Суббота, 18.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ФилифьонкаДата: Вторник, 24.02.2015, 19:44 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Чур я принесу в жертву богиню, напичкав её изнутри зернами и пшеницей. - куколка аккуратно поправила спадающий локон богини, закатив глаза от экстаза и пленительного аромата тела.
Поёжилась и начала тихо отползать от пугающей особи


Боги могут всё, а я одна из них
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 19:44 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
Какое-то время она безразлично смотрел вслед падающей в яму нигге, а потом просто беззаботно пожал плечами и ответил Йошу:- Надеюсь на то! - усмехнулся, будучи уверенным либо в своём выигрыше, либо в проигрыше. Впрочем, ссориться дотер также ни с кем не хотел.
Дал пять дотеру, и пошёл обратно на своё место


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:46 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-Кхм, это значит, что мы все победили? - Осведомился парень у барахтающейся в яме ведущей.
 - Это значит, что твоя голова окажется в морозильной камере, подвешенной на крюке, если твой язык не развернется на 180 градусов! - «Мэгги» игриво схватила пиранью за хвост и помахала ею перед носом Йоша. - Предлагаю утилизировать остатки ведущей во благо её религиозных предпочтений и всеобщей экологической составляющей. - «Пэгги» незаметно появилась возле Кассиопеи и удивленно уставилась на её помятую книгу о шаманстве. - Я такую же видела в соседнем книжном магазине для дошкольников. Сомневаюсь, что магические аспекты покрывающей вся материи могут быть изучены с помощью таких безделушек. - блондинка протяжно вздохнула и слегка улыбнулась.
 
ЙошДата: Вторник, 24.02.2015, 19:48 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
- Это значит, что твоя голова окажется в морозильной камере, подвешенной на крюке, если твой язык не развернется на 180 градусов! - «Мэгги» игриво схватила пиранью за хвост и помахала ею перед носом Йоша.
Съел пиранью. Йош проголодался, а пиранья уже не шевелилась.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.


Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 24.02.2015, 20:07
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:54 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Съел пиранью, Йош проголодался, а пиранья уже не шевелилась.
 - А этот парень не так плох, как кажется. Возможно, что его чучело можно было бы поставить где-нибудь при входе в тюрьму... А из его глаз можно сделать зрачки для моего личного туалета?  - «Мэгги» посмотрела в "яму", где практически ничего не было, кроме обрывков леопардовых трусов и плавающих в разные стороны пираний. - Так кто получил шанс получить миллион долларов? - альбиноска с неподдельным интересом посмотрела на выбывших участников, которые остались наедине со стаей пираньей и утопающей студией. Где-то в углу раздался неприятный слуху треск электрического кабеля и камера отключилась под чей-то крик.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:03 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мимо искрящейся камеры по водной глади проплыл бархатный диван с развалившейся на нем блондинкой, неторопливо вылавливающей бултыхающиеся виноградинки и резкими глотками опустошающая один бокал виски со льдом за другим. - С вами Блейнли Стейси Эндрюс O'Хэллеран! - встряхнув копной накладных соломин, сучка резва положила одну жирную ногу на другую, припугнув тем самым половину съемочной группы, которая в данный момент копошилась на самодельном плоту из надувных матрасов и тел участников данного сезона.
- Вот и подошел к концу уже шестой по счету сезон моей... Нашей франшизы! Двойка финалистов на этот раз вновь состоит из двух девушек, поэтому победителем наверняка станет еще какая-нибудь плоскодонка, прикинувшаяся доброй и отзывчивой мразью, сливающей при этом своих друзей на голосовании. - Блейнли никак не могла запомнить обеих финалисток, предпочитая походы в ближайший кабак просмотру новенького сезона с совершенно новыми тельцами участников. - Совсем недавно отгремел финал сезона "Все Звезды", где основная борьба за первенство была между Людмилой и Фионой, а Джем тем временем довольствовалась тремя баллами от купленных ею участников. Но вот начинается совершенно новый сезон с новой тематикой, который должен был стать глотком свежего воздуха для угасающего и почти бездыханного тела этого шоу... Естественно, что я быстро собрала манатки и отправилась на Бали, перехватив Нату с кейсом в магазине пластиковых корон "Маленькая принцесса или дешевые безделушки для школьных утренников". Новым ведущем стал какой-то качок в обтягивающем трико, где даже не прослеживается его половая прина... В общем, замена мне была никакая, но меня порадовал хотя бы тот факт, что это была особь мужского пола, а не какая-нибудь Памела или Лукреция... Шоу не пережило бы еще одной дешевой пародию на меня... - блондинка театрально вздохнула, вглядываясь в свое прекрасное отражение на воде. - Ах, да, сезон. Меня умоляли провести последние итоги этого сезона и я, отложив все свои посещения других телешоу, согласилась. - сучка быстро спрятала листок с распорядком собственного дня, где было жирными буквами написано слово "ЖРАТЬ". - Всего до финала не дошло множество участников, но большинство из них уже побывали на здешних диванах, а вот Авроре, Котереу, Даниэлю, Декстеру и Вивьен только предстоит стать моими персональными жертвами в плане опроса о различных ситуациях. - под диваном Дивы проплыла окровавленная синяя роза с пучком сальных черных волос. - Встречайте сегодняшних гостей! - жирная стажерка вытолкнула надувной матрас с лузерами из-за ширмы, навевая интригу и испуская неприятный запах прошлогодних котлеток.


