Суббота, 18.05.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 18:27 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
- В принципе, плевать я на них хотел. Ха!

Лешаниква подумала, что Филифьонка, бросившая Джеймса ради Раймонда, а потом бросившая Раймонда ради самой себя, думает также.
- Годень? Это который в центре карты в огромной пещере сидит? - полистав пару минут свой справочник, ведущая послала всё к чертям и выбросила его в сторону дремавшего Стивена.
- В любом случае, ты теперь сидишь в этой пещере... то есть телестудии. Потеряв шанс прославиться и выиграть миллион. Потеряв девушку и друзей. Которых у тебя вроде и нет. Что скажешь, сынок? -
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 18:35 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раймонд же с неким презрением посмотрел на этого ниггера, ведь та путает совершенно разные понятия. Какого хрена Годень сидит в пещере Рошана?! А ведь ведь в этом необразованном обществе паренёк провёл очень много времени, а ведь мог... тренироваться катать за Чена, например!
- Я считаю, что не стоило выгонять такого хорошего игрока из шоу, а, если бы точным, меня, - спокойно ответил Рай, попивая что-то из фляги - Почему? - дотер сделал паузу, чтобы грамотно сформулировать мысль - Потому что у оставшихся один общий даун-отец, а матери их - подзаборные шлюхи. Потому что за мной следило дота-коммьюнити, а это - большой прирост к общему количеству зрителей. И вообще я жёсткий тащер, вот!
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 18:41 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
И вообще я жёсткий тащер, вот!

Девушка полистала игровую статистику "великого и могучего тащера". Тридцать игр за Визажа. Это внушало бы уважение, не будь они все слиты.
- Как скажешь, приятель. А пока присядь рядом с теми неудачниками. Кажется, кто-то из них был в твоей команде... А у нас на очереди очередная гостья, чей вылет хоть и был немного предсказуем, всё же навёл немного (совсем немного, честно) шороху среди фанатов. Встречайте - Кьюри! -
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 18:45 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
Встречайте - Кьюри!
Девушка робко вышла из-за кулис и улыбнулась своим немногочисленным фанатам среди нетизенов. Как-никак, а она стала чуть популярнее, хотя и не это была ее цель. Кореяночка помахала всем своей тоненькой ручкой и присела на готовенький диванчик с Лешаниквой наготове. Нигга ждала новых откровений, скандалов и интриг. Правда, Кьюри этого не хотела, но этого требовала программа, так что она уже в гримерке израсходовала весь сегодняшний запас слез.
- Аригато гозаимасу, вы очень добры, - она умилилась и еще раз помахала зрителям, а также бросила робкий взгляд на галерку.
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 18:46 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
Девушка полистала игровую статистику "великого и могучего тащера". Тридцать игр за Визажа. Это внушало бы уважение, не будь они все слиты.
Возможно, она посмотрела в профиль его друга, с которым он катает пати-ммр. Ведь Раймонд-то скатал сотню игр за Визажа и большую часть втащил с внушительным КДА и затаром. Дотер спокойненько прошёл к тем самым неудачником и с равнодушием в глазах посмотрел на остальных. В принципе, он обошел этого неудачника Бенни! Поневоле юноша усмехнулся и принялся следить за расписанием матчей на сегодня, ведь скоро играют Сикреты! Рай предвкушал хорошую игру.
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 18:52 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
- Аригато гозаимасу, вы очень добры, -

