - неловкая улыбка ослепила пролетающую мимо  птичку. - Мне надо узнать, о чем он говорил с Джуно! Вдруг, он своровал всех кукол Сабрины?.. Волшебная пыльца, дай мне сил! - поведя Рейфи в противоположную сторону, Монро долго мялась, не зная, как задать главный вопрос парню, поэтому сразу перешла в наступление:
- Скажу по секрету, не доверяю я этой чародейке. Когда-то она натравила стаю летучих мышей на Рокси, та с визгами бросилась бежать и заблудилась в лесу. - хлопала ресницами, словно невинный ребенок.


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:33 | Сообщение # 240
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
-Но... Разве не сама госпожа череполомка - Джуно так дружелюбно и обаятельно встречала новоприбывшую с острова, где мисс Рокси чуть не стала жертвой мрака хищников? - мяукнул Рейф, перечеркивая еще одну персону с розовыми волосиками и примечательным нарядом, -Я все конечно понимаю, но для начала мне необходимо разузнать, кто из двух дамочек с невероятно крепким мотивом, могла так аморально и невероятно опасно для жизни поступить со мной. Вульф, которую вроде как нельзя привлекать к административной ответственности, к тому же и уголовной, ибо людям с заболеваниями, или еще какими-либо антиобщественными вмешательствами не могут нести наказание за содеянные проступки. Или же Либби, известную как пожирательницу ночных пончиков. Ее мотив до ужаса прост - показать себя, как сильный соперник. Все. - нервно сглотнул, -Для начала помоги разузнать виновника, и мы обязательно поговорим на тему моего взаимодействия с фрау голубоглазкой, - злорадно похихикал, переведя взгляд на вздернутый носик Монроэль


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0