Суббота, 18.05.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 19:29 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
А ведь я только хотела раскрыть всем правду

- Не бойся, дорогуша. У вас двоих есть отличная возможность получить счастливый билет и вернутся в игру прямо сейчас! Вот да, прямо-прямо сейчас!
Шатенка звонко рассмеялась и подозвала стажёров, которые тут же принялись мастерить что-то из валяющихся под сценой досок. Три минуты и ринг был готов.
- Но я не отдам его вам просто так, конечно же нет. Придётся немного поработать... И да, чуть не забыла, охрана, увидите из зала Стивена, ему вредно смотреть на сцены насилия. -
Пока парнишку за шиворот уволакивали из студии, Кьюри и Раймонд были заброшены (в буквальном смысле) на поле боя, чуть не угодив в яму, расположенную по центру. Там уже рвала и метала парочка знакомых всем кошек, пытаясь дотянуться до подростков и растерзать их на мелкие кусочки.
Офф: от каждого гостя ожидается небольшой пост, в котором он сражается со своим противником, игнорируя презрительные взгляды ведущей и зрителей, а также стараясь не свалиться в яму-ловушку.


Сообщение отредактировал Лешаниква - Четверг, 19.02.2015, 19:30
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 19:38 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Кьюри запаниковала, ибо такого резкого поворота событий она отнюдь не ожидала. Крики толпы и оппонент напротив нее. Ноги ее подкосились и она села на корточки... Заплакала. Она понимала, что сейчас ее объявят побежденной, но это стоило того. Более того, это было бы справедливо, ведь она упустила свой шанс, позволила себе ошибиться в том испытании, когда ошибаться было нельзя.
- Простите все...
Но тут она почувствовала, как внутри нее что-то начинает шевелиться... Взгляд ее потускнел, а все внутренности, как будто сжались. Она не могла понять, что это: то ли это Раймонд только что ударил ее в живот с ноги, то ли это коты набросились на нее и принялись рвать ее кишки и желудок. Боль была невыносимая, но... У нее не было сил плакать больше. В голове всплыл Эрвенто, непринятые таблетки, унижения и побои, боль. Она поднялась с колен и достала из кармана пачку своих таблеток. Чтобы победить и вернуться, надо пройти этот этап. Она знала, что может вернуть перевес на ее сторону. Она кинула пакетик на землю и принялась на нем прыгать. Таблетки хрустели под ее ногами, но она не могла не перейти этот Рубикон. Остатки пакетика она скормила кошкам, заняв их. Ее взгляд стал таким же надменным, как у Кассиопеи и она усмехнулась.
- Сколько можно было меня сдерживать? Задолбала уже, пора дать мне шанс показать все, что я могу, - глаза девушки зажглись красным и она зло усмехнулась. Взгляд Раймонда также потускнел, но это было от испуга, на знала. Она чувствовала его страх. Она оттолкнула от себя кошку, которая требовала еще таблеток и, не спеша, подошла к пареньку. - А знаешь, когда ты был добрым, ты мне больше нравился. Но от парней нельзя этого ждать, всегда жди подвоха - изнасилования... Хотя, господи, я сама его выгнала и устроила ту постельную сцену. КСтати, ты мне помог тогда выгнать Бенни, спасибо, - она воспользовалась его замешательством и ударила его ногой прямо под коленку. Он чуть присел вниз и она поспешила нанести ему удар туфлей, каблуком, прямо по виску. Он лег на землю. Тут она сделала ловкий     кувырок и добралась до ямы. Взяла какую-то кошку, которая даже не посмела шевельнуться и кинула ему прямо в лицо. Создание выпустило когти и принялось полосовать сопернику его кожу. Кьюри улыбнулась, услышав его крики и мольбы о помощи. Ей захотелось что-то сказать пафосное, но тут она поняла, что она сделала. Она вышла из этого боевого ража, который был ее второй личностью и кинулась помогать Раймонду.
- Ах, прости!! - Однако зрители просили добить его. Слеза скатилась по ее щеке и она нанесла ему удар по ребрам с ноги. Послышался ужасный хруст. Это был хруст сознания Кьюри... Она встала на темную часть своего разума...


