Суббота, 18.05.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
ДжуноДата: Среда, 14.12.2016, 17:01 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно прогуливалась вдоль острова, собирая выброшенные на берег ракушки. Для ритуала привлечения удачи требовались розовые и сиреневые, поэтому она тщательно всматривалась в песок, не обращая внимания на происходящее вокруг. Наклонившись за еще одной сверкающей ракушкой, девушка с размаху ударилась головой о что-то твердое, но достаточно теплое. - Ау! - протерев ноющий лоб, Джуно с удивлением посмотрела на чокнутого кошатника в картонной короне. На испытании он был весьма груб, позволяя себе вырывать обреченных черепашек прямо из рук волшебницы. - Что ты тут забыл?! - громко чихнула, так как в нос попали кошачьи волосы. - Уйди с дороги, любитель вискаса, под твой ногой ракушка. - недовольно указала на виднеющийся край сиреневой ракушки.
 
РейфДата: Среда, 14.12.2016, 17:15 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, Просидеть рядом с Эльтерри несколько дней подряд, без еды и воды, было невероятно отвратно, что конечно же подпортило настроение человеку, ранее состоявшему в отношениях с одной из своих домашних любимец, -Как грубо! Что...что такое вискас вообще? - с выпученными глазами продолжал смотреть на новоприбывшую на пляж ведьму, -Не удивлюсь, если ты не проявила ни малейшей капли горечи и сожаления к тем необычайно милым созданиям, что лишь украшали этот остров, придавая ему хоть какую-то долю позитива... - скрестил руки на груди, после чего растоптал ракушку, что валялась у него под ногами, -На, держи... - протянул Джуно расколовшуюся на три части ракушку, при этом не изменившую свой объем и чрезвычайную редкость, -Я.. я видел тебя на втором.. или третьем испытании, но не припоминаю твоего присутствия в поезде, - почесал затылок, -Или ты вообще на своей старой, избитой временем метле прилетела к середине сезона?

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 14.12.2016, 17:22 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно сжала в руке расколовшуюся ракушку, осматривая парня с ног до головы. Уж слишком он был смел, что и заинтересовало волшебницу. - Да, я просто подкрутила результаты колеса... Мне пообещали дебют только в случае ранней ликвидации до начала сезона, поэтому мне пришлось немного пошалить. - кокетливо хихикнула чародейка, вспоминая поникшего татуировщика. Но в этом тоже есть свои плюсы - у парня теперь много времени для своего творчества. - Я тебя тоже раньше не особо замечала, скрывался за спинами более габаритных товарищей по команде? Сожалею, что осадный тролль покинул вас на прошлом испытании. - тонко намекая на норвежского старпера, Джуно попыталась скрепить ракушку с помощью слюны. Выглядело не очень.
 
РейфДата: Среда, 14.12.2016, 17:33 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, "Чт..что, о чем она говорит вообще?", -Не уверен, что такой подход является честным и справедли... Да о чем это я? - решил поверить Джуно, поэтому сделал вид, что уход двух довольно увесистых (ну почти) мужчин, был лучше для каждого участника реалити, -Может, я и не самый здоровый парень в нашей команде, но я хотя бы с уверенностью могу заявить, что некоторые личности гораздо скромнее меня, - посмотрел на художника, который наверняка что-то рисовал, после чего нагнулся пониже, и нашептал на ушко Джуно, -    Тсс... пару недель назад, я очнулся где-то на песке, совершенно потеряв свою память, однако процесс восстановления все же есть, ведь я сумел вспомнить, как в поезде подарил Ричу золотой дублон, с выгравированной надписью на ней, но поскольку мужчина уже вылетел, никто не узнает, что же там было. Так вот, если ты поможешь ускорить процесс реинкарнации архивов памяти, то я непременно подарю тебе такой же, - подмигнул голубоволосой

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 14.12.2016, 17:40 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, - Ах, если бы у меня было сердце Кондракара, то ты бы смог вспомнить о своем первом мороженным, что ты съел еще будучи карапузом. - волшебница положила одну ногу на другую, поправляя позолоченный костюм. Казалось, что свет от золота постепенно тускнел. - Но я попробую помочь тебе. Доверься. - раскинув несколько ракушек на белом песке, чародейка расчертила круг, в центр которого поставила подожженный прутик. Сухая древесина начала испускать тонкую струю дыма, что моментально проникла в носик Рейфа, расшатывая самые темные уголки памяти. - Вспомни, что было с тобой... Просто отдайся эмоциям. - шепот синеглазой сирены был слаще меда, погружая парня в мир собственных воспоминаний.
 