Проводив Раймонда взглядом, Лешаниква инстинктивно пододвинулась к новой гостье, ожидая чуть больше, чем ничего. Всё же, девушка есть девушка, и парочка свежих сплетен у неё всегда найдётся.
- Агригатто и тебе, гозаманису. - расплылась в улыбке негритянка. - Не знаю как для остальных участников, а для нашей бравой команды редакторов и соведущих твой вылет стал самым неожиданным из всех! Как доплыла, кстати? -
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 18:56 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
твой вылет стал самым неожиданным из всех! Как доплыла, кстати? -
- Самый неожиданный? Странно, я ожидала этого с самого начала игры, если честно. Как только я выиграла первое испытание, я увидела жадные взгляды Кассандры, Кассиопеи и Авроры. Они, как акулы, были готовы меня порвать тогда, вцепиться в меня зубами и не отпускать... Я не просто так заговорила об акулах. Когда я плыла, я видела парочку из них... Даже осьминога огромного, представляешь. Вот такой! - Как ребенок показала размер животного. - Только они меня боялись и ко мне не подплывали... А я их боялась больше, - посмотрела на себя в зеркало, чтобы продолжать бороться с болезнью (инстинктивно) и проверить, настолько ли она страшная (специально)
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 18:58 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
я увидела жадные взгляды Кассандры, Кассиопеи и Авроры

- О, я слышала, с этими чиками лучше не вступать в мутки! Порешают в трюме за просто так! А ещё этот гадёныш, который тебя изнасиловал... что сказали врачи, детка? А что сказали твои родители? А твоё второе "Я"? -
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 19:02 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
А ещё этот гадёныш, который тебя изнасиловал... что сказали врачи, детка? А что сказали твои родители? А твоё второе "Я"? -
- Стивен... Ах, он здесь... - Она вскрикнула от ужаса, взглянув в его глаза. Он сидел и смотрел на нее. Вроде бы такой добрый, но на самом деле он уже приготовил свой инструмент. - Вивьен советует подать на него в суд. Стивен, наверное я так и сделаю. Врачи сказали, что... Эта психологическая травма может усугубить мои болезни и... Родители... Им стыдно... Простите, я бы не хотела распространяться на эту тему, это унизительно, когда доверяешь человеку, а он потом тобой пользуется, как животное. Мое второе Я? О чем ты?


Сообщение отредактировал Кьюри - Четверг, 19.02.2015, 19:03
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 19:08 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
Мое второе Я? О чем ты?

- Ну же, пАдружка, не скрывайся! Я прочла результаты тестирования и психоанализа от наших докторов. И поэтому приготовила для тебя сюрприз! Как и для тебя, Раймонд! -
Ведущая порылась в своём русалочьем хвосте, вытащила пульт и нажала на несколько кнопок, после чего изображение телевизора замигало и на экране появилась шапка в виде панды. Правда, больше не последовало, так как помехи, прошедшие по всей сети города, на корню перерубили попытку девочки-суицидницы повидаться со своим кумиром. Но долго тишина в студии не стояла. Мгновенье, и место шапки панды заняла знакомая всем мордашка вредного итальянца.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 19.02.2015, 19:11 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Камера включилась и на экране, под оглушительные вопли толпы, появился Эрвенто. Всем знакомый итальянец сидел в кресле и довольно оглядывал свой кабинет. На стене висел флаг его Венецианской независимой республики, а из окон виднелась площадь Сан-Марко. 
- Хех, приятно видеть знакомых, - он улыбнулся. – Хотя нет, неприятно. Извиняюсь перед новым ведущим, приехать не могу, все же, я монарх нового государства, ответственность и все такое. Хотя вот на тебя приятно глянуть, - указал на Кьюри. – О да, мы бы с тобой повеселились. Нам есть с тобой, что обсудить… Ведь ты талантливая, во многих отношениях. Все никак не могу забыть твое лицо, когда ты встретила меня… Или когда прощалась…
- Я сейчас включу запись, милый, - Лукреция промелькнула в кадре. Вернее, это была самая аппетитная ее часть. 
- Подожди. Мне нравится ее взгляд. Хотела спрятаться? На шоу, которое я финансирую уже больше трех лет? Ахах… Ахахаха! Стоп, не так, - он прокашлялся и засмеялся еще раз, вспоминая свою бурную молодость. – Не важно, сейчас я кое-что покажу
На экране позади Эрвенто начала проигрываться не очень хорошо снятая видеозапись. Там было прекрасно видно, как кореянка сбрасывает перед ним свое платье и начинает целовать его шею, затем торс, а потом спускается еще ниже… Звучат голоса:
- Стой, красотка, кто ты?
- Стой, красотка, кто ты… - Она степенно повторила за ним и посмотрела в камеру своими глазами, которые светились красным светом. – Таблетки…