Сообщение отредактировал Кьюри - Четверг, 19.02.2015, 19:42
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 19:43 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ничто так не беспокоило Раймонда, как пропажа его любимого смартфона, экран которого он буквально недавно вернул целым и невредимым с ремонта. Но вдруг дотер почувствовал, как каким-то фантастическим образом переносится на самый настоящий ринг. И как только паренёк повалился на землю, гаджет выскочил из его клешнеобразных рук и оказался в той самой яме. Вдруг Рай будто отошёл от глубокого сна, и он мигом осознал, где сейчас находится его жалкая тушка. 
Юноша был жутко растерян: его снимали камеры, а бороться ему нужно была с самой настоящей девочкой. Конечно, та была чуток психанутая. Но всё же! 
- Ну же, мужик! Представь, что ты шестислотовая легионка! - пытался подбодрить сам себя Раймонд, но ничего толком не получалось у него! 
Пора было начинать сражение, ведь зрители жаждали зрелищ! Дотер пытался аккуратненько обойти яму с опасными хищниками, но чуть не подскользнулся и не упал вниз. Короче говоря, нападать первым Рай не собирался, зато к любой неожиданной атаке он был готов. Он сунул руки в карманы, уже лукаво глядя на соперника. Она должна напасть, чтобы проиграть. Но Кьюри кинула в него кошку. Раймонд же смог увернуться и показал девушке язык, а тот хруст... что ж, она сломала Планшет в одном из больших карманов паренька. 
И тут он нанёс ответный удар: схватив за волосы азиатку, он швырнул её обратно в яму, перед этим плеснув в глаза коньяком из фляги и ударив лбом в самый нос противника.
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 19:47 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
он швырнул её обратно в яму, перед этим плеснув в глаза коньяком из фляги и ударив лбом в самый нос противника.
- Ах ты, - она схватилась за кровоточащий нос. Но он глупо сделал, что полил ее коньяком. Алкоголь только разрушил окончательный барьер между ней и ее темной стороной. Надо было давно закончить со светом. Надо было тогда придушить Аврору в коридоре... Ударить Кассандру. Проклясть Кассиопею. Разыграть еще одно изнасилование... К ее счастью, кошки на нее не набросились, поэтому она имела шанс продолжить сражение. Она встала из ямы и накинулась на РАймонда. Тот уклонился, но и она была непроста, как-никак она занималась боевыми искусствами. Девушка проскользнула между его ног и нанесла удар по его кокам. Как только он чуть потерял свой баланс, она подбила его ноги. Дождалась, пока он рухнет не землю и принялась давить его ладонь каблуком
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 19:52 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
Взяла какую-то кошку, которая даже не посмела шевельнуться и кинула ему прямо в лицо.

Цитата Раймонд ()
он швырнул её обратно в яму, перед этим плеснув в глаза коньяком из фляги и ударив лбом в самый нос противника.

Хрустя попкорном, Лешаниква жадно наблюдала за этими двумя. Конечно, деньги она поставила на кошек, ведь это был беспроигрышный вариант. Так всё и произошло. Фи и Молли, проглотив таблетки кореянки, набросились на колотящих друг друга детишек, рыча слово грозные тигры. Да и царапались не хуже.
- О, жарче зрелища не видела за последние дня два! - восторженно заявила Лешаниква, выползая на ринг в своём костюме. - И с перевесом всего в один балл приз выигрывает Молли! Молодчина, киска! А теперь, будь так добра, отойди от этих ненормальных, в гримёрке тебя ждёт целая пачка амфитаминов со сливками. А вам, мои дорогие телезрители, спасибо за... -
Пытаясь подняться, девушка подскользнулась, схватилась за дерущихся ребят и вместе с ними повалилась в яму к всё ещё голодному мутанту Фи, так и не попрощавшись с фанатами и не объявив второго победителя испытания.
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 19:56 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Он стоял у самого края ямы, но дотер был готов ко всяким подсечкам и прочей херне.
Кьюри принялась лихорадочно думать, что делать. Благо, у Раймнда было полно ненавистников. Она переглянулась с неким Джеймсом и подмигнула ему. Тот сразу же понял, что делать и пока Кьюри принялась притворно просить о пощаде, парень кинулся к прожекторам. Он отвязал один из них от нитки и прожектор упал прямо на голову соперника. Однако, тот сразу же рухнул на пол, прожектора весят триста килограмм. Кьюри восторженно заулюлюкала, но опасалась новых фокусов. Откатилась от края площадки колбаской и оказалась рядом с ведущей.
- Может ты объявишь победителя, пока я не прекратила это избиение младенца?
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 20:01 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Пф... младенца! - фыркнул пьяный в хлам Раймонд с несколько пострадавшей от каблука ладонью. Благо, он не продолжил эту дуэль, ибо последний пост его был удалён, ведь драка официально завершилась. А так у него ещё были все козыря в рукаве!
Честно, дотер уже понимал, кто пройдёт из их двоих в сезон, а кто - нет. Короче говоря, юноша продолжил пить и уселся в кресле, в котором и находился в начале выпуска.
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 20:03 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
уселся в кресле, в котором и находился в начале выпуска.
- Эй, дерись, как мужик! Ах, ну как так можно, оставил девушку на танцполе! Не удивлена, почему Филифьонка попросила тебя слить и мы все это сделали, - скрестила руки на груди и тоже рухнула в диванчик. - Еще и пьешь такой отстой. Официант, мартини мне.
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 20:06 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
ибо последний пост его был удалён, ведь драка официально завершилась. А так у него ещё были все козыря в рукаве!

