Воскресенье, 19.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Палуба
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 20:29 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Ну, посмотрим, Касс, - прошептал Раймонд, поправляя бабочку. Обычно, он так делал, когда что-то шло не по его плану, или когда юноша сильно волновался - Бывают случаи, когда и это не помогает. Всегда лучше иметь надёжного человека. И я не имею в виду что-то наподобие дружбы, поверь! Даже дотер понимал, что сейчас положение его собеседницы ужасно. Она не является любимицей публики или участников. Это грозит вылетом.
- Дружба здесь фальшива. - Кассандра докурила наконец, бросив окурок в воду - Я полагаюсь только на свои силы.
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 20:36 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Я полагаюсь только на свои силы.
- Ну, допустим, Касс, против тебя хочет проголосовать большинство участником этого шоу. Что ты будешь делать в этом случае, а? - естественно, Раймонд имел ввиду её товарищей по команде.
 
КасcандраДата: Вторник, 27.01.2015, 21:12 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- А вот об этом не буду трепаться. - девушка сделала серьёзное лицо, хотя оно и так было таковым.
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 22:59 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да, на палубе действительно никого не было, кроме этих двух ребят. И Раймонд был также прав в том, что это место весьма привлекательное: небо было усеяно мелкими звёздами, разноцветными и яркими (дотер никогда подобного не видел у себя в городе, поэтому прилип взглядом к этой красоте); здесь царили покой и тишина, которую ничто не нарушало, кроме шагов юноши.
Рай продолжал глядеть на это чудесное небо, но не стоило ему забывать, что рядом находится его подруга Фили. Честно, он не знал, что парни делают в подобных ситуациях.
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:02 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Фьонка с восхищением посмотрела на небо. 
- Рай, смотри, вон Большая медведица, а вон Орион. О, а это лев - моё созвездие, - в глазах богини читалась радость, - А ты разбираешься в созвездиях?


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 23:06 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Рай, смотри, вон Большая медведица, а вон Орион. О, а это лев - моё созвездие, - в глазах богини читалась радость, - А ты разбираешься в созвездиях?
Раймонд в ответ неуверенно покачал головой. Когда в школе им преподавали что-то наподобие астрономии, юноша смотрел скачанные на смартфон реплеи прошедших игр, а в остальное время спал прямо в кабинете. Он даже не знает, как отличить Полярную звезду от других, обычных.
- Я никогда не видел ничего подобного в своей жизни, - совершенно спокойно объяснялся Рай, глядя на луну - Для меня звёзды раньше были как миф, в который верят городские жители, хотя сами их никогда не видели.
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:10 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Я никогда не видел ничего подобного в своей жизни, - совершенно спокойно объяснялся Рай, глядя на луну - Для меня звёзды раньше были как миф, в который верят городские жители, хотя сами их никогда не видели.
- В моём лесу звёзды видно очень хорошо... Я могла ночами напролет смотреть на них. Днями не могла, потому что звёзд не было видно... - Фили смутилась, - Ты не считаешь меня сумасшедшей?


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 23:14 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Ты не считаешь меня сумасшедшей?
- С чего ты вдруг это взяла? - как-то блондинка задавала этот вопрос, адресованный то ли ему, то ли кому-то ещё. Раймонд посмотрел в лицо Богине, чтобы ему было проще следить за её эмоциями - Ты вполне адекватная девушка. Просто со своими особенностями, которые есть у каждого из нас, Фили.
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:18 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Ты вполне адекватная девушка. Просто со своими особенностями, которые есть у каждого из нас, Фили.
Водопад.
- Спасибо, - Фи смущенно перевела взгляд на волны, - Ты тоже не сумасшедший.


Боги могут всё, а я одна из них
 
ДаниэльДата: Вторник, 27.01.2015, 23:20 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Водопад.

Офф: Иногда мне кажется, что ты за мной следишь. Водопад - фишка нашего класса. Говори в любой непонятной ситуации.


шшш
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:23 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
Офф: Иногда мне кажется, что ты за мной следишь. Водопад - фишка нашего класса. Говори в любой непонятной ситуации.
Офф: Я ж богиня, ёпты


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 23:25 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Ты тоже не сумасшедший.
Это были весьма подходящие слова для сегодняшнего дня. Каждое утро он теперь просыпается с мыслью о том, что его крыша немного съехала с того момента, как паренёк появился в том чёртовом самолёте. С дотой всё было в разы проще и безобидней.
Раймонд стоял рядом со своей собеседницей, не решаясь что-либо сказать или сделать сейчас. Любое неаккуратное действие могло привести к плачевным последствиям.
- Фили, я хочу сказать, что очень рад, ведь встретил тебя, - тихо произнёс Рай, но дотер тут же спохватился и добавил - То есть, ты очень хорошенькая девушка
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:28 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Фили, я хочу сказать, что очень рад, ведь встретил тебя, - тихо произнёс Рай, но дотер тут же спохватился и добавил - То есть, ты очень хорошенькая девушка
- Я тажа рада, что встретила тебя, - улыбнулась девушка, - Ты очень милый. Прям как горный барашек. Только не тот барашек, который упал с горы, и из него вылезли кишки, а хорошенький живой молодой барашек


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Вторник, 27.01.2015, 23:38 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
Только не тот барашек, который упал с горы, и из него вылезли кишки, а хорошенький живой молодой барашек
Раймонд вдруг вспомнил кое-какие слова из художественного фильма "Зелёный Слоник", который порекомендовал ему его друг из России: "Одна история охерительней другой!". Добротная картина, ничего не скажешь!
- Милое... сравнение, - в глубине души пареньку хотелось сбежать подальше от этого места и поиграть в дотан с друзьями, но это было невозможно. Увы! Но Раю также было скучно, поэтому он "отважился" кое-что провернуть, как настоящий мужик: - Фили, знаешь... - юноша посмотрел ей в глаза и аккуратно прикоснулся к её пальцам - Я очень благодарен, что ты со мной сейчас. И я не могу не сказать, насколько же ты хороша на фоне столь же прекрасного, как и ты, неба.
Вся соль была в том, что Рай никак не намекал на какие-то "отношения". Это - проявление его дружеской симпатии. Правда, о каких-то проблемах он пока что не думал.


Сообщение отредактировал Раймонд - Среда, 28.01.2015, 00:01
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:57 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Я очень благодарен, что ты со мной сейчас. И я не могу не сказать, насколько же ты хороша на фоне столь же прекрасного, как и ты, неба.
- Рай... - Фили посмотрела вниз, - Я... Тебе тоже спасибо.
Богиня, сама того не ожидая, прижалась к дотеру


Боги могут всё, а я одна из них
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0