Воскресенье, 19.05.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Палуба
АлисаДата: Вторник, 27.01.2015, 16:20 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-Fly away to the rainbow in the sky Gold is at the end for each of us to find
There the road begins
Where another one will end, - пропел парень почти без акцента и сказал, -Жизнь продолжается, умей пользоваться её дарами.
-А ты красиво поёшь...-девушка улыбнулась.-Но... Не знаю, как меня оставили. Ведь я пропустила испытание, значит подвела команду...
 
ЙошДата: Вторник, 27.01.2015, 16:33 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
-А ты красиво поёшь...-девушка улыбнулась.-Но... Не знаю, как меня оставили. Ведь я пропустила испытание, значит подвела команду...
-Нет, я пою не так хорошо, как люди, которые пишут такие песни, - парень улыбнулся и встал с шезлонга, - Холодные тут в океане ночи, а я ещё и спину отлежал. Пойду себе водички согрею.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 17:38 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Филифьонка вышла на палубу и посмотрела вдаль. Вода манила её еще с самого детства, когда мама олениха оставляла её с тётей уткой. Плаванье - это второе увлечение богини, после природы, конечно. Как же хочется прыгнуть вниз... Окунуть своё уставшее потное тело в прохладную воду. Слиться с единым организмом океана...
- Пфф, чёт меня продуло, - Фили сама содрогнулась от таких мыслей, - Не буду я сливаться с владениями Посейдона! Пойду лучше сожгу свою кровать во имя Деметры!
*ушла к себе в каюту*


Боги могут всё, а я одна из них
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 19:35 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кивнув в ответ представлению Раймонда, Кассандра зачем-то пришла с ним на палубу.
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 19:42 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Кивнув в ответ представлению Раймонда, Кассандра зачем-то пришла с ним на палубу.
- Как ты так им дорогу перешла, а, Касс? - впервые за этот унылый день Раймонд улыбнулся. Он понимал, что его собеседница не очень уж общительна, но ему хотелось кое-что узнать - Так что между вами произошло? Это для начала.
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 19:44 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Как ты так им дорогу перешла, а, Касс? - впервые за этот унылый день Раймонд улыбнулся. Он понимал, что его собеседница не очень уж общительна, но ему хотелось кое-что узнать - Так что между вами произошло? Это для начала.
- Они ведут себя словно наивные птенцы, обвинив первого встречного в вылете того, кто и так бы вылетел. - хмуро отвечала девушка - В этот момент они и превращаются в стервятников, готовых растерзать слабое звено. А я далеко не слаба, так что сделать что-то против меня никто из них не в состоянии.
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 19:47 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
А я далеко не слаба, так что сделать что-то против меня никто из них не в состоянии.
- То есть, ты просто попала им под руку, так? - заключил Раймонд, продолжая размышлять об отношениях между его товарищами и Кассандрой - Я видел, у тебя есть сигареты, не так ли?
Ему хотелось задать ей ещё очень много вопросов.
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 19:49 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- То есть, ты просто попала им под руку, так?
- В этой игре всегда найдется виноватый, независимо от того, виноват ли он на самом деле. Так уж вышло, что эта участь настигла меня, но они ничего не могут сделать, по крайней мере потому что я не в их команде.
Цитата Раймонд ()
Я видел, у тебя есть сигареты, не так ли?Ему хотелось задать ей ещё очень много вопросов.
Девушка достала наполовину пустую пачку.
- Угостить?
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 19:52 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Девушка достала наполовину пустую пачку. - Угостить?
- Естественно, - спокойно ответил Раймонд. Он подумал, что стоит как-то избавиться от этого уныния и чувства тленности. По крайне мере, этот день был для него чересчур тяжёлым. Когда-то юноша баловался сигаретами, но это продолжалось недолго - папка спалил.
- А что у тебя с другими, твоими товарищами?
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 20:03 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Естественно, - спокойно ответил Раймонд. Он подумал, что стоит как-то избавиться от этого уныния и чувства тленности. По крайне мере, этот день был для него чересчур тяжёлым. Когда-то юноша баловался сигаретами, но это продолжалось недолго - папка спалил.- А что у тебя с другими, твоими товарищами?
- У меня нет ничего ни с кем. - поэтесса дала парню сигарету - Я не ищу друзей, не ищу врагов. Мне всё равно, как относятся ко мне, хорошо или плохо. Для меня все просто соперники на пути к цели. Вне зависимости от отношения ко мне каждый под равным подозрением.
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 20:10 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Вне зависимости от отношения ко мне каждый под равным подозрением.-
- Хочешь сказать, что все вокруг строят против тебя заговор, Касс? - какое-то время Рай возился с сигаретой, а после затянулся и продолжил - Только без обид, но... Ты не думала, что есть определённая польза? - он сделал небольшую паузу, давая возможность собеседнице сперва подумать - По правде говоря, я тоже в них не особо верю.
Паренёк не планировал долго возиться с этой отравой, что сейчас держал в своей руке. Ему не нравилось это послевкусие, что, обычно, раздражало весь оставшиеся день.
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 20:12 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Хочешь сказать, что все вокруг строят против тебя заговор, Касс? - какое-то время Рай возился с сигаретой, а после затянулся и продолжил - Только без обид, но... Ты не думала, что есть определённая польза? - он сделал небольшую паузу, давая возможность собеседнице сперва подумать - По правде говоря, я тоже в них не особо верю.Паренёк не планировал долго возиться с этой отравой, что сейчас держал в своей руке. Ему не нравилось это послевкусие, что, обычно, раздражало весь оставшиеся день.
- Я хочу сказать, что здесь все против всех. Но в зависимости от обстоятельств некоторые объединяются против других. Это далеко не заговор, но я не привыкла рисковать в важных делах, так что надо быть начеку. - девушка попыталась пустить кольцо дыма, но никогда не умела это делать, так что потерпела фиаско - О какой пользе ты бормочешь?
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 20:17 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
О какой пользе ты бормочешь?
- Только не говори мне, что не понимаешь меня, Касс! - Раймонд выкурил сигарету и выкинул окурок в воду. А он ведь часто думал о том, откуда эта дрянь берётся! - Знаешь, всегда лучше, когда ты уверен в том, что какие-то люди против тебя точно не проголосуют. Одному здесь не выиграть, будь уверена. Это невозможно!
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 20:20 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Только не говори мне, что не понимаешь меня, Касс! - Раймонд выкурил сигарету и выкинул окурок в воду. А он ведь часто думал о том, откуда эта дрянь берётся! - Знаешь, всегда лучше, когда ты уверен в том, что какие-то люди против тебя точно не проголосуют. Одному здесь не выиграть, будь уверена. Это невозможно!
- Я просто уточнила. - девушка пожала плечами- Я не хочу придумывать всякие стратегии на эту тему. Я достаточно дальнозорка, что бы уничтожить угрозу, если она появится на горизонте. Этого мне вполне хватит.
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 20:26 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Я достаточно дальнозорка, что бы уничтожить угрозу, если она появится на горизонте.
- Ну, посмотрим, Касс, - прошептал Раймонд, поправляя бабочку. Обычно, он так делал, когда что-то шло не по его плану, или когда юноша сильно волновался - Бывают случаи, когда и это не помогает. Всегда лучше иметь надёжного человека. И я не имею в виду что-то наподобие дружбы, поверь! 
Даже дотер понимал, что сейчас положение его собеседницы ужасно. Она не является любимицей публики или участников. Это грозит вылетом.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0