Воскресенье, 05.05.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:35 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Каково было уйти всего в шаге от финала, уступив дорогу ядреным сучкам, которые наверняка устроили пир в кладовке по поводу твоего вылета?

- Знаешь, Блейнли, у меня такое ощущение, что им помогали, но я сам неправильно ответил на свой вопрос и... Короче, мне больше всего обидно за свою кепку, которую прикарманил Мёрфи, когда я вылетал. - у Декстера сегодня словестный понос, без интернета-то.


Сообщение отредактировал Декстер - Четверг, 12.03.2015, 19:36
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.03.2015, 19:36 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Некоторым покажется это странно, но я не обижаюсь на нее. Достаточно того, что она единственная помогла мне спастись из комнаты, затапливаемой водой. Я рад, что не выиграл на том испытании именно из-за награды. Я считаю, что любой из них достоин победы больше, чем я. Возможно, что у нее и правда с Кассандрой союз, но это было ее решение. Она захотела выгнать меня, - парень пожал плечами, показывая, что это его действительно не волнует

шшш
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 19:39 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Но он же вылетел и сейчас находится в студии...
-Но он же вернётся и отжарит этих сучек финалисток!


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:41 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Знаешь, Блейнли, у меня такое ощущение, что им помогали, но я сам неправильно ответил на свой вопрос и... Короче, мне больше всего обидно за свою кепку, которую прикарманил Мёрфи, когда я вылетал. - у Декстера сегодня словестный понос, без интернета-то.
 - То есть ты обвиняешь Мерфи в жульничестве и подыгрывании этим двум плоскодонкам? Или же ты все таки сам считаешь себя слабеньким игроком для финала? - Блейнли взмахнула копной волос и со всей силы ударила пластиковыми волосинками по лицу Йоша. - Слушаю-слушаю. - бичез тем временем щелкнула пальцами и современную принцессу Аврору тоже закинули на общее лежбище, которое начинало медленно уходить под воду. - Аврора, а какова тебе финальная двойка? Ведь именно Кассандра и Лидия были агитаторами голосования против тебя на протяжении трех раз! На последний им все таки удалось тебя убрать, но ты наверняка успела почувствовать себя Натой в прошлой сезоне.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:41 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
отжарит

- Во всех смыслах. - был настроен на возвращение, но знал, что не вернется (?).
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 19:43 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Во всех смыслах. - был настроен на возвращение, но знал, что не вернется (?).
- А потом гнев Бернадетт, не боишься? - поддел знакомого парень


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:44 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- То есть ты обвиняешь Мерфи в жульничестве и подыгрывании этим двум плоскодонкам? Или же ты все таки сам считаешь себя слабеньким игроком для финала?

- Слабым я себя не считаю, но и Мёрфи обвинять не буду. - отвечал теперь только ради того, чтобы вводить блонду в заблуждение.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:45 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
-Некоторым покажется это странно, но я не обижаюсь на нее. Достаточно того, что она единственная помогла мне спастись из комнаты, затапливаемой водой. Я рад, что не выиграл на том испытании именно из-за награды. Я считаю, что любой из них достоин победы больше, чем я. Возможно, что у нее и правда с Кассандрой союз, но это было ее решение. Она захотела выгнать меня, - парень пожал плечами, показывая, что это его действительно не волнует
- Очень жаль, что ты так пофигистично относишься к тому факту, что тебя так просто лишили шанса на миллион. А сам бы ты хотел оказаться в финале? Но уже вижу, как ты будешь говорить о том, что ты этого не достоин и все в этом духе. Поэтому хочу спросить тебя о твоем желаемой финальной двойке, ведь Кассандра и Лидия не всем угодили в качестве финалисток. - бичез достала Iphone 6 и сделала пару селфи на фоне окровавленной синей розы и Даниэля с лицом размякшего оладушка.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:46 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
- А потом гнев Бернадетт, не боишься? - поддел знакомого парень

- Пф, мы до конца шоу вне отношений, поэтому... - уже начал думать, кто из финалисток будет первой.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:47 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
не всем угодили

