Вторник, 07.05.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Палуба
РаймондДата: Среда, 28.01.2015, 00:04 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Рай... - Фили посмотрела вниз, - Я... Тебе тоже спасибо. Богиня, сама того не ожидая, прижалась к дотеру
- Ну, теперь мы точно друзья! - подумал Раймонд про себя, и на его лице появилась чуть ли не фирменная улыбка. Но тут он решил обдумать свои действия ещё раз и немного офигел - Боже мой! - юноша сразу же положил руки блондинке на талию.
Он никак не ожидал ничего такого от сегодняшнего дня. И ему нравились подобные, будоражащие душу вещи. Они пробуждали в нём чувство жизненной полноты. А сейчас Рай был на Седьмом небе от восторга, который только что испытал.


Сообщение отредактировал Раймонд - Среда, 28.01.2015, 00:05
 
ФилифьонкаДата: Среда, 28.01.2015, 00:10 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Фьонка не отпускала Раймонда и слушала его сердцебиение.В перемешку со звуком моря это давало чувство защищенности. 
Джеймс только успел уйти, а я такое устроила... Хотя... Если мне хорошо, то жалеть об этом не стоит. А мне хорошо. Очень.


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Среда, 28.01.2015, 00:17 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Джеймс только успел уйти, а я такое устроила... Хотя... Если мне хорошо, то жалеть об этом не стоит. А мне хорошо. Очень.
Ему тоже было хорошо, но Раймонд являлся слишком простым парнем, который жизни толком не знает. После пятисекундного чувства восторга юношей вдруг овладел дикий ужас. Подобные вещи говорили о том, что теперь на его плечах лежит огромная ответственность, с которой не каждый мужчина может справиться. При всём этом дотер находится на это проклятом шоу, а девушки у него ни разу не было!
- Фили, - он отпустил блондинку - Может, давай вернёмся в помещение? А-то тут холодновато немного, - предложил Рай, всё так же радушно улыбаясь, но глаза выдавали его обеспокоенность
 
ФилифьонкаДата: Среда, 28.01.2015, 00:22 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Может, давай вернёмся в помещение? А-то тут холодновато немного, - предложил Рай, всё так же радушно улыбаясь, но глаза выдавали его обеспокоенность
- Ну, пошли... - обломанно сказала богиня, - Все равно у нас одна кровать на двоих.
После того, что только что произошло, она не могла закончить всё ничем


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Среда, 28.01.2015, 00:27 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Все равно у нас одна кровать на двоих.
  Сердце вдруг ушло в пятки от подобных слов.
- На что она намекает? - он пытался выглядеть спокойней, чем это было на самом деле. Юноша даже обнял её плечо и ровным шагом повёл к себе в каюту, ведь та самая кровать находилась как раз у него!
 
ФилифьонкаДата: Среда, 28.01.2015, 00:29 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
обнял её плечо и ровным шагом повёл к себе в каюту
Послушно последовала за милым парнем


Боги могут всё, а я одна из них
 
ЙошДата: Среда, 04.02.2015, 18:15 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дотолкав эту "кисю" в клетке до палубы, парень прилёг на шезлонг передохнуть.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ЙошДата: Четверг, 05.02.2015, 07:48 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
И в честь трехсотого сообщения, химик избавил корабль от этой мерзости.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
КьюриДата: Суббота, 07.02.2015, 20:35 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Тихонько скрыла свою улыбку, ибо вылет кое-кого ее более чем устраивал. Вообще, она с трудом удерживала в себе желание, чтобы не сплясать. Но она же решила всплакнуть, обнять всех и сесть на скамейку в ожидании результатов
 
ЙошДата: Суббота, 07.02.2015, 20:37 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Парень в который раз уже офигел. Ведь он выкинул Молли в океан.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АврораДата: Суббота, 07.02.2015, 20:37 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Лежала на лежаке, стирая свои слезы.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
МёрфиДата: Пятница, 13.02.2015, 19:04 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Капитан, мёртвой хваткой вцепившись в кейс, где хранились… нет, не призовые деньги, которые на протяжении пяти сезонов не достались никому, а найденные Декстером бутылки с песком, не отрывал взгляда от тёмного облака, нависшего над водой. Чёрная завеса время от времени сверкала пурпурными вспышками, медленно приближаясь к кораблю.
- Эта девчонка всё-таки говорила правду. Ну, раз так… - достав из кармана небольшую коробочку, которая оказалась шипящей рацией, кэп по громкой связи приказал участникам собраться на палубе, захватив с собой по кухонному ножу или вилке.
 
ДекстерДата: Пятница, 13.02.2015, 19:06 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
- Эта девчонка всё-таки говорила правду. Ну, раз так… - достав из кармана небольшую коробочку, которая оказалась шипящей рацией, кэп по громкой связи приказал участникам собраться на палубе, захватив с собой по кухонному ножу или вилке
Декстер примчался на палубу, так и не достроив форт. С собой он притащил вилку, вспомнив "Зеленого слоника".
 
АврораДата: Пятница, 13.02.2015, 19:06 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
- Какого черта происходит? , - ничего не понимая, девушка покрепче вцепилась в свою расческу, стараясь не отстать от своей команды.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
РаймондДата: Пятница, 13.02.2015, 19:07 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раймонд появился не сразу, ведь именно сейчас PR играют против mYi. Конечно, вставать со своей кровати и ковылять на испытание ему не очень хотелось. Но ради его "дорогой" тимы паренёк всё-таки решил прогуляться. Дотер, конечно, прихватил небольшой ножичек.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0