Воскресенье, 05.05.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ВиолеттаДата: Пятница, 13.02.2015, 17:17 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Камера включилась, на экранчике показалась мордашка девушки с короткостриженными волосами, окрашенными в стиле Твайлайт Спаркл. Мисс оторвала взгляд от телевизора и глянула в объектив:
- Это так грустно, что она выбыла,- Ви утёрла покрасневшие глаза платком:- Такая весёлая девчушка, активная. И играла, вроде, прекрасно. Я даже фанатеть стала,- «взгляд» камеры плавно вернулся к ней от плаката Смит на стене:- Посмотрела пару аниме из-за её косплеев. Такие восхетительные косплеи!- Твай вздохнула,беря себя в руки и улыбнулась:- В общем, как бы там ни было, это не последний шанс мисс Алисы и, я надеюсь, это не последнее её появление шоу. Буду смотреть дальше и ждать её появлений.
 
АлисаДата: Пятница, 13.02.2015, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Улыбка девушки стала чуть шире, а глаза засверкали.
-Это так мило с её стороны... Никогда не думала, что у меня появятся фанаты. Возможно, у нас бы получилось стать друзьями? Передайте, что мне бы хотелось увидеться в реальности, если вам не сложно. И да, мне бы хотелось вернуться в шоу, но вряд ли мне предоставится такой шанс. Но эй, ведь не стоит терять надежду, верно?
 
ЛешаникваДата: Пятница, 13.02.2015, 17:33 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
И да, мне бы хотелось вернуться в шоу, но вряд ли мне предоставится такой шанс. Но эй, ведь не стоит терять надежду, верно?

- Верно детка, совершенно верно! - закричала прямо в ухо Алисе чика из гетто, безостановочно щёлкая пальцами, видимо, пыталась позвать стажёров. Когда же те соизволили появиться, то катили за собой огромный продырявленный котёл, из которого просачивалась вода, а через край пыталась перелезть испуганная черепаха.
- Ведущий пошёл на встречу фанатам, поэтому разрешил мне взять дело в свои руки и замутить с вами что-то дикое и уму непостижимое! На дне этой... штуки... ты найдёшь семь морских раковин. В одной из них лежит жемчужина, которая, как ты догадываешься, моментально вернёт тебя в игру! Всё что нужно, это с головой нырнуть в эту... штуку... и не угодить в челюсти свирепой черепахи! Кхм... Я сказала, свирепой черепахи! -
Бедное животное пустило в воздух пару пузырьков и приняло более озлобленный вид, пытаясь запугать анимешницу всеми своими черепашьими силами.
- Можешь приступать, деточка. -
 
АлисаДата: Пятница, 13.02.2015, 17:51 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Девушка вздохнула, испуганно глядя на котёл, и уже хотела отказаться, но всё же решила попробовать-может, удача решила повернуться к ней лицом? Подойдя к котлу, девушка улыбнулась черепахе-может, это животное не такое злобное и свирепое?
-Привет! Какая ты милая!-анимешница протянула руку, попытавшись погладить черепаху. Но тут она щёлкнула челюстями, и Алиса чуть не осталась без пальца. По-хорошему договориться явно не вышло. Набрав побольше воздуха, косплеерша всё же нырнула в котёл, выплеснув лужу воды на пол студии и облив кого-то из стажёров. Черепаха моментально заметила чужака и принялась кусать девушку, пытаясь выгнать её наружу. Но превозмогая боль, она всё же добралась до дна котла и наугад схватила одну из раковин и поплыла обратно. Вынырнув, девушка кое-как вылезла из котла и упала на пол студии, тяжело дыша и кашляя. Раковину Алиса сжимала в руке.
 
ЛешаникваДата: Пятница, 13.02.2015, 18:01 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
Раковину Алиса сжимала в руке.

- Оу, бедное дитя! - Лешаниква даже хотела бросить промокшей Алисе пушистое махровое полотенце, но не сделала этого. А всё потому, что девушке стоило поменьше брызгаться, ведь пара солёных капель угодило и на саму ведущую.
- Хранится ли там жемчужина или нет, мы узнаем в конце этого выпуска, а пока что, расскажи нам, за кого ты болеешь? Нам всем безумно "интересно", правда-правда! И, раз уж ты держишь в руке возможный шанс вернуться в игру, чтобы это изменило? Ты бы сменила стратегию, нашла бы себе парочку союзов или так и продолжила косплеить вымышленных героев, мило болтая с Йошем и Лидией за чашечкой чая? -
 
