Пятница, 03.05.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
Палуба
МёрфиДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Заставленная ящиками и коробками палуба, где счастливчик может успеть занять один единственный шезлонг и насладиться видом на бесконечную водную гладь.
 
ЙошДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Сел на шезлонг

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
БенниДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:37 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первым вышел на палубу, так как Аврора написала что вангует по этому поводу, Бенни сразу пошел проверять солнечные батареи, чтобы сменить их на разряженные.
 
АврораДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Вышла на палубу вслед за парнем, вдыхая морской воздух.
Подойдя к ограждению, девушка положила на него руки, слегка свесившись вперед, что бы рассмотреть воду около корабля.
- Это было бы красивым пейзажем, если бы я не боялась утонуть.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:44 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Подойдя к ограждению, девушка положила на него руки, слегка свесившись вперед, что бы рассмотреть воду около корабля.
- Это было бы красивым пейзажем, если бы я не боялась утонуть.

Послышалось мерное шипение клапанов, когда механик снимал шлем и крепил его на поясе, высвобождая торчащие в разные стороны рыжие волосы и бороду. -Ты не умеешь плавать?
 
АврораДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Заулыбалась при виде лица Бенни, как Диаспора при виде леденца.
- Умею, но мой организм обязательно охватит стресс и...И я пойду камнем на дно.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:53 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Умею, но мой организм обязательно охватит стресс и...И я пойду камнем на дно.

-Стоит спокойнее относится к происходящему, - флегматично ответил на ее заявления канадец, становясь рядом.
 
АврораДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:58 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Говорит человек, прячущий свое лицо за шлемом-роботом, - усмехнулась блонда, глядя на парня.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:00 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Говорит человек, прячущий свое лицо за шлемом-роботом, - усмехнулась блонда, глядя на парня.

-Это просто из соображений безопасности, но туше, -усмехнулся механик, опираясь руками о борт.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Зато, это отличает тебя от всех остальных. Ты приковываешь взгляды в этом костюме, а я даже не уверена, что в моей команде кто-то знает мое имя, - обняла волосы, так как те извивались в разные стороны из-за ветра.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:08 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Ты приковываешь взгляды в этом костюме, а я даже не уверена, что в моей команде кто-то знает мое имя, - обняла волосы, так как те извивались в разные стороны из-за ветра.

-Ты прекрасно знаешь, что это не его основная задача, главное функционал, - пожал плечами Бенни, смотря на то как ее волосы развеваются на ветру.
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:13 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
- Естественно, однако, это не противоречит данному факту. Посмотри на этих людей. Признать, дома я видела много чего, но вот шаманов, полу-богинь и людей-кошек на одном корабле - никогда. Наверное, мне нужно чаще выходить из дома. Когда впервые увидела всех вас, понятия не имела, на кого смотреть. Все такие...Такие яркие и эмоциональные...


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."

Сообщение отредактировал Аврора - Вторник, 27.01.2015, 00:14
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:17 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Когда впервые увидела всех вас, понятия не имела, на кого смотреть. Все такие...Такие яркие и эмоциональные...

-Могу ли я высказать свое мнение?
 
АврораДата: Вторник, 27.01.2015, 00:19 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Бенни,
Затрясла головой в знак согласия, прекратив сдерживать свои волосы, из-за чего те вновь распустились под дуновением ветра.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Вторник, 27.01.2015, 00:20 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
Затрясла головой в знак согласия, прекратив сдерживать свои волосы, из-за чего те вновь распустились под дуновением ветра.

-По моему мнению ты тоже достаточно "яркая" и органично вписываешься в это шоу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Палуба
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0