Суббота, 04.05.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Остров Диких Земель
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:40 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф

- Госпожа... Вы так сблизились? Но вы совсем не пересекались. Она, что, украла мою пыльцу?! - растерянно пошарилась в бездонном колчане. Нет, все на месте. - Знаешь, крокодилов вполне могла натравить на вас рыжая дикарка. Потому что Либби всегда была со мной в тот момент, таскала пончики для чаепития. - чертовски сексуальным тоном базарила Монроэль на ухо Рейфу. Убрать сильного соперника в лице Вульф, было бы очень кстати, к тому же все девочки из бывшей команды КЛ были настроены против рыжей дикой макаки. - Обращайся ко мне, если вдруг эти хищники вновь нападут на тебя. У меня есть к ним подход... - незаметно приблизилась к Рейфочелло поближе, намекая на то, что он должен был поведать о их отношениях с наглой лже-чародейкой. - Хорошая погода, да? Что там с Джуно, кстати? - включив обаяние, Монро хотела узнать лишь одно - не строят ли эти двое козни против нее.


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:56 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
-Ладно, пришла пора поведать тебе все тайны, что мы храним тысячелетиями... - с ноткой сарказма продолжал говорить тот, -Старинные придания, ведьминские зелья, запылившиеся свитки с заклинаниями... - монотонно, словно голосовая поисковая система "Гугл", нашептал на ушко тот, -Ох... Если бы можно было прямо сейчас отправиться в мир каменных циклопов, и изменить их мировоззрение, предотвротив их сражение с маглами и мумиями из античной Греции... - отодвинулся обратно, -То несомненно трехмиллионное комбо тебе было бы обеспечено! - зазизикал, вспомнив правила его любимой в детстве настольной игры, -Так что же, перейдем к главному, моя Монроитта, миссис Аубердин не представляет особой угрозы для вашей коалиции. Можете дышать спокойно, все замечательно. - с задором запрыгал тот, однако его сильно выдавали крутящиеся черно-белые зрачки.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:07 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф

Трусливо отскочила в сторону, поглядывая на зрачки сумасшедшего юноши. - Чт-о-о? - наркотики, травка, белый порошок сразу отпадали, ибо вся эта дрянь была только в таинственном сундучке Купидона, валявшееся вперемешку с благоуханной пыльцой.  - Дети Афродиты, усмиренные вселенным в вас богиней любовным желанием и чувством к сближению душ, дайте знак, что происходит? - зрачки Рейфи, нервно прыгающие по орбитам, крутились в разные стороны. Щелкнув пальцами возле мордашки парня, тот даже не моргнул. - Странный эффект? Может это из-за ирисовых полей... Но Рейф туда, кажется, не дошел. - потрепав бедного Рич Бича за плечи, Купидон хотела выведать всю информацию, желательно на понятном языке без сказочных эпитетов и метафор. - Не знаю, поможет ли, но если Рокси стала другой... Сабрина спятила, а Сюмин был развязным, то может это будет противодействием темной магии? - вынув мешочек с пыльцой, Купи осыпала ею Рейфа с ног до головы, надеясь, что на малую долю он придет в себя и перестанет быть зомби. - Рейф? - нырнула когтистой рукой в волосы парниши.


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:23 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Хм, однако уже далеко бездействующая разноцветная пыльца Монроши разлетелась в радиусе пяти метров, она смогла несколько задеть его нервные окончания, и вкусовые рецепторы, вскрытые запахом немало оригинального обряда Джуно, проводимого ранее. -Монроэль? Ты-ли это? - осознав, что осадочный слой поверхностной магии колдуньи оказался настолько въевшимся, что никакая иная магия не могла противоборствовать ей, парень сделал вид, мол купидонихе удалось вернуть Рейнхарда в норму, -Я..я ничего не помню... - говорил туманно, что ни одно его слово точно расслышанным не было. -Этот листочек.. Что это за две девушки?... - взглянув на кудри Вульф, тот моментально вернулся в предыдущее состояние. -Хм, Монри, как я рад тебя видеть! - еле выговорил малец, смущаясь каждому слову, вылетающему из его уст.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:34 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рейф

Бриллианты смотрели на Рейфа, будто жалобно моля о пощаде. - Ты не расскажешь мне, что произошло, дорогой? - коленки предательски задрожали, боясь, что парень уже давно настроен против нее чародейкой, та могла спокойно оклеветать невинный цветок, приписав ей парочку мерзких злодеяний. Пыталась игриво рычать, задабривая парня, который сейчас ей был нужен, как никогда. Но из-за усердных стараний чуть не свалилась в кусты, споткнувшись о свою же ногу. - Упс.. Так... Что на тебя навеяло, Рейфи? - ангел надеялась, что Сабрина внезапно не выйдет из неоткуда и не укакошит бывшего кошатника плюшевой куклой до смерти.


Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:59 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
РейфМонро

Наконец-то Сабрина перестала разглядывать С-69-М и обратила внимание на Монро, которое в это время уже во всю болтала с Рейфом. Девушку немного взбесил тот факт, что купидоша бросила кукловодку, когда той так была нужна ее поддержка. Встав с камушка, девушка сунула робота к себе в карман, чтобы чуть позже узнать у него ответы на вопросы, которые ее так заинтересовали. Незаметно выйдя из убежища, глупышка обогнула пляж по берегу, выйдя к парочке со спины, чтобы Рейф часов не нашел секретное место Сабри и Монро. 
-Монро, можно тебя на секундочку? У нас есть более важные дела, касающиеся меня и тебя. А Рейф...- Со злости задела плечо паренька, но сразу же почувствовала вину и извинилась. -Может и подождать! А теперь, ангелочек, нам пора отправляться в другое место. 
Сабрина буквально схватила Монро за руку, после чего направилась с девушкой в сторону леса.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:45 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ночь была бурной, поэтому Джуно быстро уснула после плотного застолья, укрывшись розовым пледом Монро. Кажется, посреди ночи начался небольшой летний дождик, смывающий с острова пелену напряжения перед грядущими испытаниями. Царили тишина и покой. - Да, прости... Твои губы такие сочные и аппетитные, я хочу попробовать их на вкус. Блаженные вишенки, налитые сладким соком... Я влюбилась... - бормотала во сне волшебница, теребя плюшевый плед. Капли дождя быстро смыли ведьминский макияж. И без того непослушные волосы оказались спутаны еще сильнее. Только раскат грома разбил чуткий сон фантазерки, спровоцировав невольное открытие глаз. - А, уже ночь следующего дня?... - Джуно с ужасом взглянула на свое отражение в луже. Сейчас на неё смотрела знакомая физиономия с приятным оливковым загаром, на котором отчетливо прослеживался румянец. - Только не это, у меня как раз закончился белый тональник, а Дольче давно прохлаждается со своей дорогой косметичкой за морем. - скрывать свое смущение не было смысла, поэтому ведьмочка поспешила привести себя в порядок. Сейчас она действительно хотела выглядеть чуточку лучше, ведь у неё появился маленький, но все-таки повод. - Гадкие волосы! - ворчание доносилось на всю поляну. Бирюзовые пряди никак не поддавались тонким пальцам волшебницы.
 
РоксиДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:56 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно,