- Хочешь таблетки? О, у меня найдется…
- Нет, - она схватилась за голову и принялась тихо стонать, но уже через пару минут она прекратила…
- Вот так…
Затем показывается следующая видеозапись: Кьюри стоит перед зеркалом. Слезы текут по ее щекам, платье порвано.
- Ты плачешь, потому что это твой первый раз? – Итальянец подошел к ней сзади и чуть приобнял, но тут она оттолкнула его. – Что такое?

- Уйдите от меня! Я вас не знаю, кто вы?!
- Не знаешь? Жаль, такая чудная ночь была, - он улыбнулся и протянул ей руку.
- Я ничего не помню, - она посмотрела на себя в зеркало. – Господи! – Она схватилась за голову, завизжала и убежала. Эрвенто попытался ее остановить, но та разбила вазу перед его ногами, чтобы остановить его. Запись кончилась.
- Ах, дорогуша… Ты разбила отличную вазу, кстати, придется ее выплачивать. Но мы что-нибудь придумаем на этот счет… - Президент поправил свой серый галстук. – Я желал тебе победы. Вернее, не тебе, а твоему рефлекторному расстройству, но, увы, видно, мои аналитики ошиблись, предсказав твой финал с Бенном в начале игры. Увы и ах. А теперь я удаляюсь, зайки, мне еще надо лететь в Рим к папе. Аривидерчи! Ах, скучаю по этому шоу… – На этом длинная запись кончилась.
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 19:13 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Вскрикнула от испуга и горько заплакала. Такой драмы после своего вылета она и не ожидала
 
РаймондДата: Четверг, 19.02.2015, 19:15 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раймонд даже оторвался от своего смартфона, чтобы посмотреть, наверное, комический видос.
- А, нет. Расходимся! - проворчал дотер, осмыслив только что, что потратил несколько минут своей жизни впустую и продолжил смотреть интереснейший матч Аматорки.
 
ЛешаникваДата: Четверг, 19.02.2015, 19:19 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
проворчал дотер, осмыслив только что, что потратил несколько минут своей жизни впустую и продолжил смотреть интереснейший матч Аматорки.

Лешаниква, пристроившаяся сзади парнишки, тоже лениво оторвала взгляд от телефона, разглядывая камео очередного участника. Даже аватар с первого сезона не удосужился поменять, ну что за человек?
Однако, заметив слёзы кореянки, негритянка по-пластунски подползла к девушке и приобняла, желая хоть как-то утешить бедняжку. Длилось это однако, не слишком долго.
- Оу, милочка, не переживай, бывают в жизни разочарования. Всё же, от участия в шоу был хоть небольшой плюс, ты познакомилась с... как там её... ну, которая с цветком в волосах ходит. Чудная такая. - призадумавшись на пару секунд, Лешаниква щёлкнула пальцами. - Лидия, точно! -


Сообщение отредактировал Лешаниква - Четверг, 19.02.2015, 19:20
 
КьюриДата: Четверг, 19.02.2015, 19:22 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Лешаниква ()
Лидия, точно!
- Но это Вивьен... Не важно, после тех ужасов, что я пережила от рук тех, кто меня ненавидит, - сглотнула слезы, надо быть сильной. - Я уже сомневаюсь, что мне уже что-то страшно. Хотя вылететь тогда было очень обидно... А ведь я только хотела раскрыть всем правду, что Кассандра антагонистка. Жаль, что меня почти никто не слушал, так обидно. Я думала, что у меня там есть друзья...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Студия промежуточных итогов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0