РейфДата: Среда, 14.12.2016, 17:48 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, Вкусовые рецепторы парня по немногу теряли свой авторитет в его организме, пока резкий запах дыма от сожженной древесины начинал распространяться как и по всему пляжу, так и по легким, попадая вовнутрь благодаря расширившимся от невероятно едкого аромата левому и правому бронху. Данный раздражитель мешал парню делать глубокие вздохи носом, так что он помогал себе легкими отдышками в гортани. Вскоре, Джуно начала воспроизводить какой-то странный, ранее незнакомый для парубка ритуал, однако он уже находился в состоянии душевного сна. "Харп-хю....харп-хю...."

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 14.12.2016, 17:56 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Сейчас Рейф напоминал маленького котенка. Такого беззащитного, уязвимого и беспомощного. Им можно играть. - В тебе спит тигр, хищник, Рейф... - шепот играл приятной мелодией, переливающейся по волнам эфира. - Я вижу в тебе природную ярость, которую тебе стоит открыть. Поддайся своим инстинктам, вокруг тебя лишь жертвы, в которых нужно вцепиться клыками. Ты один. Рядом с тобой только те, кто хочет пройти дальше с помощью твоего доверия... Я буду следить за тобой. - мочка уха парня встрепенулось от холодного дыхания Джуно, возвращая сознанию власть над ослабшим телом. Повсюду мелькали кошачьи глаза, пристально смотрящие на девственную кожу Эльтерри.
 
РейфДата: Среда, 14.12.2016, 18:08 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, -Кто меня вызывал? Ты, натуральный блондинчик? - с ноткой недоверия, но сильно огрубевшим голосом произнес тот, что скорее всего привело маленького милого обладателя плюшевого мишки в недоумение и негодование, -Джуно, я вижу наше далекое прекрасное будущее... Мы однозначно заживем как истинные мажоры восьмидесятых, где доминантой общества являлось лишь отличительное поведение, характеризующее внутренний мир чело... Да что опять?! - паренек не на шутку разозлился, -Почему я не могу перестать молвить эти забугорные и нудные фразочки?! - он начал быстро и небрежно распинывать песчинки налево и направо, не думая о том, что Эльтерри и его новообретенной подружке придется отмываться, -Что ж, допустим, но что же нам стоит сделать? Я полностью согласен со своим внутренним голосом, впервые, я готов выслушать тебя, дорогуша...

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Среда, 14.12.2016, 18:16 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно с трудом прокашлялась песком, вычищая язык тоненькими пальчиками. - Не совсем то, что я ожидала, но может в таком образе от него будет еще больше толка. - присела рядом с ошеломленной белокурой принцессой, игриво проводя рукой по шелковистым волосам. - Я думаю, что ты сегодня получил то, что хотел. Мы еще встретимся, я тебе обещаю, нам нужно будет многое обсудить. - волшебница грациозно поклонилась перед Рейфом, стремительно удаляясь вглубь острова.
- Рейф, да! Котенок теперь будет играться с клубком ниток, а Вульф... Нужно напомнить язычнице о том, что ведьминская магия направит её на путь истинный! - козыри в рукаве еще оставались, но к колоде колдуньи теперь добавился мурлыкающий король, что еще сыграет свою роль в итоговой партии.
 
РейфДата: Четверг, 15.12.2016, 16:58 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, Легкий бриз, ощущаемый любым живым существом, что каким-либо образом могло находиться в данный момент на пляже одного из лучших курортов мира, постепенно стихал, и взводень, который расплескивал соленую океаническую воду по берегу, точно также по-немногу успокаивался, придавая незабываемому вечеру умиротворенную и безмятежную обстановку. Конечно же, участникам команды Ламакорнов не стоило бы забывать о том, что испытание подходит к концу, а они до сих пор не сдвигались с мертвой точки. Однако, новоявленного бандита сие угроза не волновала, так как сегодняшний покинувший проект участник безусловно известен, что не могло привести в восторг отморозка. 
Вновь показавшись на немалознакомом ему пляже, тот обнаружил худущую хозяйку оной мало кому необходимой тушки. Медленно, грозной и уверенной походкой, он проследовал к Джуно, сделав несколько саркастических хлопков, -Я приятно удивлен, моя многопочтимая фрау, не ожидал от вас столь профессионального подхода к казалось бы не значимому событию, - пентюх сорвал с рядом стоящей пальмы несколько листьев, из которых связал небольшой гамак, на котором развалился, словно король нынешнего мира


