Суббота, 18.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
КассиопеяДата: Вторник, 24.02.2015, 19:03 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
- Оу, она стесняется! Ну же, дорогуша, иди сюда и ответь тётушке Лешаникве на несколько вопросов! - прогундосила ведущая, скорчив умилительную рожицу. - Никто на этом шоу так и не понял, куда ты пропала после последнего испытания с твоим участием. Ты вроде как просто испарилась в воздухе! Вернее, в воде. Но не суть важно. Опять замашки шаманок или что-то другое? -
 Шаманка прищурилась и взглянула на ведущую. - Не то, чтоб я стесняюсь, однако люд собрался тут в большом числе, это приводит к истощению моих мышлений про наше бытие. - Начала говорить Касси, прикрывая глаза в линзах от яркого света и строя недовольную рожицу. - Я? испарилась? Что за чепуха. Я воссоединилась вновь с природой, и даже на ура. Теперь мой дом - вселенной мирозданье, мне ведомы все тайны, я рада, что не прошла последне испытанье. - Заложила ногу на ногу Касс и потрясла в камеру старинным свитком, на котором было записано, что она является шаманом 9-го разряда, что в обществе магов и ведьм прибавляет ей статуса.


You all will fall down

Сообщение отредактировал Кассиопея - Вторник, 24.02.2015, 19:04
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 19:13 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ведущая лишь неуверенно открыла рот, пытаясь ответить что-то более вразумительное на этот счёт, но...
- Дьявол, никогда больше не буду соглашаться вести подобные проекты за такую зарплату... - прошипела она, массируя пульсирующие виски.
- Окей, все в сборе. Наркоман, сумасшедшая и... ещё одна сумасшедшая. И Стивен, разумеется. В игре осталось всего семь участников, и я понятия не имею, кто из вас имеет больше всего шансов туда вернутся. Давайте я быстро расскажу условия этого выпуска.
Под потолком раздались чьи-то приглушённые крики. Спустя несколько секунд, оттуда стала медленно опускаться клетка, в которой сидели связанные Алиса, Джеймс, Раймонд и Кьюри. Их рты были заткнуты какими-то грязными папирусами, сплошь исчирканными непонятными письменами. Но, хэй, кого этим сегодня удивишь?
Прямо под клеткой раскрылся резервуар с водой, в которой лениво плавали тучные пираньи, раскрывая свои рты, усеянные рядами острых зубов.
- Ваша задача проста. Спасти своих бывших, друзей или заклятых врагов от участи стать закуской для рыб или пробежать небольшой 7-киллометровый марафон и получить статуэтку на возвращение. Раймонд и Джеймс, разумеется, оказались в клети из-за Филифьонки. Алиса из-за Йоша. Кьюри... Бедная девочка! Из-за Стивена. А те бумажки мы отобрали у шаманки перед началом шоу. Какие-то страницы из её любимой и "единственной на всём белом свете" книги. Семейная реликвия, если я не ошибаюсь. Ну, выбор завами! -
Офф: задача ясна, от вас ожидается один-единственный пост. Ваши действия в сложившейся ситуации. Оценивается качество. Время - 10 минут.


Сообщение отредактировал Лешаниква - Вторник, 24.02.2015, 19:15
 
КассиопеяДата: Вторник, 24.02.2015, 19:23 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Шаманку разозлило, что её фамильная ценность сейчас находится во ртах простых смертных. очень разозлилась. Девушка всполыхнула яростью  и засветилась синим светом, но, более-менее умерив свой пыл, решилась всё же спасти Алису, игнорируя всё вокруг. Она с разбегу подбежала к целой посудине с пираньями, её руки засветились голубо-белым светом и та часть клетки, что была рядом с Алисой, развалилась, будто бы ей облили кислотой. Алиса тут же устремилась вниз, однако Касс отчаянно прыгнула и за пару секунд до падения успела спасти бедную анимешницу. - Уж кто-кто, а ты не заслужила сгинуть в пучине рыбьих смогов. - Сделала заключение Касси и принялась развязывать Алису. - Прошу, верни, - Она достала изо рта папирус и вложила его себе назад в книгу. - Чтоб вас Аид к себе в царство утащил...

You all will fall down
 
РаймондДата: Вторник, 24.02.2015, 19:24 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раймонд устало закатил глаза, ведь, проснувшись после той самой взбучки от Кьюри, он обнаружил себя связанным. Главное. его ведь даже не предупредили! Дотер равнодушно наблюдал за действиями гг этой серии "итогов". И лучше бы тем поторопиться, ведь скоро НиП-ы против картошечников играть будут!
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 19:25 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
Алиса из-за Йоша.
Молча охреневал, лихорадочно раздумывая, как вытащить Алису. Подумал - подумал, и улыбнулся,-Придётся играть грязно... -Милая, если ты прыгнешь в бассейн, я тебя поцелую, - обратился наркош к фанатке. Та, радостно визжа, прыгнула в аквариум. Йош увидел, что пираньи на неё отвлеклись, и, задержав дыхание, нырнул в воду. Пираньи - речные животные, а Йош и в морской воде отлично плавал с закрытыми глазами. Он отвязал Алису и вытащил её оттуда.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ФилифьонкаДата: Вторник, 24.02.2015, 19:26 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Филифьонка хмуро посмотрела на своих "старых друзей" и тяжело вздохнула. Ей не хотелось впредь ни с кем из них не пересекаться, но раз уж такое дело, было грех не воспользоваться случаем.
- Олимп, дай мне сил!
Богиня схватила венок на своей голове и кинула его к пираньям. К удивлению девушки, они отказались от столь изысканного блюда.
- Глупые рыбешки! А ладно, была ни была!
Фили ударила головой об голову стоящего рядом оператора, после чего тот потерял сознание. Схватив его, она потащила его к резервуару и затолкала туда, дабы отвлечь пираний. Затем сама запрвгнула в воду и начала тянутьсяк клетке со своими пленными.
- Ну же, я должна до вас дотянуться!
Дотянулась и спасла


