Четверг, 25.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
ЛиббиДата: Вторник, 20.12.2016, 21:50 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Дождавшись, когда все её коллеги по команде разойдутся по своим делам или уснут, Либби решила наконец реализовать свой новый зловещий (или не очень) план, ради которого она, собственно, и организовала девичник.
За несколько минут до начала вечеринки толстушка позаимствовала (а если быть точнее, своровала) из палатки съёмочной группы нож, лежавший на столе рядом с продуктами питания, некоторые из которых она также успела незаметно спереть, а впоследствии и съесть. Сей нож девушка тщательно хранила у себя в сумочке на протяжении всей тусовки, но теперь она могла со спокойно душой достать его и начать совершать задуманное...
Нет, она не хотела наносить девушкам ранения и уж тем более убивать их, благо эффект зелья начал немного сходить на нет и склонность пышечки к пакостям постепенно угасала. Однако, раз уж Либби встала на дорожку зла, то уже не хотела отступать с неё, посему нужно было довести начатое дело до конца.
На цыпочках подойдя к спящей Рокси, Паттерсон одним лёгким движением руки, которая держала нож, отрезала с головы рыжухи значительную часть волос, оставив милашку с короткой причёской. Положив добытую копну волос в сумку, Либбстер поспешила скрыться с места преступления, дабы его жертва не успела проснуться и заметить её.
После проделанной процедуры толстушка направилась к фургону Вульф, по пути рассыпая оторванные волоски Рокси, дабы из них сделать дорожку, ведущую к дикарке. Подкинув шевелюру в место обитания зеленоглазой, Либби окончательно скрылась.
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 22:05 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
После помощи с прической Джуно Роксана сразу же завалилась спать. Рокси смотрела яркие и добрые сны, пока наяву происходило что-то поистине жуткое.
Проснувшись, Рокси протерла свои большие глаза и потянулась. Девочка некоторое время просто сидела на земле, витая где-то в полудрёме, ещё ни о чем не догадываясь. 
-Так, сегодня я точно должна распутать веник на своей голове! - подумала рыженькая шведочка, ощупывая свои карманы и землю рядом в поисках гребешка Монро. Маленькая расческа словно сквозь землю провалилась, поэтому девушка запустила свои тонкие пальцы в свою шевелюру, надеясь хоть таким образом исправить положение. 
-Как странно, мне казалось, мои волосы длиннее, - нервный смешок. Роксана была крайне удивлена, когда, проводя пальцами по рыжим локонам, рука резко перестала чувствовать пряди начиная с уровня плеч. Стараясь не пугаться раньше времени, девушка невзначай кинула вгляд на лужу, точнее, на своё отражение в луже. Увиденное повергло Рокси в шок. Ощупав дрожащими руками кончики волос, которые едва доходили до острых плеч, Роксана закричала на весь остров.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 22:41 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси, Резкий крик Рокси прервал процесс наслаждения новой прической. - Что могло произойти?! Опять поджог? Или Рокси уже переваривается в желудке крокодила?... - волшебница ринулась в сторону полянки, не забывая придерживать пышный хвост. Когда Джуно добралась до источника крика, она едва не впала в кому. Вокруг плачущей малышки были раскиданы рыжие волосы, а сама она держалась за подрезанные локоны. Это напоминало какую-то сценку из фильмов ужасов. Что здесь могло произойти? Неужели таинственный поджигатель решил действовать по новой тактике? - Рокси, что случилось? Ты... - спрашивать про самочувствие было не самым лучшим вариантом развития событий. Мисс Аубердин поняла, что состояние шведки сейчас очень плачевное, ей нужна была простая поддержка. - Не переживай, все хорошо. - прижав кроху к себе, чародейка обратила свой взор на цепочку из рыжих волос, тянущуюся к выигранному дикаркой фургону.
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 22:47 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно
Роксаночка лишь рыдала взахлеб, не в силах ничего ни сказать, ни прошептать, ни написать. 
-Мои волосы, мои прекрасные волосы! - девушка вспоминала, как не давала их никому стричь, как растила их долгое время. Длинные локоны давно стали изюминкой во внешности Роксаны, но сейчас крошку просто обалванили, превратив в уродливое чучело. Слезы стекали по щекам девочки, а голос дрожал, как и сама малютка Рокс. Пытавшаяся подбодрить её Джуно прибыла очень вовремя, поэтому Рокси воспользовалась плечиком волшебницы в качестве подушки.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Вторник, 20.12.2016, 22:54 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Зевнув, Монро лениво шла собирать свои вещи для ночлега в лесу, также собираясь зайти в столовую, дабы незаметно забрать хавчик Сюмина к себе. 
- Девочки! - второпях Купи засуетилась, не замечая, что локонов Рапунцель у Рокси больше не было. Достав лак для волос, она повернула голову на чародейку, утешающую скромницу сезона. - Что... Что случилось? - баллончик улетел под ноги, наивно потирая глаза, Купидон думала, что ей показалось. - Отошла поесть, тут уже кто-то перешел на более серьезные меры?! - задрожала от страха, в панике оглядываясь. Вдруг этот садист выслеживает их по одной. - Где Либби? Нам нужно собраться! - боясь портить идиллию Джуно с Роксаной, Монро встала возле них, с сочувствием хмыкнув. - Так сейчас даже модно... - в духе тупицы Джеффа из ТД пыталась подбодрить рыжульку.


Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 22:55 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси- Рокси, мы должны разобраться! - кажется, что коварный истязатель прокололся в самый неподходящий для него момент, оставив неопровержимые улики. Схватив плачущую малышку за руку, Джуно потащила её в сторону фургончика Вульф, аккуратно ступая вдоль вереницы из рыжих локонов. Через минуту они уже стояли возле обители дикарки. - Неужели за всем стоит Вульф? Я не могу в это поверить, она была хорошим представителем языческой магии! - чародейка протерла лицо шведки своим рукавом. - Ты думаешь, что за всем стоит она? Но почему? Что ты ей сделала? - она не хотела сейчас пересекаться с Вульф. Было слишком много вопросов, но слишком мало ответов на них.
 
ЛиббиДата: Вторник, 20.12.2016, 23:02 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси,
Услышав крик Рокситты, Либби всё же решила вернуться в место, в котором недавно побывала, дабы посмотреть на реакцию девушки. Правда помимо самой потерпевшей, рядом с ней были ещё и её подружки. Но так даже было лучше, ибо четвёрка девиц могла обсудить сие происшествие и рассказать своё мнение о нём.
- Боже, Роксаночка, что с твоими прекрасными длинными волосами?! - широко открыла рот, прикрыв его обеими руками. - Ты решила подстричься? Но зачем? Тебе же прежняя длина волос шла гораздо больше!
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 23:09 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Дамы,

Рокси посмотрела на подоспевших к месту происшествия Либби и Монро щенячьим взглядом, в котором читались боль и обида на того, кто это сделал. Рокси безвольной куклой потащилась за Джуно, которая шла по направлению к фургончику Вульф по следу из рыжих локонов. Конечно, можно было подумать, что это клочки волос самой Вульф, но девушки явно не рассматривали такую версию. Остановившись у двери трейлера Вульфитты, Роксана присела на корточки, поднимая с земли свою прядку. Новая волна слез покатилась по щекам шведочки.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Вторник, 20.12.2016, 23:15 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Крошки,

Монро встревоженно покосилась на дорожку из жгучих рыжих волос Рокси, напоминающие пламя Блум. - Т-туда? - ткнув пальчиком, девушка переступила через комок волосни, по которой уже кто-то прошелся. Дойдя с дамами до трейлера, Монро вскинула бровь. - Неужели все так просто? Нас кто-то запутывает или Вульф просто не заметила, что пряди ведут прямо в ее логово? Она сильный соперник... Если это сделала не она, то мне жаль... - подняв с земли прядь волос, Купи озадаченно посмотрела на девочек. - Выходит, это дикарка. Может у них там обряды есть, где нужны волос "невинного цветка" или именно рыжие для ее племени? - пожав плечами, девушка обреченно кивнула. Это сделала Вульф - рыжая мартышка. По крайней мере так думали все, этим нельзя было не воспользоваться. Сжав свои розовые нетронутые кудри, Монро раздраженно пнула трейлер. - Как так можно?! Это дикость!


Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 23:21 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Сексапетки,

Джуно надула розовые щечки от недовольства. Сдув свисающую прядь со лба, она подобрала небольшой камешек. Прицелившись, кинула его в окно, но стекло было слишком крепким, отправив булыжник прямо в лоб настырной волшебницы. - Ау! - фыркнула сахарная ватрушка, прижимая ладонь к набухающей шишке. - Поставила защитное заклинание! - попыталась оправдаться. Тщетно. - Нужно выманить из фургона, пусть ответит за все свои грехи. - начала ковыряться волшебной палочкой в замочной скважине. Рыжая макака не собиралась отдавать свои бананы и выходить на всеобщий суд.
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 23:46 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
-Это всё она.. Она... Она! - началось всё с мысли, продолжилось шепотом, а закончилось выкрикнутым словом. Рокси уже не волновало, что кто-то может посмеяться над её голосом, она лишь тыкала пальчиком в окно дикарки, в глубине души желая выдрать ей все патлы в ответ. Роксане было также приятно видеть, что товарищи по команде поддерживали пострадавшую сторону, не оставляли бедняжку.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РейфДата: Среда, 21.12.2016, 20:23 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Очередной скучный, как могло показаться на первый взгляд, день, окутал собственной тьмой ту часть острова, которую покидать участникам было строго-настрого запрещено. Туманный слой воздуха не давал никому из присутствующих увидеть что-либо дальше, нежели до кончика своей руки. Беспечная дымка раскидалась по всей округе, продолжая охватывать взор всех и вся. Причиной таким броским капризам природы мог послужить и такой фактор, как день зимнего солнцестояния, что принялся в действие ровно пять часов назад. 
Дым от костра, разожженного на новоприобретенной электрической плите, пронзал кольца тумана, воссоздавая прежнюю атмосферу необитаемого острова, на котором осталось всего семь участников, и какая-то неженка, что закинул Адриан на этот самый архипелаг, заставив ее реабилитироваться, и настроиться на игру с самого нуля. 
-Ужин готов... - с каплей хрипотцы, неуловимой ноткой сарказма и скрытой каплей гнева, едва слышно для посторонних ушей, произнес Рейф. Парень, предварительно приготовив печенья в форме черепов человеческих скелетов, начал развешивать гирлянды, блестящие то черным, то белым цветом. Праздник длительной ночи только начинался...


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ВульфДата: Среда, 21.12.2016, 21:33 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
С дерева упал фрукт, за чем последовал печальный вздох дикарки, ведь фрукт упал не совсем с дерева, а из рук Вульф, которая несла к своей палатке очередную кучу фруктов. Спустившись с дерева, чуть не вывалив все фрукты из рук, Вульф кое как подобрала упавший плод, после чего решила продолжить путь уже по земле, боясь развалить все по пути обратно на ветки. Наконец она добралась до своего трейлера. Грязная, измотанная девушка вышла на поляну, как вдруг увидела толпу девушек перед своим жилищем, которое у дикарки и не пользовалось большой популярностью. Не зная, что ей делать, рыжая лишь уставилась на них с непониманием.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РейфДата: Четверг, 22.12.2016, 16:55 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно,
Легкий утренний бриз сдувал пластиковые стаканчики, ранее переполненные белым винцом, разбавленным яблочным сидром. Изготовленные из того же материала тарелки пошатывались из-за все еще никуда не уходившего тумана, таившего в себе множество тайн, которые, конечно же, необходимо раскрыть как можно раньше. Проснувшись от нескончаемых гласов шумных воронов, парень с неаккуратно размазанными чернилами по лицу, поднялся на ноги с несколько опьяневшим видом. Построенную собственными силами палатку давно снесло ранним прибоем, что утащил все до последней капельки вещи парубка на дно Индийского океана. К сожалению, бесстрашный Рейф, до последней ниточки трусилей промок, вытаскивая каждую шмотку из воды. Дабы компенсировать столь нехорошую новость, он, сложив все хозяйство на место, отправился искать свою госпожу среди белесой дымки.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Четверг, 22.12.2016, 16:58
 
ДжуноДата: Четверг, 22.12.2016, 17:03 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рейф, Оставив своих приятельниц в компании рыжей бестии, Джуно направилась прогуливаться вдоль берега, дабы собрать десяток ракушек для нового ритуала. Несмотря на весьма сложную ситуацию с Вульф, ведьмочка не собиралась пропускать момент прилива, приносящего из морских недр множество интересных безделушек. - Как только соберу для все необходимо для ритуала, сразу же вернусь! - рассуждала румяная ватрушечка, внимательно разглядывая песчаный берег. Особенно ей приглянулась маленькая ракушка в форме расколотого сердца. - Симпатично, можно будет швырнуть Монро в глаз. - ухмыльнувшись, Джуно закинула найденный сувенир в потертую сумку. Что касается дня, то он был поистине солнечный, а благоприятный теплый ветер только подчеркивал расслабляющую обстановку последних моментов перед испытанием.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0