Декстеру казалось, что они ВСЕМ не угодили *страдания третьего места*
 
АврораДата: Четверг, 12.03.2015, 19:48 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Блейнли,
- Ой, не трожь меня своими волосатыми конечностями,, - девушка попыталась побрыкаться в руках стажера, но в итоге все же оказалась на матрасе.
Недовольно буркнув в сторону мужлана парочку литературных ругательств, блондинка засмеялась при виде Декстера и фоток финалистов, которые были представлены на плавающем телеке.
- Ты серьезно считаешь, что мне есть дело до твоих дешевых вопросов, которые направлены лишь на ухудшение моего положения среди общества этих людей, хотя не уверена, что оно - человек, - отодвинулась от Котэреу, так как у него явно было бешенство. Хорошо, что она сумела его выкинуть из шоу.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 19:49 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Пф, мы до конца шоу вне отношений, поэтому...
-Смотри не перестарайся, Донжуан, - улыбнулся, и ненароком проткнул кресло Блейнли.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.03.2015, 19:50 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-На самом деле, в финале я бы хотел увидеть Декстера, потому что он меня поцеловал.  Немного чувствую себя неловко, что он вылетел из-за моего вопроса. И, возможно, Аврору. Они оба достаточно сильные игроки, финал получился бы зрелищным. Аврора практически одна справлялась со всеми заданиями в командном этапе. На кандидатуру финалиста так же подходит Бенни, но он бы однозначно выиграл благодаря своему костюму.

шшш
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:55 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Слабым я себя не считаю, но и Мёрфи обвинять не буду. - отвечал теперь только ради того, чтобы вводить блонду в заблуждение.
- Но тогда с кем из девушек ты бы предпочел пройти в финал? - Блейнли надула пухлые губки и подтянула спадающую грудь, которую не мог выдержать даже лифак с железными прокладками. 

Цитата Аврора ()
- Ой, не трожь меня своими волосатыми конечностями,, - девушка попыталась побрыкаться в руках стажера, но в итоге все же оказалась на матрасе. Недовольно буркнув в сторону мужлана парочку литературных ругательств, блондинка засмеялась при виде Декстера и фоток финалистов, которые были представлены на плавающем телеке.
- Ты серьезно считаешь, что мне есть дело до твоих дешевых вопросов, которые направлены лишь на ухудшение моего положения среди общества этих людей, хотя не уверена, что оно - человек, - отодвинулась от Котэреу, так как у него явно было бешенство. Хорошо, что она сумела его выкинуть из шоу.
 - Деточка, твое положение среди этих людей и так уже хуже некуда, ведь никто даже не может понять, что ты из себя представляешь и кем являешься. Если тебе заплатили в твоем сельском парке за косплей Авроры, то еще не значит, что у тебя появились королевские корни и такая же стать. - стервочка одарила Аврорессу истинным бичез взглядом, которому этой прошмандовке еще стоит поучиться. - Так как ты отнеслась к тому, что тебя давили на трех голосованиях? Но при этом ты смогла избавиться от зоофила и даже пережить ту бабу со взглядом контуженного, которая, кстати, пропала вчера ночью. Поиски пока не начали.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:58 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
-На самом деле, в финале я бы хотел увидеть Декстера, потому что он меня поцеловал.  Немного чувствую себя неловко, что он вылетел из-за моего вопроса. И, возможно, Аврору. Они оба достаточно сильные игроки, финал получился бы зрелищным. Аврора практически одна справлялась со всеми заданиями в командном этапе. На кандидатуру финалиста так же подходит Бенни, но он бы однозначно выиграл благодаря своему костюму.
- Бенни? Не смеши мои каблуки, которые стоят больше, чем все шмотки из гардероба твоей желанной Авроры. Кстати, как ты относишься к тому, что едва ли не каждый на шоу считает тебя геем, но при этом ты это отрицаешь. Может ты все таки расскажешь истину, м? - Блейнли начала подмигивать и дергать зрачками в сторону Декстера.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0