Боги могут всё, а я одна из них

Сообщение отредактировал Филифьонка - Вторник, 24.02.2015, 19:27
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 19:29 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лешаниква, тем временем, заканчивала бежать семикилометровый марафон, пытаясь не обращать внимания на крики испуганных участников. Первой прибежав к золотой статуэтке, чика гордо усмехнулась и показала остальным язык.
- Наивные! Вот до чего доводит ваша дружба, романтические отношения и зависимость от старых пыльных книг! -


Сообщение отредактировал Лешаниква - Вторник, 24.02.2015, 19:43
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 19:33 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Что значит это теперь не работает?! Но Блейнли же... да что б вас! -
Рассержено топнув ножкой, чика из гетто вытащила из кармана сигарету и закурила, стараясь привести дыхание в порядок.
- Как же я ненавижу это место! Ладно, будет по вашему! Алиса! - ткнув в девушку пальцем, ведущая достала из того же кармана лист с итоговыми баллами.
- За своё испытание ты получила семь баллов. Раймонд и Кьюри - по десятке. -
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 19:35 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Йош заработал шестёрку. Кассиопея - одиннадцать баллов. Чёртова Мэри Сью! -
Шатенка всё ещё не могла прийти в себя после такого тотального разочарования. Проклятые продюсеры! Проклятый ведущий! Проклятое шоу!
- Стивен со своим одним баллом. И Филифьонка... -
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 19:38 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
- Йош заработал шестёрку.
Понял, что никуда не вернётся, и пошёл подбадривать Алису.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 19:39 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но договорить она не успела. Обезумевшие от голода пираньи ударной волной выскочили из своего аквариума и набросились на Лешаникву. Заверещав ещё пуще обычного (даже громче той фанатки, которую Йош скинул в воду. И даже громче того оператора, которого в воду столкнула Фили), она принялась сдирать с себя рыбёшек.
Пара мучительно долгих секунд нескончаемого ора и дрыганья руками и Лешаниква повалилась в свою же "яму", ставя под вопрос участника, достойного возвращения.
Шестой сезон не резиновый, растягивать его - означало проклинать древнейших богов Олимпа Ролевой.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:39 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» поправила солнцезащитные очки, которые кое-как защищали воспаленные красные глаза от яркого света прожекторов, которые буквально обжигали фарфоровую кожу девушки. - Неужели бюджета этого шоу хватило растянуть его до шестого сезона? А мне казалось, что мы отхватили самый вкусной кусок... - ледяная блондинка кокетливо провела язычком по обсохшим губам, напоминавших два обледенелых лепестка розы. - Я чувствую запах свободы! Тонкий аромат закипающей крови в этих мясистых сосудах, которые нужно освежевать в скором времени... - в темноте трибун сверкнули два ярко-красных огонька. «Мэгги» что-то прошипела и через секунда оказалась около Филифьонки. - Чур я принесу в жертву богиню, напичкав её изнутри зернами и пшеницей. - куколка аккуратно поправила спадающий локон богини, закатив глаза от экстаза и пленительного аромата тела.
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 19:40 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
Но договорить она не успела. Обезумевшие от голода пираньи ударной волной выскочили из своего аквариума и набросились на Лешаникву. Заверещав ещё пуще обычного (даже громче той фанатки, которую Йош скинул в воду. И даже громче того оператора, которого в воду столкнула Фили), она принялась сдирать с себя рыбёшек.Пара мучительно долгих секунд нескончаемого ора и дрыганья руками и Лешаниква повалилась в свою же "яму", ставя под вопрос участника, достойного возвращения.
Шестой сезон не резиновый, растягивать его - означало проклинать древнейших богов Олимпа Ролевой.
-Кхм, это значит, что мы все победили? - Осведомился парень у барахтающейся в яме ведущей.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 19:43 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
За этот месяц на шоу парень разучился удивляться, - Здрасте, а вы кто?

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
РаймондДата: Вторник, 24.02.2015, 19:43 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Кхм, это значит, что мы все победили?
Какое-то время она безразлично смотрел вслед падающей в яму нигге, а потом просто беззаботно пожал плечами и ответил Йошу:
- Надеюсь на то! - усмехнулся, будучи уверенным либо в своём выигрыше, либо в проигрыше. Впрочем, ссориться дотер также ни с кем не хотел.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0