Сообщение отредактировал Блейнли - Четверг, 12.03.2015, 19:04
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 19:09 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Похлопал прибывшим, потом зажал нос и помахал Котереу с Декстером.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:14 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Похлопал прибывшим, потом зажал нос и помахал Котереу с Декстером.
Похоже, что матрас так медленно выплывал, что пока что Блейнли оказалась наедине только с Казимиром, который наконец-то избавился от дредов и решил выпрямить рыжие волосы. - Приветствуем, Морж! Или как там тебя зовут, а то у меня непонятно в сценарии написано?...  - двое стажеров в аквалангах подтолкнули диван с Блейнли к надувному розовому кресло, в котором безмятежно плавал Йош в окружении акул. - Как тебе финальная двойка этого сезона? Две девушки вновь сойдется в смертельной борьбе! Или же ты был более солидарен к Декстеру, как к потенциальному финалисту? - в нос рыжего парня уткнулся микрофон, издавший неприятный скрежет на всю студию.
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.03.2015, 19:21 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Подумал, что ему уже можно вступать в диалог с ведущей. Тем более никто больше и не пробовал этого сделать. Даниэль неуверенно помахал каким-то зрителям и Йошу, улыбнулся и снова притих. Кофе, которое стажер любезно предложил каждому из сегодняшних гостей пахло очень соблазнительно. Даниэль отпил из чашки и вот-вот уже был готов заговорить.
-Эм...Привет?
Но его никто не услышал, ибо Блейнли начала диалог с Йошем. Парень уже немного приуныл и не знал, можно ли ему отправлять какой-то пост, если говорят с рыжиком. Он набирался смелости, да.


шшш
 
ЙошДата: Четверг, 12.03.2015, 19:26 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Как тебе финальная двойка этого сезона? Две девушки вновь сойдется в смертельной борьбе! Или же ты был более солидарен к Декстеру, как к потенциальному финалисту?
-Болею за Декстера, конечно. Эти две сволочи-финалистки задолбали меня ещё на командном этапе, - Помахал Даниэлю, потому что он норм пацан и неплохо отыграл.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:27 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Был вообще не в курсе, что тут итоги идут, но ладно.
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:28 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
Подумал, что ему уже можно вступать в диалог с ведущей. Тем более никто больше и не пробовал этого сделать. Даниэль неуверенно помахал каким-то зрителям и Йошу, улыбнулся и снова притих. Кофе, которое стажер любезно предложил каждому из сегодняшних гостей пахло очень соблазнительно. Даниэль отпил из чашки и вот-вот уже был готов заговорить. -Эм...Привет?
Но его никто не услышал, ибо Блейнли начала диалог с Йошем. Парень уже немного приуныл и не знал, можно ли ему отправлять какой-то пост, если говорят с рыжиком. Он набирался смелости, да.
Матрас со всеми выбывшими медленно приплыл к основному дивану, где Блейнли пыталась взять интервью у заснувшего Йоша. Странное какое-то кофе. И странно, что никакой стажер этим не занимался... В темноте студии показалась коварная ухмылка и изогнутая монобровь. - Даниэль, тот самый, что вылетел по велению одной из финалисток. Как ты относишься к тому, что Лидия собственноручно подписала тебе билет в один конец? Ты вообще ожидал от неё такого поступка, при учете, что в этот момент у неё были явно напряженные отношения с Кассандрой? Быть может, что они просто прикрывают этим абсолютно выжатым из пальца конфликтом свой любовный союз?... - чикита игриво заиграла выщипанными бровками.
 
АврораДата: Четверг, 12.03.2015, 19:28 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Сидела где-то в зрительном зале, так как охоты отвечать на вопросы Блейнлисотки не было.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БлейнлиДата: Четверг, 12.03.2015, 19:33 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-Болею за Декстера, конечно. Эти две сволочи-финалистки задолбали меня ещё на командном этапе, - Помахал Даниэлю, потому что он норм пацан и неплохо отыграл.
 
Цитата Декстер ()
Был вообще не в курсе, что тут итоги идут, но ладно.
- Но он же вылетел и сейчас находится в студии... - на секунду у Блейнли схватило сердце, когда она увидела проплывающую кепку. Хорошо, что это всего лишь оказалась кепка одного из стажеров, который исчез сегодня утром. Декстер же благополучно приземлился пятой точкой на диван блондиночки и уже был готов отвечать на её вопросы. Или ДОЛЖЕН быть готов. - М-м-м, Декстер... Единственный мужчина в финальной трой... - перевела взгляд на Даниэля. - В финальной шестерке! Каково было уйти всего в шаге от финала, уступив дорогу ядреным сучкам, которые наверняка устроили пир в кладовке по поводу твоего вылета?
 
ДекстерДата: Четверг, 12.03.2015, 19:33 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
-Болею за Декстера, конечно. Эти две сволочи-финалистки задолбали меня ещё на командном этапе, - Помахал Даниэлю, потому что он норм пацан и неплохо отыграл

- Да, верните меня. Это все ссаный гугл.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0