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 17:18 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Джуно рухнула с высоты прямо на Рейфа, едва ли не заставив упасть обоих вместе с гамака. - Еле распутала эту веревку!... - фыркнула волшебница, смотря на раскачивающийся в разные стороны обрывок колючего троса. - Прошу прощения, но в школе магических искусств меня учили ответственно подходить к выполнению любого задания. Значимость тут не имеет смысла... - любезно поправила картонную корону на голове злюки, чуть приглаживая ладонью торчащие волосы. Кроны деревьев создавали атмосферу таинства, пугая зевак тенями и шорохами. Только тотем команды воплощал в себе оплот светлых оттенков в чащобе. Джуно с нескрываемой гордостью посмотрела на достроенную башню. - Как жаль, что вы не начали постройку... Я уже была готова призвать Ал'акира на помощь, дабы он снес пародию на триумф моего ковена. - поправив пышные хвосты, ведьмочка слезла с парня, присаживаясь на противоположном конце гамака.
 
РейфДата: Четверг, 15.12.2016, 17:59 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, -Ох...Не думала-ли ты над осуществлением коварного плана, что явно забивает твою голову как минимум весь проект? - он призадумался, начиная оглядывать вечернее небо, -Разве не замечательно-ли просто избавиться от всех, и зажить прекрасной жизнью, в которой не будет таких проблем как соперничество и борьба за миллион долларов? Конечно же, именно так. Жить шикарно, испытывая все тридцать три удовольствия невероятно здорово, и я бы не отказался от такой учести... Так почему же нам не воплотить это? Просто попереубивать всех к чертовой матери, оставив от этих жалких подобий людей лишь пепел их чувства собственной важности... - молвил коварный подлец, пока пролетающие мимо облака гипнотизировали его, словно Джуно ровно день назад, -Так о чем это мы? Точно! Наша башня, если бы мы отважились построить таковую была бы гораздо лучше и выше вашей. Извини, конечно, но факт остается фактом, моя госпожа, - он перекатился на левый бок, уже не продолжая наблюдать за круговоротом воды в природе

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 18:09 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф- Здесь нельзя убивать! Если было можно, то я бы давно превратила всех в мармеладных червей, а потом раздавила, но министерство тщательно следит за происходящим на острове, поэтому мне нельзя применять магические способности... Почти. - волшебная палочка коснулась кончика любопытного носа Рейфа. Кажется, что в силе своей команды был уверен только злюка, но для Джуно это было даже плюсом. Иногда самоуверенность накрывает глаза тонкой пеленой, поэтому парень сейчас была весьма слеп. - А кого ты бы хотела убрать?... Я думаю, что ты должен охотиться на крупную добычу, охотник. - в синих глазах чародейки отразились медленно плывущие облака на звездном небе.
 
РоксиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:45 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девочка не поняла, что произошло. Проходила спокойно испытание, а потом раз - и всё, как в тумане. Затем заслуженый отдых и помощь от стажера Сюмина, который лечил всех тех, кто пал во время испытания. Рокси видела людей из противоположной команды, а это значило, что из Квинтэссенции Любви выбыла только она - абуза Роксана. Девчушка поникла.
-Я - самое слабое звено команды. Скоро слияние, и меня выгонят, - накручивала сама себя, пока кореец замазывал зеленкой большую рану на ноге.
Прошло много времени и, належавшись, девочка аккуратно ступила на землю и побежала в сторону острова Диких Земель, надеясь застать "Феечек" там. Было интересно узнать, кто проиграл, кто покинул остров, что ещё интересного произошло. Неизвестность пугала. Закусив губу, Рокситта подошла к большому валуну и села на него, ища взглядом Монро, Джуно и Либби.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:03 | Сообщение # 210
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Жрица Любви вышла в свет, облаченная в новый костюмчик с мехом, кажется Дольче потеряла свою шубку где-то в лесу. Модельной походкой прошлась к Рокси, рассыпая вокруг себя появляющиеся из неоткуда лепестки роз, репетируя свой выход к Адриану при возможности. - Привет, свитти. Рада, что тебя не съел тот кровожадный медведь. Все в порядке? - уселась рядом с Роксаной и закинул руки за голову, продолжая блаженно попивать коктейль из трубочки. - Сделала из ягод, найденный в лесу. Вроде они съедобные. Где девочки, не знаешь?

Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0