Воскресенье, 05.05.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 19:55 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
У меня была амнезия?

- У тебя будет амнезия в колонии строго режима, когда тебя поселят в камеру с другими психопатами-извращенцами. - гневно тряся кулачком шипела Лешаниква. - Но оставим этот спектакль. Скажи, тебе понравилось? Тебе понравилось изменять жене, насилуя ту кореянку? Тебе понравилось терроризировать каст участников, как бы ненароком демонстрируя разное оружие? Тебе понравилось... что там дальше по тексту? Ах, да, тебе понравилась Зои? -
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 20:08 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- В последний раз повторяю: ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА ТУТ ПРОИСХОДИТ????? О КОМ ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ? Нет, такое ощущение, будто я ни с того ни с сего оказался в будущее, а кто-то меня.... просто подставил! Может мне кто-нибудь объяснит, ЧТО ЗДЕСЬ К ЧЕМУ?

С уважением,
Стивен Хокинс
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 20:10 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Молчал и успокоился.

С уважением,
Стивен Хокинс
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 20:15 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
а кто-то меня.... просто подставил!

- Что?! Кто тебя подставил? - удивилась ведущая, наигранно всплёскивая ручками и округляя глаза. По залу пробежался шёпоток и тут же стих. Каждый хотел услышать версию Стивена!
 
АлисаДата: Суббота, 14.02.2015, 20:15 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
А Алиса всё это время тихонько стояла в сторонке, наблюдая за тем, как Стивена закидывают мусором и овощами. Сначала девушка хотела встать на его защиту, но после слов о Кьюри... Косплеерша осталась стоять на одном месте, шокированно глядя на Хокинса. Неужели этот улыбчивый испанец мог так жестоко поступить?
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 20:57 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пару раз отвесив Хокинсу пощёчину, дабы он перестал пантовался и начал говорить, ведущая вновь уселась в своё кресло, закинув ногу на ногу. Глянув мельком на покусанную черепахой Алису, чика быстро протараторила правила конкурса на шанс возвращения в игру и приказала стажёрам сбросить парнишку в котёл.
- И, не дожидаясь того, сможет ли эта жертва фанфикшена достань раковину, объявим результаты! Милочка, открой свою ракушку! -
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 21:01 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Я всё это время был в Барселоне, работая редактором в одной испанской студии. Я даже и не думал о том, чтобы участвовать в каком-то шоу, не говоря уже о том, чтобы свершить какое-то преступление там! - сказал Стив, достав раковину.
- Тут написано: "возврат в шоу тебе обеспечен". Что это значит?


С уважением,
Стивен Хокинс
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 21:04 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Стивен_Хокинс ()
- Тут написано: "возврат в шоу тебе обеспечен". Что это значит?

- Это значит, что возврат в шоу тебе обеспечен, гений. - зевнула шатенка, покачивая ножкой.
 
СтивенДата: Суббота, 14.02.2015, 21:07 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 218
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Но я никогда не участвовал в нём. Т.е. получится, что я впервые участвую в шоу? Что у него за название? Какие правила? Были у меня там "друзья и враги"? Что мне надо исправить? Там есть какой-то приз? А если я участвовал, там какие-то мои "вещи" тоже есть?

С уважением,
Стивен Хокинс
 
АлисаДата: Суббота, 14.02.2015, 21:09 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Девушка медленно принялась открывать раковину дрожащими пальцами, мельком взглянув на футболиста. Что ж, ему повезло. Алиса не знала, так ли повезёт ей-оставалось лишь надеяться.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 14.02.2015, 21:13 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса_Смит ()
Алиса не знала, так ли повезёт ей-оставалось лишь надеяться.

Алисе повезло ещё больше. Вместо посещения клиники для душевнобольных, из её раковины вывалилась целая пачка валентинок от Йоша, сдобренная не меньшей пачкой любовных писем и разъеденных морской водой шоколадок.
- Оу, это так романтично! - проворковала Лешаниква, заключая на радостях Алису в тёплые грудастые объятья. - Ну а мы увидимся с вами через пару дней, мои любимые телезрители! Спасибо, что провели время вместе с нами, увидимся!


Сообщение отредактировал Лешаниква - Суббота, 14.02.2015, 21:17
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 18:04 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лешаниква в костюме русалки сидела в своём любимом кресле, переключая каналы, на которых то и дело всплывали физиономии участников. Откровение от Кассандры, откровение от Йоша, от Вивьен... Подавив вздох разочарования и прикрыв рукой непрошеный зевок, нигга повернулась к зрителям и в своей неподражаемой манере заверещала:
- Дамы и господа, спешу поприветствовать вас на новом выпуске Промежуточных Итогов! На повестке дня у нас... у нас... что там у нас? - заглянув в сценарий, девушка болезненно поморщилась, надеясь на то, что гости будут вести себя адекватнее того же Стивена.
- Ну да, на повестке у нас вылетевшие участники, конечно. Не будем тянуть, представляю вам первого из них - Раймонд! -
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 18:10 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раймонд с этаким важным лицом появился в кадре, сунув четыре пальца левой руки в карман, чтобы те не замёрзли. Знаете, окаменелые конечности плохо влияют на игру, что не есть хорошо.
- Да, да! Добрый вечер, добрый вечер! - с не особым желанием произнёс дотер и ещё проверил наличие телефона в кармане жилетки - Чё каво? - тут же пафосно процетировал паренёк и уселся в соседнем и чуть менее опрятном кресле - Слыхал, что шоу продолжается после моего вылета.
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 18:15 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- Слыхал, что шоу продолжается после моего вылета.

- Слыхала, что после шоу тебя пригласил в команду Mushi. - так же безэмоционально ответила чика, доставая из русалочьего хвоста огромный словарь по мире упомянутой игры, чтобы хоть немного понимать последующий диалог с мальчишкой.
- А ещё я слыхала, что твоя Венга бросила на тебя стан и убежала обратно к Скаю, зализывать раны и сплетничать про твои любовные похождения. -
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 18:21 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
А ещё я слыхала, что твоя Венга бросила на тебя стан и убежала обратно к Скаю, зализывать раны и сплетничать про твои любовные похождения. -
- Фу, к этому ускоглазому китайозе в тиму не хочу! - заявил Раймонд и деловито закинул ногу на ногу, достал флягу и начал попивать какой-то жутко крепкий напиток - А мои любовные похождения... - он какое-то время задумчиво глядел в пол, явно размышляя не об этом - В принципе, плевать я на них хотел. Ха!
Вообще, дотер не понимал, зачем его суда позвали. Диванной аналитикой тут и не пахнет, а Годень не ждёт! Но более-менее серьёзный вид он пытался сохранить, дабы "многочисленные" фанаты не разочаровались в нём.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0