Воскресенье, 05.05.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 20:01 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Но тогда с кем из девушек ты бы предпочел пройти в финал?

- Думаю, с Лидией, ибо Кассандра уж слишком любит разбрасываться стульями и подносами, что позиционирует ее как сильного игрока. Хотя и Лидия, помню, вздрючила Клыка и куклу Хокинса. В общем, с Лидией, да. - поправил свои волосы, ибо без кепки непривычно.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 20:01 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Блейнли начала подмигивать и дергать зрачками в сторону Декстера.

- Она меня хочет.
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.03.2015, 20:04 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Окинул взглядом дешевые туфли Блейнисотки, которые выглядели так, будто чикита в красном платье украла их у какой-нибудь бедной девушки из забытого района Индии. 
-Рассказать истину? Хм...ладно, я расскажу эту самую истину, - парень взглянул на Декстера. - Я не гей, - парень отчетливо сказал каждое слово, чтобы ВСЕ слышали.


шшш
 
АврораДата: Четверг, 12.03.2015, 20:06 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Блейнли,
- Фу, грубиянка, - девушка взмахнула своими шикарными волосами, которые были в сотку раз лучше накладных лохм Блейнли.
- Они оказались слабее меня, поэтому заняли более низкое место. Хотя, без лишних угрызений гранитов моей совести, могу признать, что выбивать своих врагов - занятное дело. Но я надеюсь, что Виви найдут. - Принцесса улыбнулась.
- Найдут в подворотне ее бездыханное тело, которое будут терзать вонючие крысы, а тараканы откладывать личинки в ее глазных яблоках...


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 20:06 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Думаю, с Лидией, ибо Кассандра уж слишком любит разбрасываться стульями и подносами, что позиционирует ее как сильного игрока. Хотя и Лидия, помню, вздрючила Клыка и куклу Хокинса. В общем, с Лидией, да. - поправил свои волосы, ибо без кепки непривычно.
- То есть ты хочешь попасть в финал с более слабым соперником? Или же Лидия просто симпатична тебе в плане девушки? Все же Кассандра и так на лицо не вышла, так еще и теперь лишилась своих выжженных соплей на голове. - бичез крутанула попкой перед Декстером и кокетливо  лизнула микрофон.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 20:06 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
парень взглянул на Декстера

Что-то всех сегодня тянет на Декстера
 
АврораДата: Четверг, 12.03.2015, 20:08 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Даниэль,
- Но я не выкинула тебя лишь потому, что я - #тамблергерл, а они поддерживают ЛГБТ сообщество!


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 20:09 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- То есть ты хочешь попасть в финал с более слабым соперником? Или же Лидия просто симпатична тебе в плане девушки? Все же Кассандра и так на лицо не вышла, так еще и теперь лишилась своих выжженных соплей на голове. - бичез крутанула попкой перед Декстером и кокетливо  лизнула микрофон.

- Почему бы и нет? - Декстер закатил глаза на действия Блейнли, - Да и Лидия всяко лучше тебя.
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.03.2015, 20:09 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Но я не выкинула тебя лишь потому, что я - #тамблергерл, а они поддерживают ЛГБТ сообщество!
-Рад сообщить тебе, что ты вполне спокойно могла меня вгонять


шшш
 
АврораДата: Четверг, 12.03.2015, 20:10 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Даниэль,
- Лжец! - отодвинулась от врунишки.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 20:13 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
- Я не гей, - парень отчетливо сказал каждое слово, чтобы ВСЕ слышали.
Йош офигел, - ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 20:18 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Фу, грубиянка, - девушка взмахнула своими шикарными волосами, которые были в сотку раз лучше накладных лохм Блейнли. - Они оказались слабее меня, поэтому заняли более низкое место. Хотя, без лишних угрызений гранитов моей совести, могу признать, что выбивать своих врагов - занятное дело. Но я надеюсь, что Виви найдут. - Принцесса улыбнулась.
- Найдут в подворотне ее бездыханное тело, которое будут терзать вонючие крысы, а тараканы откладывать личинки в ее глазных яблоках...
- Не знаю, кого уж ты там выгнала, если по факту Котереу ушел только из-за того, что иммунитет нашла ты, а Вивьен и вовсе по двум голосам, но я сегодня добрая, поэтому буду согласна с тем, что ты даже сыграла роль антагонистки на время двух эпизодов. Только не нервничай, а то накладные пряди для китайских косплейных париков посыпятся в разные стороны. 

Цитата Декстер ()
- Почему бы и нет? - Декстер закатил глаза на действия Блейнли, - Да и Лидия всяко лучше тебя.
- Я уже привыкла к тому, что у 90% мужчин этого шоу нет вкуса. Эта подкрашенная вафлерка с обрезанными локонами и ногтя моего не стоит.
- демонстративно отключила изображение с Лидией на экране голосования. - Кстати, никто не хочет посмотреть на то, кто же получит приз зрительских симпатий в сезоне? - к Блейнли подплыла коробка с кучей намокших записок.
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 20:19 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
к Блейнли подплыла коробка с кучей намокших записок.
Узнавший свои валентинки химик офигел.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АврораДата: Четверг, 12.03.2015, 20:20 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Решила, что воспитание Блейнли было ужасным, а росла ведущая в пьющей семье, поэтому ничего не ответила.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 20:20 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Кстати, никто не хочет посмотреть на то, кто же получит приз зрительских симпатий в сезоне?

- Допустим, я хочу. - ответил на вопрос бичи, думая, что этот приз получит он. Ну или какая-нибудь Аврора.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0