АлисаДата: Пятница, 13.02.2015, 18:14 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Девушка встала с пола, всё ещё кашляя, и отошла подальше от котла. Черепаха злобно щёлкнула зубами напоследок и скрылась в воде.
-Если честно, каждый из участников шоу в своей степени необычен и весьма оригинален, и я бы не хотела никого выделять... Но если я всё же не вернусь на шоу... Я надеюсь, что Йош-кун сможет дойти до финала. И у меня нет определённой стратегии, я лишь хочу найти друзей и надеюсь, что у меня это получится. А косплей давно стал частью моей жизни.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 21:06 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Камера включилась, тут же показав нос Евгении крупным планом.
- Так, как же её настроить... - камера шаталась, ибо Женя пыталась разместить её на полке, которая и так была забита фигурками поней. В итоге камера заняла правильное положение, охватив Женю в её розовой комнате с плакатами некоторых участников вроде Эдварда или Берта, которые очень нравились брюнетке. Девушка было готовилась снять майку, но потом вспомнила, что это не рулетка.
- Упс... Эм... Ах да, всем привет, вы же помните классическую участницу первых сезонов? - Женя обворожительно улыбнулась - Я нашла достойных игроков и в новом составе, и взесив все факты, составила свою таблицу вылетов. Детально верную, пока... - Евгения чуть не заплакала - Пока не вылетел Стивен! Я ставила его в финал с Лидией и по моим подсчётам именно такая финальная двойка должна была иметь место быть, но Кьюри нарушила эту статистику. Почему Кьюри? О-о-о-о-о, она не так проста. Конечно, играющие в сезоне не могут заметить этого, но при показе на тв были освещены многие моменты - девушка открыла один из блокнотов, на категории "злые участники", медленно перелистывая имена, аля Кайлани, Эмбер, Ната, Диадема, Нора, Пэгги и т.д. - Теоретически, Кьюри таит в себе куда большую угрозу, которая была в прежних сезонах, я надеюсь, что Кассандра с её манией преследования вовремя заметит её тайные замыслы, хотя я надеялась, что это сделает Стивен Хокинс, но... - девушка вздохнула - Очень жаль, что он вылетел, один из лучших участников всех сезонов.
После чего камера отключилась.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 19:16 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
Камера включилась, тут же показав нос Евгении крупным планом.

Испуганно заверещав, Лешаниква начала судорожно тыкать на кнопки пульта, пытаясь выключить видео-послание, но потерпев сокрушительную неудачу, вынуждена была вместе с остальными зрителями досматривать этот... шедевр.
- Понятия не имею, что это была за девчонка. Но всё равно приятно знать, что и у нашего следующего гостя имеются свои фанаты! Встречайте, покаритель в*а*ин - Стивен!
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 19:19 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Покоритель ЧЕГО? - сказал Стивен, ничего не помня из сезона, даже анкетирование. - Извините, но кто вы все такие? И что я здесь делаю?

С уважением,
Стивен Хокинс
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 19:27 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Извините, но кто вы все такие? И что я здесь делаю?

- Расплачиваешься за свои прошлые грешки! - закричала чика, безостановочно нажимая на другие многочисленные пульты. Из под сцены тут же вылетело кожаное кресло, которое заставило юного покорителя женских сердец подпрыгнуть на месте. Подбежавшие стажёры сразу же начали связывать бедолагу, успев нарисовать цветным мелком на его носу мишень. Одновременно с этим, занавес раскрылся, представляя взору телезрителей худощавую заплаканную девушку, держащую в руках пакет с помидорами.
- Как ты мог? При живой жене? Да ещё с маленькими девочками! Да ещё и с несколькими! - кричала она, забрасывая парня перезрелыми овощами.
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 19:29 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Вы о чём вообще? Какие дети? Какие грехи? Кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?

С уважением,
Стивен Хокинс
 
АврораДата: Суббота, 14.02.2015, 19:33 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Вы о чём вообще? Какие дети? Какие грехи? Кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?

Мамка Авроры кинула в свой телевизор тыквенный пирог, дабы рожа Хокинска, оклеветавшего ее доченьку, была хоть чем-то закрыта.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 19:35 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
Вы о чём вообще?

Зарыдав ещё сильнее из-за такого фамильярного тона, девушка бросила пакет с помидорами и убежала прочь со сцены. Зрители тут же начали освистывать Стивена, за исключением шайки подростков, которые чуть ли со смеху со своих мест не падали.
- Не думала я, что этому наглецу хватит сил показать свою физиономию на сцене ещё хоть один раз. В любом случае, это точно поднимет рейтинги шоу. - довольно ухмыльнувшись, Лешаниква нацепила на голову полицейскую фуражку, взяла в руки настольную лампу и вплотную подошла к парню. - Хэй, бэд бой, хватит валять дурака! Твой лечащий врач сказал, что амнезией ты не страдаешь! -
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 19:40 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- В каком смысле? У меня была амнезия?

С уважением,
Стивен Хокинс
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 19:43 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Я... всё равно в непонимании. Мои чувства искрение. И почему я - наглец? Я что-то упустил?

С уважением,
Стивен Хокинс
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0