Пятница, 03.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Палуба
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:24 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Скажи это толпе людей на Манхетане, среди которой я теряюсь. - Блондинка прикрыла глаза, расправив руки, нежно улыбаясь на встречу теплому морскому бризу.
- Спасибо. Лучший комплимент, который я слышала.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:27 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Скажи это толпе людей на Манхетане, среди которой я теряюсь. - Блондинка прикрыла глаза, расправив руки, нежно улыбаясь на встречу теплому морскому бризу.
- Спасибо. Лучший комплимент, который я слышала.

-Я не особо мастер их делать. Проще с машинами, чем с людьми, - лакончино пояснил Бен.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:31 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Предпочтешь компьютер, а не меня? Я тоже, пожалуй, выбрала бы комп, а не себя, - пожала плечами, повернув голову к парню, из-за чего лицо практически закрыли золотые Лишоны.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:33 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Предпочтешь компьютер, а не меня? Я тоже, пожалуй, выбрала бы комп, а не себя, - пожала плечами, повернув голову к парню, из-за чего лицо практически закрыли золотые Лишоны.

Сначала Бенни подумал что не стоит больше так долго быть в противогазе, золотые Лишоны кажутся, а потом просто положил руку в стальной перчатке ей на плечо.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:36 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Убрала с лица золотых негритянок, захейтив свой Т9. Хотя, мб, парень будет почаще теперь снимать шлем. Но вопрос оставался вопросом.
- Эта перчатка тяжелее, чем моя рука.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:41 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
с лица золотых негритянок, захейтив свой Т9. Хотя, мб, парень будет почаще теперь снимать шлем. Но вопрос оставался вопросом.
- Эта перчатка тяжелее, чем моя рука.

-Похоже что так, я уберу если ты считаешь это неприемлемым.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:44 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Ммм...Нет, меня устраивает, - покраснела немног, но решила, что сейчас убегать от смущения не стоит, поэтому, совершенно не зная, что делать в такой ситуации, просто стала смотреть на парня.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:46 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Ммм...Нет, меня устраивает, - покраснела немног, но решила, что сейчас убегать от смущения не стоит, поэтому, совершенно не зная, что делать в такой ситуации, просто стала смотреть на парня.

-Рад слышать, - канадец еще пару минут посмотрел как развеваются в воздухе золотые пряди, потом же, не позволяя себе ничего излишнего просто стал смотреть на воду.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:50 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Чувствуя себя весьма странно, девушка хотела было что-то сказать, но любое предложение в эти минуты казалось бы лишним, поэтому она попыталась покрепче сжать свои губы.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:52 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Чувствуя себя весьма странно, девушка хотела было что-то сказать, но любое предложение в эти минуты казалось бы лишним, поэтому она попыталась покрепче сжать свои губы.

Вскоре рука покинула ее плечо, пригладив пару золотых прядок, механик молча уставился в воду, как и раньше, не сказав ни слова.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:56 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,

Ситуация все больше и больше вводила Авроритетту в ступор, поэтому она решила разбавить игру своими мыслями.
- Это ситуация настолько странная или Я настолько ужасна? Авроритетта Блекмур-Чарминг, лучше бы тебе прыгнуть в воду прямо сейчас, ну, или повторить трюк Джеймса.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:58 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Ситуация все больше и больше вводила Авроритетту в ступор, поэтому она решила разбавить игру своими мыслями.

-Это было довольно... Странно, но приемлемо, - первым нарушил молчание канадец.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:02 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Да, возможно, - прикинула в голове, что если бы на ее месте была бы какая-нибудь Кайлани, то было бы все иначе.
- В смысле, я же тоже могу положить свою руку к тебе на плечо, и это тоже будет вполне обыденным действием..., - не знаю, как, но Аврора нравилась игроку все больше, чесн.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 01:06 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- В смысле, я же тоже могу положить свою руку к тебе на плечо, и это тоже будет вполне обыденным действием...

-Ну технически ты положишь ее на пластину наплечника, но, если ты хочешь... Я не буду выдвигать оппозиционных заявлений и требовать немедленного прекращения действий.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 01:11 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Тогда у моей ладони совершенно не будет приемуществ. С такой же легкостью я могу продолжить трогать этот бортик, - вновь собрала волосы перед собой, что бы те не лезли ей в глаза.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0