Малышка же валялась за валунами, тихонько посапывая. Роксана спала, как когда-то крепко, смотря сказочные сны. Не сложно было догадаться, что во сне девчушки мелькали принц и подаривший все баллы рыжульке художник.
Проснувшись от чьего-то истошного вопля, Роксана схватилась одной рукой за голову, стараясь прийти в себя. Выглянув из-за камня, привышавшего рост девушки раза в два, Рокси заприметила Джуно, которая яростно боролась со своими непослушными после дождя локонами. Аналогичная ситуация была и с прической самой Рокси, но сейчас девочка не думала о себе и о своих волосах - возможно, ей стоит задуматься об этом чуть позже.
Роксаночка оставила своё убежище и тихонько подкралась к румяной ватрушечке со спины.
-Ей явно нужна помощь... - не осмеливалась спросить ни шепотом, ни письменно.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 19.12.2016, 23:59
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 00:02 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси, Манюня надула от возмущения щечки, затягивая намокшие локоны в один хвост. - Рокси, ты бы не могла мне помочь? У тебя длинные и пышные волосы, у тебя точно есть навыки в обращении с ними... - Джуно выдохнула ком воздуха, опуская руки. Сейчас она надеялась только на навыки длинноволосой скромняги. - Она мне точно не сделает какую-нибудь уродливую прическу из-за былых обид? Нет, она точно так не сделает... - мысленно подбодрив саму себя, волшебница полностью доверилась дрожащим рукам мастера.
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 00:09 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно,
А волшебница не прогадала, обратившись с такой просьбой именно к рыжульке. Девочка немного замялась на месте, ведь получить признание от сильнейшего игрока на острове многого стоит. Поджав губы, Роксана осмотрела бирюзовую шевелюру Джуно, которая превратилась в мокрое сено.
-Такое сложно будет исправить подручными средствами, - на счастье Рокси недалеко от неё лежала забытая Монро косметичка, в которой помимо косметики Дольче томился миниатюрный гребешок. Рокситта не забыла и о гигиене - девочка полетела к морскому берегу и начала промывать гребень розового цвета водой в надежде, что соль выведет ненужные микробы. Через несколько секунд Рокси уже была на месте.
Девочка разделила пышный хвост волшебницы на несколько частей и начала расчесывать каждую поочередно.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 20.12.2016, 11:46
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 00:14 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси- Как приятно, твои руки очень нежные, не хотела бы заниматься в такой сфере? В магическом мире все выполняют летающие расчески и ножницы, но мне нельзя показывать здесь свои невероятные способности, ты же понимаешь. - Джуно закрыла глаза от наслаждения. Касания Рокси были шелковыми, заставляющие кожу залиться мурашками. Когда на плечо упала расчесанная прядка бирюзовых волос, чародейка облегченно вздохнула. С выбором мастера она сегодня не прогадала, Рокси отлично выполняла свою работу. - Ты бы не могла мне еще что-нибудь сделать интересное? На свой вкус. - мило улыбнулась румяная бубочка, полностью растворяясь в экстазе от нежных прикосновений.
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 00:23 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно
Роксане было неловко от лестных комментариев посетительницы салона красоты "У Роксаны". Шведочка краснела и в своей голове возражала Джуно, считая себя полной бездарностью. 
Наконец спутанный веник превратился в идеальный хвост, какой всегда себе рисует некая Лори. Рокситта была готова оставить чародейку и убежать, но просьбе продолжить смену прически Рокси не смогла проигнорировать. Девушка порылась в косметичке Монро в поисках всего того, что может пригодиться. Лишь заколки в форме розовых сердечек попадались на глаза Роксаны, а та точно знала, что розовую пластмасу чародейке лучше даже не показывать. Припрятав пару заколок к себе в карман, Роксаночка обошла Джуно, думая, что можно такого придумать. Выбор пал на челку, поэтому северянка, борясь со своим смущением, села перед Джуно, которая могла лицезрить гнездо вместо рыжей длинней шевелюры - ещё ни одна прическа не выдерживала ночи на Острове Страданий.
Малышка разделила прядь, спадающие на лицо Джуно, на две и принялась "колдовать".


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 00:35 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси, Бирюзовую макушку теперь украшал пышный хвост, который можно было бы смело фотографировать для будущего портфолио парикмахера. - У тебя отлично получается! А сама бы ты не хотела измениться? - ведьмочка уже не обращала внимания на происходящее с её челкой, прощупывая начесанный хвост со всех сторон. - Ты и сама себя сможешь преобразить. Не всем же ходить в париках... - ватрушечка намекнула на Монро, ту еще любительницу носить парики из викторианской эпохи. Сейчас скромная мастерица работала над челкой волшебницы, которую она доверяла только самой себе и любимой маме. Рокси явно заслуживала доверия.
 
РоксиДата: Вторник, 20.12.2016, 00:53 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно,
Девочка уже закончила с челкой чародейки, теперь прическа Джуно стала намного интереснее и походила на те, которые появлялись у винкс при перевоплощении. Роксане даже понравилась своя работа, но чувство гордости шведочка поспешила скрыть.
На вопрос Джуно Рокси недоумевающе взглянула на неё и, перепугавшись, начала ощупывать свою голову - Рокси сразу же подумала о том, что выглядит глупо и в душе волшебница над ней смеется.
Роксана сразу же принялась расчесывать свои спутавшиеся локоны, чуть не выдирая пряди и клоки волос от нервов. Всё-таки шевелюра Рокси - её гордость. И не дай Бог с ней что-то случится.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 20.12.2016, 11:53
 
ДжуноДата: Вторник, 20.12.2016, 01:11 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Рокси, Волшебница пообещала как-нибудь отблагодарить Рокси, которая вряд ли бы приняла хоть что-либо в качестве поощрения. Природная стеснительность могла помешать скромняге в дальнейшем, но чародейка решила не вмешиваться в характер Рокситты еще раз. Когда-то девушка уже показала совсем другие стороны своей личности, и Джуно до сих пор была не уверена в правильности своих действий. - Волшебники обязаны совершать благие дела друг для друга. Я помогу тебе в трудную минуту, дитя Рагнароса. - сочная ватрушечка сверкнула на прощание персиковым румянцем, удаляясь в сторону пляжа. Только бы ветер и ветки не растрепали произведение искусства.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Остров Диких Земель
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0