Лешаниква, выбравшаяся из ямы мутанта, была бы только рада продолжению файтинга. Ведь не всё в этой ролевой предопределено, как может показаться на первый взгляд...
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 20:06 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
Еще и пьешь такой отстой. Официант, мартини мне.
- Ну, меня хоть дважды не долбили в срачельник, дорогуша! - подметил в свою защиту Раймонд, продолжая пить из фляги "отстой" - Вообще, я предлагаю тихо дождаться итогов это чудо-выпуска! - еле выговорил эту фразу дотер и принялся с невероятным интересом смотреть себя на ноги. Ссориться юноша ни с кем не хотел, а чужим словам он ни капельки не верил.
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 20:10 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Вообще, я предлагаю тихо дождаться итогов это чудо-выпуска!
- Чудо? Пф, ты еще не знаешь, что такое чудо. Чудо - обвинить парня в изнасиловании, добившись его раскаяния. Чудо - подмешать голоса, чтобы Бенни вылетел. Чудо - договориться с командой о вылете какого-то психа. А ты называешь чудом какие-то итоги. Вот поэтому я и выиграю, я знаю, что такое чудо, а ты - нет. Прости, - глотнула мартини. - Ах, вкусно. Ах да, прости за ладонь.
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 18:06 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хилые аплодисменты поприветствовали сегодняшних гостей, которых вышвырнули на сцену, словно мешки с картошкой. Странно, но место ведущей пустовало. Лешаниква, должно быть, всё ещё сидит в гримёрке, болтая со своей кузиной.
Но это отнюдь не мешало провести беседу с вылетевшими неудачниками, так как на сцену тут же вскарабкалась чуть полноватая девушка с огромной фиолетовой косой. Достав из кармана игрушечный микрофон с поняшкой, сумасшедшая начала пихать его в лицо Йоша, без остановки тараторя одно и то же.
- …а что ты сейчас чувствуешь? А как ты добрался до Лондона? Ты скучал по Алисе? Злишься на тех паршивых девчонок, что выперли тебя с шоу? Ты голоден? ОМГ, я так рада с тобой познакомиться, а ты? Ты был моим любимчиком, я за тебя болела! Правда-правда! Давай сфоткаемся!!! –
Оглушительно завизжав, девушка подхватила парня на руки и начала прыгать на месте, умудряясь при этом время от времени прерываться на короткие фотосессии.
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 18:11 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
Достав из кармана игрушечный микрофон с поняшкой, сумасшедшая начала пихать его в лицо Йоша, без остановки тараторя одно и то же.- …а что ты сейчас чувствуешь? А как ты добрался до Лондона? Ты скучал по Алисе? Злишься на тех паршивых девчонок, что выперли тебя с шоу? Ты голоден? ОМГ, я так рада с тобой познакомиться, а ты? Ты был моим любимчиком, я за тебя болела! Правда-правда! Давай сфоткаемся!!! –
Оглушительно завизжав, девушка подхватила парня на руки и начала прыгать на месте, умудряясь при этом время от времени прерываться на короткие фотосессии.
Парень стоял с покерфейсом, видимо, сумашедшие были не только в Крыму. Подумав, он помахал зрителям, - Здрасте, - парню начинала надоедать эта надоедливая баба. Парень молчал, вокруг него прыгала эта копия Сьерры, а друзья парня наблюдали за этим с Галереи неудачников. Свет вспышек слепил, химик пожалел о том, что не лопнул под водой.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ЛешаникваДата: Вторник, 24.02.2015, 18:15 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Свет вспышек слепил, химик пожалел о том, что не лопнул под водой.

- Хэй, в чём дело? Уберите отсюда эту сумасшедшую! - прикрикнула на охрану появившаяся в свете рамп Лешаниква.
- Так-такс-такс, кто здесь у нас? Очередные лузеры? - подбежав на каблуках к Йошу, ведущая подсунала ему под нос микрофон и затараторила:
- …а что ты сейчас чувствуешь? А как ты добрался до Лондона? Ты скучал по Алисе? Злишься на тех паршивых девчонок, что выперли тебя с шоу? Ты голоден? ОМГ, я так устала от этого второсортного шоу, а ты? Ты был моим любимчиком, кстати, я за тебя болела. Хах, вру конечно. Но раз уж ты здесь, рядом со мной, не хочешь сфоткаться? -


Сообщение отредактировал Лешаниква - Вторник, 24.02.2015, 18:19
 
СлизнортДата: Вторник, 24.02.2015, 18:19 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 258
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Слизнорт вместе с другими сидел в зрительном зале, наблюдая за происходящим в Промежуточных Итогах. - Вылетел единственный более-менее норм игрок, хоть он и дрищ наркоманский... Не знаю даже за кого буду болеть, одни слабаки остались, - прокомментировал коротышка своим противным голосом, глядя прямо в камеру. - Так что я буду надеется на возвращение этого рыжака, ибо он почти единственный, на ком держалось упавшее до дна пустое шоу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0